АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 08:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 09
ТВ в США ждет глобальная депрессия

 Операторы платного ТВ в США продолжают наращивать абонентскую базу, но это больше похоже на экстенсивный рост: выручка компаний идёт не вверх, а вниз из-за драматического снижения ARPU.
Рынок платного ТВ США все глубже погружается в депрессию и в середине 2013 года может вообще замедлить свой рост. Об этом говорится в новом исследовании Digital TV Research.
 Аналитики вычислили, что, несмотря на отсутствие значимых изменений по показателям проникновения, совокупная абонентская база пользователей платного ТВ в США все-таки увеличится на 9 млн абонентов в период между 2011 и 2017 годом и составит 120 млн.
 Тем не менее, в следующем году прибыли провайдеров достигнут верхней планки, а затем будет постепенно снижаться. Так что в общей сложности рынок «просядет» на 2,6 млрд долл, до 88,2 млрд в 2017 году. Это будет связано со снижением ARPU как в кабельных, так и в других сетях, из-за повсеместного перевода абонентов на услуги dual-play или triple-play.
В целом проникновение цифрового ТВ в США на конец 2011 года составило 86%, а 100% показатель будет достигнут к 2016 году. По данным & ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

Каналы Polsat в предложении Vectra

   В соответствии с подписанным соглашением , для абонентов Vectra с 1 октября 2012 года будут доступны следующие каналы : Polsat HD, Polsat 2, Polsat News, Polsat Sport News, Polsat Sport (SD, HD), Polsat Sport Extra (SD , HD) и Polsat Cafe.
Polsat HD, Polsat Sport News, Polsat Sport и Polsat 2 будут доступны для всех абонентов Vectra, золотого и платинового пакетов. Каналы Polsat News, Polsat Cafе расширят предложение платинового пакета Vectra. Polsat Sport HD, Polsat Sport Extra (SD и HD) войдет в пакет Sport Sharp.
 Мы постоянно стремимся повышать внимание зрителя привлекательными каналами и считаем, что включение каналов Polsat укрепит позиции Vectra , как мощного и конкурентоспособного оператора. Кроме того , путем увеличения содержания нашего предложения спортивными каналами , оператор станет одним из самых богатых на рынке услуг , - говорит Томаш Żurański, генеральный директор ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

Телеканал "Интер" объявляет кастинг для участия в новом проекте "Красное или черное"

  Осенью 2012 года зрители Украины увидят новое грандиозное ТВ-шоу, покорившее Европу - телеканал "Интер" представляет новый проект "Красное или черное".
 Автор идеи – Саймон Коуелл (Simon Cowell), придумавший в свое время форматы Х-фактор, "America's Got Talent", American Inventor, ставшие международными телевизионными хитами. В прошлом году шоу "Красное или черное" успешно прошло в Британии, а в этом году премьера состоится сразу в нескольких странах, в том числе, - в Украине.
 Комментирует Владимир Зеленский, генеральный продюсер телеканала "Интер": "Это беспрецедентное телевизионное шоу, в котором ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 655 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

Ребрединг телеканала CITI в августе

  Украинский общеразвлекательный канал CITI ожидают большие перемены. 4 августа 2012 года телеканал изменит свое программное наполнение и начнет вещание под названием Плюсплюс. Новое предложение будет направлено на детей. Соответствующие изменения в лицензии CITI были внесены Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания на последнем заседании 23 мая.
 Вещатель канала CITI провел собственный анализ потребностей зрителей и заявил, что украинское телевидение должно сделать шаг в сторону увеличения программного предложения для детей. Таким образом появилась идея о запуске семейно-детского проекта в рамках группы "1+1". Об этом сказала вице-президент Национального совета Лариса Мудрак.
 Количество программ для детей увеличится с 35 минут в день до 5 часов и 45 минут, фильмов - с полтора часа до 9 часов и 45 минут. Количество программ собственного производ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

Новый делает спецпроект об объективности украино-российской «Фабрики звезд»

 Новый канал делает односерийный спецпроект «Фабрика. Противостояние », в котором собирается расследовать объективность первого эфира шоу« Фабрика звезд. Украина-Россия ». Об этом сообщила пресс-служба канала.
 «Вопрос об объективности музыкального конкурса вызвало волну сомнений. Или судят украинскую команду справедливо? Новый канал решил устроить свой ​​"разбор полетов" и пров ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 462 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

