АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Воскресенье/Կիրակի, 28.04.2024, 02:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 27
Просмотров:*Դիտումներ 579 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

НТВ ответил на обвинения оппозиционеров в настырности журналистов

 Телеканал НТВ отшутился по поводу заявлений Алексея Навального и Евгении Чириковой о том, что к ним в дверь звонили люди, которые представляются сотрудниками телеканала. "Хорошо, что неизвестные говорят, будто они от НТВ, а не от санэпидемстанции",- заявил "Интерфаксу" представитель НТВ.
 Днем 27 апреля лидер движения "В защиту Химкинского леса" и оппозиционер Евгения Чирикова написала в своем твиттере, что к ней в дверь позвонил мужчина и заявил, что он приехал делать сюжет для НТВ. Мужчина объяснил, что он не позвонил Чириковой заранее, так как не знал ее телефона, зато знал адрес. Позже Чирикова сообщила, что мужчин стало уже двое. "А настырные эти НТВшники - прям в дверь барабанят", - добавила активистка.
 В интервью радиостанции "Эхо Москвы" Чирикова предположила, что НТВ могло "взбодрить" ее обещание выплатить премию в миллион рублей тому, кто добьется запрета на строительство дорог в Химкинском, Цаговском и Одинцовском лесах.
 Двумя часами позже о похо ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 501 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Juwel HD - новый FTA HD канал на 19,2 E

 На европейском спутнике Astra 19,2 E сегодня началась трансляция канала в формате высокой четкости HDTV, который называется Juwel HD, и это одновременно с каналом Juwel TV, который вещает с той же позиции в разрешении SD.
Juwel TV HD канал - телемагазин , вещание 18 часов в сутки через спутник Astra для спутниковых и кабельных операторов для всей Германии. Станция предлагает все виды ювелирных изделий. Это аналогичный канал -телемагазин как Gems TV и Gems TV Extra, которые работают в Великобритании.
 Juwel в SD и HD принадлежат компании Juwel Deutschland GmbH.
 Технические параметры - Juwel HD
Спутник: Astra (19.2 ° E)
Частота: 12,574 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 22000 ksymb / с
FEC: 2/3
Стандарт: DVB-S2
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

НТВ ответил на обвинения оппозиционеров в настырности журналистов

 Телеканал НТВ отшутился по поводу заявлений Алексея Навального и Евгении Чириковой о том, что к ним в дверь звонили люди, которые представляются сотрудниками телеканала. "Хорошо, что неизвестные говорят, будто они от НТВ, а не от санэпидемстанции",- заявил "Интерфаксу" представитель НТВ.
 Днем 27 апреля лидер движения "В защиту Химкинского леса" и оппозиционер Евгения Чирикова написала в своем твиттере, что к ней в дверь позвонил мужчина и заявил, что он приехал делать сюжет для НТВ. Мужчина объяснил, что он не позвонил Чириковой заранее, так как не знал ее телефона, зато знал адрес. Позже Чирикова сообщила, что мужчин стало уже двое. "А настырные эти НТВшники - прям в дверь барабанят", - добавила активистка.
 В интервью радиостанции "Эхо Москвы" Чирикова предположила, что НТВ могло "взбодрить" ее обещание выплатить премию в миллион рублей тому, кто добьется запрета на строительство дорог в Химкинском, Цаговском и ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 492 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Доний обвинил Первый национальный в цензуре

 Народный депутат Олесь Доний заявил о цензуре на Первом национальном. По словам Дония, по программе «Опыт», в которой он участвовал, вырезали часть выступления, в котором говорилось о коррупции в Минобразования. « Посмотрел сегодня программу "Опыт" на УТ-1. Программа была посвящена образованию. Программа была не в прямом эфире, а записывалась несколько дней назад. Мое выступление там состоял из двух частей: о русификации и о коррупции. О русификации пустили, а вот все, что я говорил о коррупции-вырезало! », - пишет он в закрытой группе в Facebook.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Немецкий N24 с версией для австрийского рынка

 Немецкое телевидение N24 расширяет свое присутствие на австрийском рынке, - на спутнике Astra (19,2°E) начал тестирование в FTA канал N24 Austria. Тест N24 Austria появился на емкости ORF Digital, которой управляет компания ORS.
 N24 - немецкий новостной канал (продукт медиагруппы ProSiebenSat1 Media AG), которым управляет компания N24 Media GmbH. Помимо новостных программ, в репертуаре канала присутствуют докуме ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Украинские телеканалы перед выборами стали меньше сообщать о политике — исследования 

