АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 00:52
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 11
На телеканале "Футбол" в прямом эфире состоится пресс-конференция Олега Блохина

 14 мая 2012 года в 17.00 телеканал "Футбол" покажет прямую трансляцию пресс-конференции главного тренера сборной Украины Олега Блохина и президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса.
 Наставник национальной сборной прокомментирует список из 26 игроков, вызванных на подготовительный сбор в Турции с 15 по 24 мая.
Одним из главных вопросов обсуждения также станет ситуация в команде с голкиперами. Из-за травм основных вратарей сборной Александра Шовковского и Андрея Диканя, а также дисквалификации Александра Рыбки, Блохину пришлось привлекать к сборам абсолютных дебютантов и голкиперов без солидной практики выступлений за национальную команду.
 Главный тренер сборной также пообещал прокомментировать список запасных игроков. Они не поедут на сбор в Турцию, но должны держать себя в игровом тонусе и быть готовыми в любой момент подключиться к основной команде.
 До пресс ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 497 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Депутаты-медийщики требуют от Кабмина уволить гендиректора УТР Юричко

 Депутаты-медийщики требуют от Кабинета министров уволить гендиректора Всемирной службы "Украинское телевидение и радиовещание" (УТР) Василия Юричко. 
 Основанием для этого они называют систематическое использование государственного телеканала в целях пропаганды, распространения неправдивой информации и злоупотребления служебным положением, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 555 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

Роман Недзельский стал выпускающим редактором новостей ТВi 

 С 1 мая тележурналист Роман Недзельский стал выпускающим редактором главного выпуска новостей «Сегодня» в 20:30 на канале ТВi. Об этом «Телекритика» сообщила заместитель генерального директора ТВi Наталья Катеринчук .
 О его работе она отзывается положительно: « Делает все адекватно, очень ответственно ».
По словам Романа Недзельского, его главная задача - удерживать «планку», с которой поднялся рейтинговый проект канала, и поднимать ее еще выше.
 « Это новое амплуа, но плох тот журналист, который на себе никогда не примерял должность выпускающего редактора », - отмечает господин Недзельский.
 Как известно, 14 мая на ТВi стартует новый сезон . « Концепция нового сезона - чтобы зритель постоянно беседовал с ведущими, и ведущие постоянно вели разговор со зрителем, и это было для зрителя некая семья , - рассказывает Роман Недзельский. - У нас студия строится в виде ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 516 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

РЕН ТВ возглавил ТОП-10 телеканалов по итогам майских праздников

 Итоги телеизмерений "ТНС Россия" говорят о том, что россияне с огромным интересом отнеслись к праздничному спецпрограммированию телеканала. Как результат, РЕН ТВ в упорной борьбе вышел на лидирующие позиции.
 Прошедшие майские праздники на РЕН ТВ, объединенные общей концепцией "Отличные выходные", были насыщены лучшими документальными проектами, полюбившимися зрителям отечественными и зарубежными кинофильмами, а также рейтинговыми программами развлекательной тематики.
 По данным исследовательской компании "ТНС Россия", 8 мая РЕН ТВ достиг рекордных показателей по доле аудитории среди москвичей в возрасте от 25 до 59 лет – 12,0%, впервые в своей истории возглавив ТОП каналов на главном локальном телевизионном рынке страны – Москве.
 Кроме того спецпрограммирование майских выходных внесло коррективы в устойчивые традиции загородного отдыха, убедив мужчин остаться дома и посвятить свое время телеканалу РЕН ТВ. Как результат ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 482 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.05.2012