В Тирасполе настаивают, чтобы местное ТВ транслировалось в Кишинёве

  Тирасполь получил из Кишинёва согласованный протокол встречи совместной экспертной группы по итогам встречи в конце марта в Одессе.
В этом документе, в частности, говорится, что стороны намерены «отказаться от взаимных преднамеренных помех радиоэлектронными средствами». Об этом сообщает «Ольвия-пресс». В области почтовой связи будет разработан механизм конвертации денежных переводов в местную валюту. Также Кишинёв прояснил, на какой стадии находится решение вопроса о взаимной ретрансляции телеканалов Приднестровья и Молдовы.
 «Молдавская сторона уведомила нас, что подобное предложение будет рассмотрено Координационным советом по телевидению и радио. В данный момент мы находимся в режиме ожидания. Как Координационный совет решит, они нас предупредят о своих возможностях, соответственно, будем продолжать работу дальше», — заявил началь ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

«СТС — изначально петербургский проект»

  Интервью генерального директора холдинга «СТС Медиа» в Санкт-Петербурге Алексея Козлова
Немногие знают, что история компании СТС началась в Петербурге. С запуска «Шестого канала» 30 декабря 1991 года. О том, как сегодня живет «СТС Медиа», рассказал генеральный директор холдинга в северной столице Алексей Козлов. В интервью Лениздат.Ру он обозначил аудиторных завоевания канала 2012 года и рассказал о том, как строится противостояние с федеральными телеканалами на локальном рынке. 
— Алексей, вы заняли пост генерального директора каналов холдинга «СТС Медиа» в Санкт-Петербурге в октябре 2011 года. Как бы вы обозначили промежуточные итоги руководства каналами? 
— Сейчас уже можно говорить о цифрах, которые появились по итогам 2011 года. СТС в Са ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 665 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

13 новых участников премии «Медиа-Менеджер России 2012

  в номинациях: «Электронные СМИ» в категориях «Телевидение», «Радио» и «Продакшн»
Оргкомитет XII национальной премии «Медиа-Менеджер России 2012» рад представить вам 13 новых участников, подробная информация о которых размещена на странице голосования на сайте премии. 
 Премия присуждается по 10 номинациям, включая «Медиа-Менеджер регион» в каждой, гран-при «Медиа-Менеджер России» и ряд специальных премий. 
 Номинация «Электронные СМИ» в категории «Телевидение»: 
Троицкий Дмитрий, генеральный директор телеканала «ПЕРЕЦ» 
 «За создание яркого и привлекательного бренда, увеличение доли канала и привлечение более молодой и интересной рекламодателям аудитории при незначительных финансовых вложениях»; 
 Шестаков Игорь, генеральный директор ОАО «ГТК «ТВ Столица» (телеканал «Москва 24») 
«За создание современного городского круглосуточного информационного телек ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 636 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

TNT Serie HD начнет вещание 22 июня

 С 22 Июня 2012 года , абонентам немецкого платного телевидения Sky Deutschland на спутнике Astra 19.2 ° E, станет доступен еще один канал в формате высокой четкости ( HD ). В этот день начнет вещание TNT Serie HD , это версия канала TNT Serie, которая принадлежит Turner Broadcasting System Deutschland.
 TNT Serie HD будет в предложении оператора Sky в Германии и Австрии.< ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 480 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

BNT HD в пакете Satellite BG

 Болгарское платное спутниковое телевидение сообщает о включении в свой пакет канала в формате высокой четкости (HDTV). У оператора появилась возможность перевести программы канала BNT в формат HD. Канал транслирует то же содержание программ , что и BNT1.
 BNT HD в настоящее время транслируется в тестовом режиме . Начало постоянного вещания запланировано на следующий год .
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

ТРК «Люкс» запустила сервисы для Samsung Smart TV

 ТРК «Люкс» запустила два украиноязычных сервисы для Samsung Smart TV. Об этом сообщила пресс-служба канала «24».
Приложение «Футбол24» обеспечивает доступ к информации сайта "Футбол 24". Там есть оперативные видеорепортажи, новости, турнирные таблицы и календарь матчей.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 635 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