 Согласно исследованиям, за полгода до выборов в Раду в Украине ведущие телеканалы посвящают политическим новостям страны одно из пяти сообщений (21%). Больше всего политновостей на канале TVi (30%), а меньше — на "1+1"
 Выборы-2012 упоминаются каналами как событие тольк ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 468 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

"Воля" шантажирует ТВi из-за разгромного сюжета: его уже удалили с сайта канала и YouTube 

 С сайта телеканала ТВi удалили сюжет о столичных коллекторах, которые организовали схему мошеннического выбивания денег с жильцов. Об этом написал в своем блоге на "Украинской правде" журналист, автор сюжета Дмитрий Гнап.
"Руководство канала ТВi настойчиво просит снять из моего аккаунта ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 520 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Новая грузинская платформа тестируется на позиции 42E

 Новая спутниковая платформа Black Sea Sat начала тестирование на спутнике Turksat 2A (42E).
В настоящее время пакет состоит из девяти грузинских каналов: Ertsulovneba, Rustavi 2, Real TV, Akhali Arkhi, Style TV, Sakartvelo, Perviy Interaktivnyj Kavkazskij, 1 Arkhi и Abkhazetis Khrma HD. Все каналы передаются без кода в стандарте DVB-S2 .
 Компания Black Sea SAT была создана в марте 2011 года. Директор и владелец Мамука Цкитишвили, который владеет 5% акций Black Sea Group.
Официальный старт этой платформы запланирован на середину мая этого года.
 Технические параметры:
 Turksat 2A (42.0 ° E), частота. 11,888 ГГц, пол. V, SR 12 500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Телеканалы покажут себя в новом жанре

 "Медиа Группа Украина" создает онлайн-кинотеатр
На показах фильмов в интернете решили заработать телеканалы. "Медиа Группа Украина" (каналы "Украина" и "Футбол") создает онлайн-кинотеатр, где будет транслировать кино- и телефильмы, а также матчи Евро-2012. Группа выбрала для этого удачный момент — крупнейший файлообменник в стране: ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 544 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Телеканал "МОЯ ПЛАНЕТА" оживил свой бренд 

 28 апреля 2012 года телеканал «Моя Планета» выйдет в новом оформлении. Ребрендинг, инициированный новой творческой командой канала, построен на «оживлении» его визуальных и содержательных решений. Изменения коснутся логотипа, межпрограммного оформления и целого ряда передач.
 «Мы стали смелее и ярче, отказались от статичного синего цвета и некой искусственности. «Пла ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Дорогой телесигнал

 К двум традиционным российским бедам, в XXI веке добавилась третья – цифровое неравенство. Ну, не могут, да и не желают операторы объять сетями и сервисами просторы всей России в равной степени хорошо. А значит, жители Крайнего Севера и сельских регионов как чувствовали себя в этом плане "сирыми и убогими", так и будут ощущать. И, ситуация эта, кажется, непреодолима.
 На днях " ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 655 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

ASTRA 19,2°E: Koнец аналогового вещания , новые открытые каналы HD 

 В пнедельник , 30 апреля 2012 года в 3:00 закончится аналоговое вещание на спутниковой системе ASTRA 19,2°E. Это коснется главным образом зрителей Германии , где аналоговые открытые каналы будут выключены . Два часа позже в 5:00 на освободившемся транспондере включатся новые каналы в высокой раздельности : BR HD (Bayerisches Fernsehen HD), NDR HD, SWR HD, WDR HD, Phoenix HD, 3sat HD, KiKa HD, ZDFkultur HD, ZDFneo HD, ZDFinfo HD.
 В начале 2014 года услуга расширится такими каналами как HR HD, MDR HD и RBB HD, a также программами Eins Extra, Eins Festival и Eins Plus. На спутнике уже вещают : Arte HD (с 2009 года) и Das Erste HD (с 2010 года).
Просмотров:*Դիտումներ 622 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Eurosport 2 HD с 1 июля на Canal Digital

 M7 Group SA, владелец Total TV подтвердил, что с 1 июля на Canal Digital будет доступен Eurosport 2 HD. Это является прямым результатом нового дистрибьюторского соглашения компании в прошлом году с Eurosport Benelux.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Возвращение Private Spice на Canal Digital

 После нескольких лет отсутствия возвращается канал Private Spice на голландские платформы Canal Digital ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

20 лет назад в эфире мурманского телевещания появился канал ТВ-21. 

