АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 18:05
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 9 » Телеканал Shopping Live меняет формат своего вещания
18:38
Телеканал Shopping Live меняет формат своего вещания
Телеканал Shopping Live меняет формат своего вещания

 Входящий в группу европейских каналов Home Shopping Europe GmbH (HSE) телеканал Shopping Live меняет формат своего вещания.
У "Первого немецкого" произойдет значительное расширение программ посвященных только немецким товарам, которые можно приобрести эксклюзивно в Shopping Live не выходя из дома. Для этого в ближайшее время на телеканале запланирован запуск "Дней немецких товаров!".
 Эфиры будут вести русские и немецкие телеведущие из Германии. Такой тандем усилит эффект от программ и позволит покупателям не только подробно узнать об особенностях немецкого товара, но и получить адаптированную для российского покупателя консультацию.
 Все предлагаемые российским покупателям товары, зарекомендовали себя как качественные, разработанные по высоким немецким стандартам, и давно продаются по всей Европе через телемагазины группы HSE. При этом большая часть эксклюзивного товара разработана специально под формат телешопинга ведущими европейскими дизайнерами и модельерами, такими как: Sarah Kern, Lola Paltinger, René Koch, Judith Williams и многими другими.
  Помимо этого поменяется и внешний вид канала: оформление основной студии, где происходит съемка, претерпит значительные изменения, а его эфиры получат небольшой рестайлинг.
Одновременно с изменениями на самом канале запланирована и рекламная поддержка.
По словам генерального директора Shopping Live Ильи Кирика: "Изменение формата позволит не только четко спозиционировать наш канал в глазах партнеров и клиентов, но и даст возможность расширить ассортимент брендовыми товарами из Германии, а также повысить уровень сервиса магазина и качество его обслуживания".
 Бренд Shopping Live создан в 2010 году и в настоящее время активно развивается в сегменте дистанционной торговли. У компании есть два бизнес направления – интернет-магазин ShoppingLive.ru и телеканал. Телеканал Shopping Live запущен в 2011 году как первый телемагазин нового европейского формата. В основу работы Shopping Live заложены современные технологии обслуживания, высокий уровень клиентского сервиса и качественные товары иностранного и российского производства, а также привлекательные цены, система скидок и спецпредложений, акций и бонусных программ. В 2012 году телеканал Shopping Live стал победителем в категории "Новое российское телевидение" и получил премию Большая Цифра в номинации "Лучший Телемагазин". Основным акционером Shopping Live является крупнейшая немецкая компания -  Home Shopping Europe GmbH, материнская компания известного немецкого телемагазина HSE24 .

 
 
Просмотров*Դիտումներ: 651 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: меняет формат своего вещания, Телеканал Shopping Live | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․