Телеканал Shopping Live меняет формат своего вещания

 Входящий в группу европейских каналов Home Shopping Europe GmbH (HSE) телеканал Shopping Live меняет формат своего вещания.
У "Первого немецкого" произойдет значительное расширение программ посвященных только немецким товарам, которые можно приобрести эксклюзивно в Shopping Live не выходя из дома. Для этого в ближайшее время на телеканале запланирован запуск "Дней немецких товаров!".
 Эфиры будут вести русские и немецкие телеведущие из Германии. Такой тандем усилит эффект от программ и позволит покупателям не только подробно узнать об особенностях немецкого товара, но и получить адаптированную для российского покупателя консультацию.
 Все предлагаемые российским покупателям товары, зарекомендовали себя как качественные, разработанные по высоким немецким стандартам, и давно продаются по всей Европе через телемагазины группы HSE. При этом большая часть эксклюзивного товара разработана специально под формат телешопинга ведущими европейскими дизайнерами и моде ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 652 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

Госдума приняла в первом чтении поправки, необходимые для создания Общественного телевидения

 МОСКВА, 8 июня. /ИТАР-ТАСС/. Госдума приняла сегодня в первом чтении законопроект, касающийся создания Общественного телевидения /ОТ/ в России. Речь идет о поправках в закон "О порядке формирования и использования целевого капитала НКО".
 Как пояснил, выступая 24 мая на заседании правительства, премьер-министр Дмитрий Медв ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

"Сніданок з 1+1" объявляет видеоконкурс "На что ты готов ради Мадонны?"

 Программа "Сніданок з 1+1" объявляет конкурс "На что ты готов ради Мадонны?". Приз – два билета в "золотой треугольник" на концерт королевы поп-музыки, который пройдет 4 августа в Киеве на НСК "Олимпийский" при поддержке "1+1".
 Для участия необходимо снять видеоролик, в котором будет зафиксировано, какой именно поступок вы совершили ради того, чтобы попасть на концерт Мадонны. Это может быть все, что угодно: татуировка с именем певицы, прыжок с парашютом под хит Мадонны и прочее. Главное условие: ваш поступок не должен угрожать вашей жизни и жизни окружающих вас людей. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

Украинские провайдеры и правообладатели каналов объединяют усилия для развития платного ТВ

 23 мая 2012 года, дистрибьюторы ведущих мировых каналов, а именно Discovery, Fox, Eurosport и Disney совместно с крупными провайдерами телевидения провели заседание круглого стола «Перспективы рынка платного телевидения». Организатором данного мероприятия выступила «Телекоммуникационная Палата Украины».
 Участники круглого стола констатировали наличие общих для отрасл ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

Вещание DVB-T2 в Амурской области

 Согласно ФЦП по переходу России на цифровое эфирное вещание, Амурская область с начала 2013 года переходит на новый стандарт вещания DVB-T2. Это значит, что абонентское оборудование, которым сейчас пользуется население Амурской области не подойдет для приема цифрового эфирного телевидения нового поколения. А это 90 % территории Приамурья.
На данный момент вещание цифрового эфирного телевидения в стандарте DVB-T2 идет в Благовещенске (тестовый режим).
 Сейчас жителям Амурской области доступен первый общедоступный мультиплекс цифрового телевидения, состоящий из 8 федеральных телевизионных каналов («Первый», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24», «Культура», «Пятый канал – Петербург», НТВ, «Карусель») и трех радиостанций.
 Все вопросы, касающиеся цифрового эфирного телевидения, можно задать в филиал «РТРС» – Амурский ОРТПЦ или позвонив по бесплатному телефону горячей линии 8 800 220 2002.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

Филипп Петренко, ТРК "Украина": "Футбол HD запущен за 4 месяца"


 Директор технического департамента ТРК "Украина" рассказывает о том, как был запущен канал "Футбол HD", и о планах перехода ТРК "Украина" на HDTV.

... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 489 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

«Первый национальный» заказал у КРРТ услуг на 50 млн

 Национальная телекомпания Украины 29 мая заключила соглашение с Концерном радиовещания, радиосвязи и телевидения на услуги по трансляции телевидения в 2012 году стоимостью 42930000 грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают «Наші Гроші».
 Это уже второе соглашение между НТУ и Концерном этого года. В апреле телеканал также заказал услуги по трансляции телевидения на 8,81 млн грн ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 555 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

Подписчикам АКАДО стал доступен телеканал высокой четкости MGM HD

  МОСКВА, 8 июня. /ТАСС-Телеком/. АКАДО вводит новый фильмовый телеканал высокой четкости MGM HD, говорится в сообщении компании.
С сегодняшнего дня телеканал стал доступен всем подписчикам HD-пакетов на кнопке 853 без дополнительной платы. 
 Телеканал MGM HD предлагает вниманию зрителей подборку кинокартин голливудской студии Metro Goldwyn Mayer – от классики американского кино до картин последних лет и редких лент, прошедших ограниченным прокатом. MGM HD станет 17-м по счету HD-каналов в сети "АКАДО". 
Просмотров:*Դիտումներ 490 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