 Телевидение с первого дня образования взяло курс на сближение со зрителями - тысячи мурманчан стали героями репортажей о повседневной жизни города. Профессионализм, помноженный на хорошее настроение и позитивное отношение к жизни, - вот секрет успеха команды ТВ-21!
 18 мая в 17 часов в областном ДК имени Кирова состоится торжественный вечер «Телевидение ХХI века» по случаю дня рождения ТВ-21. И, конечно же, телекомпания не может отметить свой юбилей без тех, для кого все эти годы работает — без любимых и дорогих телезрителей.
Изображения
Просмотров:*Դիտումներ 644 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

«Discovery Travel& Living» становится «TLC»

 Компания Discovery Сommunications Europe Limited сообщила о ребрендинге одного из своих телеканалов - «Discovery Travel& Living». С 1 мая 2012 года телеканал «Discovery Travel& Living» меняет свое название на «TLC». 
 1 мая 2012 года телеканалом «TLC» будут изменены технические параметры приема сигнала, что может повлечь за собой временную приостановку его ретрансляции в цифровых пакетах ВОЛИ. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Телестудия Зеленограда стала поставщиком контента для канала «Москва 24» 

 Зеленоградская студия телевидения, прекратившая вещание 1 апреля, продолжила работу в качестве корпункта столичных телеканалов «Москва 24» и «Доверие». 
 Об этом говорится в заявлении руководителя пресс-службы префектуры Натальи Юсуповой. По ее словам, репортеры бывшего телевидения Зеленограда снимают сюжеты и репортажи об основных событиях в округе и пе ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 505 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Телеканал ТРО Союза в Беларуси могут включить в общедоступный цифровой мультиплекс

 Министерство информации Беларуси рассматривает возможность включения телеканала ТРО Союзного государства в первый мультиплекс - обязательный общедоступный пакет из восьми телепрограмм, доступных населению республики на бесплатной основе. Об этом сообщил сегодня заместитель министра информации Дмитрий Шедко во время круглого стола, посвященного перспективам развития цифрового телевещания в Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 472 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Пользователи запросили видео

 Количество абонентов ОАО "Ростелеком", пользующихся услугами IPTV, в апреле 2012 г. достигло 880 тыс. человек – год назад таких клиентов было лишь 400 тыс. При этом за весь 2011 г. абоненты воспользовались услугой "видео по запросу" (VoD - Video on Demand) 1,5 млн раз.
Об этом ComNews сообщила пресс-служба оператора. По ее данным, в результате проникновение услуги VoD составило более 17% от абонентской ШПД-базы "Ростелекома".
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 612 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

МТРК «Мир» – финалист Национальной премии «ТЭФИ-2011»

 Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» вышла в финал Национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2011» в двух номинациях: «Оператор телевизионного документального фильма/сериала» и «Программа для детей и юношества».
 Всего в конкурсе участвуют 504 работы, представленные в 50 номинациях.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

"Система" добавит телевидения

 АФК "Система" намерена использовать частоты 470-694 МГц, которыми владеет ее "дочка" - компания "Интеллект Телеком", для развертывания цифрового ТВ. "Интеллект Телеком" получил их по решению Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) для проведения исследовательских работ на этом отрезке спектра.
 Об этом в четверг, 26 апреля, на пресс-конференции сообщил президент АФК "Система" Михаил Шамолин. По его словам, учитывая текущее технологическое развитие систем связи, использовать частоты 470-694 МГц для передачи данных нереально.
 "После проведенных исследований и работ, скорее всего, ресурс будет впоследствии использован для системы цифрового телевидения, - отметил Шамолин. – Правда, пока не понятно, в каком формате и как это будет реализовано".
 Как ранее сообщал ComNews, частоты выделены ОАО "Интеллект Телеком" для проведения исследований совместно с ФГУП "Науч ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Состоялась презентация Второй ежегодной парусной регаты телеканала "Amazing life” "Seaparty!2012”

