АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 14:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 27 » Телеканал "МОЯ ПЛАНЕТА" оживил свой бренд
20:35
Телеканал "МОЯ ПЛАНЕТА" оживил свой бренд
Телеканал "МОЯ ПЛАНЕТА" оживил свой бренд 

 28 апреля 2012 года телеканал «Моя Планета» выйдет в новом оформлении. Ребрендинг, инициированный новой творческой командой канала, построен на «оживлении» его визуальных и содержательных решений. Изменения коснутся логотипа, межпрограммного оформления и целого ряда передач.
 «Мы стали смелее и ярче, отказались от статичного синего цвета и некой искусственности. «Планету» теперь можно увидеть, услышать и даже попробовать на ощупь: мы «освежили» логотип, обновили цветовую гамму, ввели целый ряд интересных, «живых» текстур - пальмовые листья, слоновья кожа, песок и др., и главное, поместили нашего человека - Человека Планеты с рюкзаком - в естественную среду путешественника - в города и на природу», - говорит арт-директор канала Артём Лудянков.
Внешние изменения канала соответствуют его обновлённой концепции. Теперь «Моя Планета» будет больше рассказывать о людях. В программной сетке канала планируется увеличить долю фильмов этнического иантропологического характера. Главными героями межпрограммного оформления канала также станут люди. Так, накануне «Моя Планета» пригласила несколько десятков зрителей разных национальностей на съёмки для новых межпрограммных роликов. Принять участие в проекте приехали зрители из разных городов России. Летом телеканал также планирует организовать собственный фестиваль документальных фильмов, посвящённый людям Земли, - «Планета Людей».
 «Телеканал «Моя Планета» за время существования заработал солидную зрительскую аудиторию: нас смотрят, узнают и любят. Мы не будем ничего ломать, но и останавливаться на достигнутом тоже не хотим, - рассказывает новый креативный продюсер канала Дмитрий Грачёв. - Я глубоко убеждён, что нет ничего интереснее человеческих историй и жизни людей где-то в том месте, где мы, возможно, никогда не побываем. Обновления телеканала направлены на то, чтобы показать, насколько разнообразен наш мир, насколько разные люди там живут, но в то же время, насколько они все одинаковы в улыбке, в слезах, в боли и во многих наших чувствах».
 "Ребрендинг телеканал «Моя Планета» проводит впервые", - рассказывает директор по маркетингу телеканала Димитриан Иваненко. - "Мы анализировали рынок познавательного ТВ, и он показал, что у канала может быть более яркое "Я". Есть ниша, в который мы разительно отличаемся от конкурентов. Это истории людей. С первого дня жизни канала наш девиз был «Путешествия. Истории. Люди». Но 2 года мы занимались главным образом путешествиями, а теперь время для Планеты Людей".
 По словам Димитриана Иваненко, «миссия телеканала «Моя Планета» - изменить жизнь людей к лучшему. И эти изменения начинаются с маленьких шагов Р с путешествия». Вслед за запуском в эфир нового оформления, канал продемонстрирует аудитории свой новый сайт, который может стать главным источником информации о путешествиях в сети Интернет и главным инструментом в планировании путешествий. На нём будет огромное количество человеческих историй и информации о том, как с небольшого шага каждый может кардинально изменить свою жизнь.
 
Просмотров*Դիտումներ: 577 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал МОЯ ПЛАНЕТА оживил свой б | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․