АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 16:09
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 9 » "Беларусь 2" превратится в олимпийский телеканал
18:14
"Беларусь 2" превратится в олимпийский телеканал
"Беларусь 2" превратится в олимпийский телеканал

 На время летних Игр-2012, которые пройдут с 27 июля по 12 августа в Лондоне, "Беларусь 2" превратится в олимпийский телеканал. Об этом сегодня на заседании комиссии НОК по средствам массовой информации и медиаресурсам рассказал заместитель главного директора дирекции спортивного вещания Белтелерадиокомпании Денис Дудинский, передает корреспондент БЕЛТА.
 "Еще за 100 дней до начала Олимпиады на телеканале "Беларусь 2" мы начали показ видеоматериалов цикла "Лондон 2012. Обратный отсчет", где знакомим зрителей с белорусскими спортсменами, которые готовятся выступить на Играх. А с начала соревнований в Лондоне "Беларусь 2" превратится в олимпийский канал. Первую трансляцию мы проведем еще за день до официального открытия Олимпиады, 26 июля, когда стартует футбольный турнир. А первый олимпийский экспресс-выпуск новостей из Лондона выйдет в эфир 27 июля. В полном объеме будут показаны церемонии открытия и закрытия Игр", - сообщил Денис Дудинский.
 По сравнению с предыдущими Олимпиадами на предстоящих Играх формат работы Белтелерадиокомпании будет отличаться. "Если раньше мы давали олимпийский дневник в конце дня, то сейчас планируется три прямых выхода в эфир. Работу олимпийский канал будет начинать в 7.30 утра. В этом блоке будут показываться в записи главные события вечерней программы предыдущего дня. Где-то в 10.00-10.30 планируются 20-минутные прямые эфиры "Олимпийского экспресса" из Лондона, на которые будут приглашаться специалисты и спортсмены. Затем в режиме переклички пойдут прямые включения с арен, которые продолжатся до вечера. Акцент будет сделан на выступлении белорусских спортсменов, но не останутся без внимания и другие самые интересные события. Мы получим возможность оперативно брать любую картинку с любой площадки и сразу же переключаться, куда нам надо. В случае необходимости может оперативно корректироваться и программа трансляций. Где-то на 19.00-19-30 планируются предварительные итоги дня, ну а в конце дня - итоговый выпуск. С учетом того, что с момента начала соревнований "Беларусь 2", по сути, переходит на прямой эфир из Лондона, возникли небольшие сложности, так как областные телекомпании один час эфира традиционно забирают себе. Но нам на это время прерываться не всегда представляется возможным. Этот вопрос решается.  Всего же начиная с 28 июня загрузка эфира "Беларусь 2" программами с Олимпиады будет достигать 17 часов в сутки. В последний день планируем оперативно подвести итоги Игр и показать церемонию закрытия", - отметил Денис Дудинский. 
 
Просмотров*Դիտումներ: 608 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Беларусь 2, превратится в олимпийский телеканал | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 6
Гостей:*Հյուրեր' 6
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․