АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 19:50
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 9 » Украинские провайдеры и правообладатели каналов объединяют усилия для развития платного ТВ
18:31
Украинские провайдеры и правообладатели каналов объединяют усилия для развития платного ТВ
Украинские провайдеры и правообладатели каналов объединяют усилия для развития платного ТВ

 23 мая 2012 года, дистрибьюторы ведущих мировых каналов, а именно Discovery, Fox, Eurosport и Disney совместно с крупными провайдерами телевидения провели заседание круглого стола «Перспективы рынка платного телевидения». Организатором данного мероприятия выступила «Телекоммуникационная Палата Украины».
 Участники круглого стола констатировали наличие общих для отрасли проблем, таких, как пиратство (в т.ч., в IPTV, интернете, кабельных сетях), недостоверная отчетность о количестве абонентов провайдеров программной услуги и «кардшаринг» (клонирование карт доступа). 
 Учитывая сложившуюся ситуацию с неравными условиями ведения бизнеса для различных субъектов и понимая необходимость совместных и решительных действий всех участников индустрии, ключевые игроки рынка приняли на себя ответственность оздоровить ситуацию в отрасли и добиться положительного результата в борьбе с проблемами, препятствующими развитию платного телевидения в Украине. 
 Для борьбы с недостоверной отчетностью о количестве абонентов, ведущие дистрибьюторы мировых каналов во главе с директором компании ViaMedia, официальным представителем каналов группы FOX в Украине, Сергеем Осадчим, создали альянс, который посредством аудиторских и других методов воздействия минимизирует возможность предоставления ложных сведений о количестве абонентов. Это создаст прозрачные условия для всех субъектов деятельности и демпинг среди провайдеров будет сведён к минимуму. 
 Президент ассоциации «Укртелесеть» Виктор Скрипник, обеспокоенный опасной ситуацией с пиратством в Украине, совместно с другими провайдерами программной услуги займётся разработкой стратегии по борьбе с нелегальным распространением контента. А лидером проекта, посвященного решению проблем клонирования карт доступа, будет Оксана Ферчук, директор компании Viasat. 
 О конкретных шагах Оксана Ферчук заявила: 
"Только незамедлительные совместные усилия и направленные действия смогут принести результат. Нам необходимо лоббировать общие интересы постоянно и, в конечном счёте, если действия будут консолидированы, мы достигнем единой цели».
 Константин Грицак, директор Телекоммуникационной Палаты Украины резюмировал: 
«Телекоммуникационная Палата Украины, будет содействовать в поддержании активности созданного альянса и предоставит административную опору для решения актуальных проблем. Следующее заседание Круглого стола, которое будет посвящено обсуждению результатов проделанной работы, состоится в сентябре 2012 года».
 
Просмотров*Դիտումներ: 532 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: платного ТВ, и правообладатели каналов, объединяют усилия для развития, Украинские провайдеры | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․