АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 14:29
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 27 » Состоялась презентация Второй ежегодной парусной регаты телеканала “Amazing life” “Seaparty!2012”
19:59
Состоялась презентация Второй ежегодной парусной регаты телеканала “Amazing life” “Seaparty!2012”
Состоялась презентация Второй ежегодной парусной регаты телеканала "Amazing life” "Seaparty!2012”

 Долгожданная презентация Второй ежегодной парусной регаты телеканала "Amazing life” "Seaparty!2012” прошла 23 апреля 2012 года в Доме русского зарубежья им. Солженицына.
 В рамках торжественной программы "PRE-Seaparty” представителями исполнительной дирекции Русского географического общества в знак уважения и поддержки генеральному директору телеканала "Amazing Life” Архарову Александру Владимировичу был передан флаг РГО, который будет находиться на парусе судейской яхты на протяжении всех дней регаты проводимой в Турции с 5 по 13 мая.
 Также было передано письменное обращение спецпредставителя президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике, Первого Вице-президента РГО, Героя Советского Союза и Героя Российской Федерации Артура Николаевича Чилингарова: "Известно, что каждая парусная регата – серьезная проверка не только для техники, но я для людей. Регата – это испытание, в котором закаляется характер и формируется команда… Передавая флаг Русского географического общества участникам регаты, я уверен, что он принесет яхтсменам удачу”.
 Экспедиции Русского географического общества сыграли большую роль в освоении Сибири, Дальнего Востока, Средней и Центральной Азии, Мирового океана, в развитии мореплавания, открытии и изучении новых земель, в становлении метеорологии и климатологии. С 1956 года РГО входит в Международный географический союз.
 И начало сотрудничества с такой значимой старейшей общественной организацией России, одним из старейших географических обществ мира, которое существует с 1845 года – действительно новый этап в развитии телеканала "Amazing Life”и его мероприятий.
Спасибо всем, кто решил принять участие в "Seaparty!2012”
До встречи под парусами!
 
Просмотров*Դիտումներ: 496 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Состоялась презентация Второй ежего | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․