АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 03:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 9 » "Би-би-си" ответила на критику трансляций юбилея королевы
18:19
"Би-би-си" ответила на критику трансляций юбилея королевы
"Би-би-си" ответила на критику трансляций юбилея королевы

 Компания "Би-би-си" ответила на критику трансляций торжеств по случаю бриллиантового юбилея королевы Елизаветы II и заявила, что постарается учесть все комментарии зрителей. Об этом сообщает The Daily Telegraph.
Компания получила более 2,4 тысячи жалоб после выходных дней, в которые британцы праздновали юбилей королевы. "Мы признаем, что отдельные моменты наших трансляций не пришлись кому-то по душе, однако после всех часов трансляций вместе с жалобами мы также получили и хвалебные письма", - заявили на "Би-би-си".
 Компания также отметила, что пересмотрит весь юбилейный эфир так же, как пересматривают все свои программы на предмет промахов и недочетов. "Стоит отметить, что это была прямая трансляция события беспрецедентного масштаба и сложности в тяжелых погодных условиях, и она стала вызовом для всех", - добавили в компании.
 Генеральный директор и главный редактор "Би-би-си" Марк Томпсон, между тем, уже похвалил сотрудников компании за качество репортажей, назвав их "выдающимся образцом журналистики".
 "Би-би-си" получила больше всего критики за трансляцию лодочного парада на Темзе 3 июня. Зрители назвали его скучным и бессмысленным, а комментаторов "Би-би-си" обвинили в невежестве. При этом трансляции телекомпании с юбилейных торжеств установили в Великобритании годовые рекорды по количеству зрителей. Так, прямой эфир с концерта у Букингемского дворца вечером 4 июня смотрели в среднем 14,7 миллиона человек, а парад судов на Темзе - около 12 миллионов человек. В рамках юбилейного юбилея британцы отмечали 60-летие со дня восшествия на престол Елизаветы II.

novosti-tv-samye-svejie-za-iun-2012g-picture.jpg 
 
Просмотров*Դիտումներ: 626 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ответила на критику трансляций, юбилея королевы, Би-би-си | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․