"Би-би-си" ответила на критику трансляций юбилея королевы

 Компания "Би-би-си" ответила на критику трансляций торжеств по случаю бриллиантового юбилея королевы Елизаветы II и заявила, что постарается учесть все комментарии зрителей. Об этом сообщает The Daily Telegraph.
Компания получила более 2,4 тысячи жалоб после выходных дней, в которые британцы праздновали юбилей королевы. "Мы признаем, что отдельные моменты наших трансляций не пришлись кому-то по душе, однако после всех часов трансляций вместе с жалобами мы также получили и хвалебные письма", - заявили на "Би-би-си".
 Компания также отметила, что пересмотрит весь юбилейный эфир так же, как пересматривают все свои программы на предмет промахов и недочетов. "Стоит отметить, что это была прямая трансляция события беспрецедентного масштаба и сложности в тяжелых погодных условиях, и она стала вызовом для всех", - добавили в компании.
 Генеральный директор и главный редактор "Би-би-си" Марк Томпсон, между тем, уже похвалил сотрудников компании за качество реп ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 627 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

Государство выделило еще 100 млн. грн. на ТВ-приставки для льготников

 Государственный комитет телевидения и радиовещания продолжает осуществлять практические меры по бесплатному обеспечению телетюнерами льготных категорий граждан.
 Об этом сообщила пресс-служба Госкомтелерадио.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 476 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

МТС лишил National Geographic телемагазина

 Третий по количеству подписчиков оператор платного телевидения в России – МТС – уверяет, что избавил от телемагазина зрителей National Geographic.
 Летом прошлого года канал National Geographic начал транслировать телемагазины. Новая политика канала не подходила МТС, пишут «Ведомости» со ссылкой на директора по фиксированному бизнесу и ТВ Дмитрия Багдасаряна.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 629 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

"Беларусь 2" превратится в олимпийский телеканал

 На время летних Игр-2012, которые пройдут с 27 июля по 12 августа в Лондоне, "Беларусь 2" превратится в олимпийский телеканал. Об этом сегодня на заседании комиссии НОК по средствам массовой информации и медиаресурсам рассказал заместитель главного директора дирекции спортивного вещания Белтелерадиокомпании Денис Дудинский, передает корреспондент БЕЛТА.
 "Еще за 100 дней до начала Олимпиады на телеканале "Беларусь 2" мы начали показ видеоматериалов цикла "Лондон 2012. Обратный отсчет", где знакомим зрителей с белорусскими спортсменами, которые готовятся выступить на Играх. А с начала соревнований в Лондоне "Беларусь 2" превратится в олимпийский канал. Первую трансляцию мы проведем еще за день до официального открытия Олимпиады, 26 июля, когда стартует футбольный турнир. А первый олимпийский э ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 607 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

Крымский телеканал не пускает в эфир новости без Президента 

На ГТРК «Крым» с эфира сняли новостную программу крымскотатарской редакции. Основанием стало отсутствие в выпуске сообщений о Президенте Украины
Об этом на своей странице в Facebook заявил один из ведущих данной программы Шевкет Ганиев. Решение о снятии программы принял исполняющий обязанности генерального директора ГТРК. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

«Ростелеком» активно наращивает абонентскую базу в сегменте платного ТВ Эксклюзив

 «Связьинвест» близок к завершению второго этапа реорганизации 
«Ростелеком» планирует провести тендер на передачу в управление собственной розничной сети 
«ВымпелКом» оштрафовали за недобросовестную конкуренцию на Алтае 
Оппозиция в «Ростелекоме» 
 Компания намерена снизить объем краткосрочных кредитов вдвое 
«Ростелеком» приступил к реализации амбициозной стратегии по завоеванию лидерских позиций на рынке платного ТВ в России. Как стало известно РБК daily, к концу года оператор намерен подключить к своему сервису IPTV 1,5 млн человек, увеличив таким образом свою абонентскую базу в этом сегменте вдвое. Аналитики считают платное телевидение одним из самых перспективных направлений бизнеса и предсказывают рост ARPU у его абонентов.
 Летом «Ростелеком» будет готов объявить о подключении миллионного абонента IPTV, рассказал РБК daily директор проекта «Медийные п ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․