 Долгожданная презентация Второй ежегодной парусной регаты телеканала "Amazing life” "Seaparty!2012” прошла 23 апреля 2012 года в Доме русского зарубежья им. Солженицына.
 В рамках торжественной программы "PRE-Seaparty” представителями исполнительной дирекции Русского географического общества в знак уважения и поддержк ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 500 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Подключившись к цифровому "Подряду", 80 каналов владивостокцы получают бесплатно

 Владивосток, 27 апреля, PrimaMedia. Известно, что большинство зрителей отдает предпочтение лишь нескольким каналам – обычно их не более десятка. К примеру, футбольным и теннисным болельщикам интересны спортивные каналы, эрудиты выбирают познавательные каналы типа Discovery, а киноманы отдают предпочтение "Еврокино". "Подряд" разделил самые популярные и интересные телеканалы по жанрам и выделили их в отдельные пакеты. Если раньше кого-то останавливала повышенная абонентская плата за цифровой пакет, то теперь она одинакова и за "цифру", и за аналог, рассказала в ходе интернет-конференции РИА PrimaMedia заместитель директора по развитию ООО "Компания "Подряд" Евгения Красникова.< ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 458 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Слободской остался без телевидения

 По сообщению руководства телеканала «СКАТ», с 24 апреля сразу в нескольких микрорайонах города Слободского началось повреждение и хищение оптоволоконного кабеля одного из операторов связи, через которого вещает телеканал
 «В результате вещание программ телеканала стало невозможным почти по всему городу. Абонентов без их ведома стали переключать на сети другого кабельного оператор ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 608 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Ведущий программы «Новости 24» на телеканале РЕН ТВ Андрей Добров: «Многих ведущих не отличишь ни по возрасту, ни по очкам!»

 Итоговые новости - чтобы выяснить, что это было на самом деле. Тут уже доверяешь ведущему. Скажем, Андрей Добров, ведущий новостей на телеканале РЕН ТВ, сразу вызывает доверие. И не только потому, что свой журналистский путь начинал в «Комсомолке».
- Андрей, почему у нас так мало ярких ведущих новостей?
- В дневной программе быть субъективным сложно, там требуется сухая подача. Итоговый выпуск новостей - это более тонкая штука. Не думаю, что сейчас перебор ведущих с авторской позицией. На многих каналах ведущие абсолютно похожи друг на друга. Порой их невозможно различить ни по возрасту, ни по костюмам, ни даже по очкам...
- А надо ведущему показывать свою позицию? Его дело - новости донести...
- Представьте: весь день человек получает информацию - новости, газеты, Интернет. А вечером он садится перед экраном. И что хочет увидеть? Непосредственность. Человека. В этом есть что-то от театра. Одни включают телевизор, чтобы посмотреть на ведущего, мнение которого уважают. Другие, наоборот, хотят устроить «пятим ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 522 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Canal Motor вернулся на Thor

Название: canal motor.jpg
Просмотров: 20

Размер: 24.7 Кб
 Недавно было завершено вещание канала на спутнике Thor 6 (0.8°W). Canal Motor посвящен автоспорту и мотоциклам. Канал существует на доходы от рекламы и спонсорства. В среднем, каждые несколько недель меняются параметры канала.
 Норвежский канал предназначен для любителей автоспорта, после короткого теста на Eutelsat 16A (16 ° E) начал вещание еще ​​на старой частоте на спутнике Thor 6 (0.8 ° W).Теперь без кода, хотя присутствует идент кодировки Conax. Несмотря на вещание в формате MPEG4 , изображение не очень привлекательно с точки зрения качества.
 Технические параметры:
Thor 6 (0.8 ° W), частота. 11,977 ГГц, пол. H, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, MPEG4
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 633 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

ТКТ снизил стоимость базового пакета цифровых телеканалов

 Петербургский кабельный оператор ТКТ более чем на 25% снизил стоимость базового пакета цифровых телеканалов. Стоимость падает и при заказе пакета совместно с услугой интернет-доступа. Оператор является одним из лидеров городского рынка цифрового ТВ (с услугой «Твое ТВ») и первым по числу абонентов кабельного цифрового телевидения, поэтому данное предложение рассчитано на самый широкий круг пользователей. 
 Ранее усилия оператора были сосредоточены на продвижении «Большого развл ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.04.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 8
Гостей:*Հյուրեր' 8
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․