ГТРК "Воронеж" 55 лет в эфире 

 На воронежском телевидении сейчас крутят новости и программы прошлого века. Правда, лишь для пары зрителей. Они переводят содержимое кинопленок в "цифру". Так "намотали" уже около 60.000 метров прошлого. Случайно выбранная пленка и на экране оживает парад 40-летия победы. 
 16-миллиметровые пленки не выдерживают груза времени, рвутся. Редкие кадры соединяют скотчем и пускают под пресс, чтобы восстановить перфорацию. Для Натальи Репиной кинопроектор стал машиной времени. То, что когда-то срочно выдавала в эфир, уже парадокс. 
Наталья Репина, электромеханик ГТРК "Воронеж": "Вот у нас был сюжет "В плену видео спрута". Там магнитофоны покупали – все на черном рынке, кассеты - на черном рынке. И все это преследовалась законом, парня посадили 19-летнего, за то, что он показывал дома незаконно видеопленку.Даже так было". 
 До чего теперь техника дошла, легко судить по камерам. Парадокс, но раньше на съемки выезжали часов за 6. А собирали главный теле- атрибут минимум втроем. Это был по-настоящему тяжелый труд – один объектив здесь весит килограммов 20.
На случай войны – в буквальном смысле - у телевизионщиков была ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

Полтавская ОГТРК «Лтава» запустила новые проекты: один с губернатором, второй - о реформе

 Полтавская областная государственная телерадиокомпания «Лтава» презентовала своим зрителям два новых телепроекта - «Акценты с Александром Удовиченко» и «Реформы: работаем на результат. Адрес опыта». Об этом говорится на сайте Госкомтелерадио.
52-минутная программа с главой Полтавской областной государственной администрации «Акценты с Александром Удовиченко ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 558 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

Параметры для Sky Atlantic HD

 23 мая 2012 начнет вещание на спутниковой платформе Sky Deutschland новый канал в формате высокой четкости ( HDTV ) - Sky Atlantic HD.Провайдер платформы сообщил новые параметры канала.
 Sky Atlantic HD появится на частоте 11,992 ГГц, пол H.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

Анна Гомонай: "Я стала ведущей задолго до того, как муж пошел в политику"

 Ведущая "Новостей" и "Утра" на "Интере" рассказала "КП" о своей работе, личной жизни и увлечениях.
"Любой успех прямо пропорционален негативу"
- Анна, зрители часто воспринимают ведущего как "говорящую голову". А как на самом деле? Сложно пропускать через себя столько информации, в том числе негативной?..
- Не принимать близко к сердцу не удается. Все равно есть информация, которая затрагивает в тебе человеческие эмоции. Есть такие моменты, когда едва сдерживаешь слезы. Но у меня свой подход. Негативную информацию стараюсь не пропускать через себя, а позитивную - наоборот. Радуюсь хорошему вместе со всеми.
- От любой работы устаешь. Даже от такой интересной. Как справляетесь с усталостью?
- Конечно, бывают сложные ситуации. Но всегда себе говорю: каждый эфир - это честь и привилегия. Думаю, любой успех прямо пропорционален какому-то негативу, кот ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

М1 вживую будет транслировать открытие Каннского кинофестиваля

 А также готовит дневники с Канн
16 мая телеканал М1 в прямом эфире покажет открытие 65-го юбилейного Каннского кинофестиваля. Об этом сообщает пресс-служба М1.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

«Санкт-Петербургское кабельное телевидение» внедряет Directum

 Компания Avis Expert выполняет проект внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum в телекомпании «Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ). Как ожидается, комплексное использование бизнес-решений Directum позволит сделать процессы в компании более гибкими и управляемыми.
 Для создания единых правил делопроизводства, а также анализа и фо ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

ТЕТ обновляет заставки к летнему сезону

 В эфир возвращается «улитка»
Канал ТЕТ к летнему сезону запускает новые заставки. Об этом говорится в официальной группе канала в Facebook.
Главный герой - улитка («улитка») и слоган «Смотри летом!» Остается с прошлогодних заставок канала ТЕТ, однако графика и замысел ID обновится.
 Напомним, последний ID эфира ТЕТ обновлял весной. Тогда новыми образами графики телеканала стали рыхлые шары, похожие на ивовых «котиков». А накануне Нового года под слоганом «В ТЕТа начало!» В эфире канала появился новый герой заставок - кукурузный початок.
Разработкой заставок занимается компания Signal Red с Film.ua Group
 Источник: Телекритика
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

Первый национальный телеканал отказался транслировать Форум оппозиции

 Руководство Первого национального телеканала Украины отказалось осуществлять прямую трансляцию Форума Объединенной оппозиции, который состоится 12 мая на Михайловской площади в Киеве
 Лидер партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк обратился к генеральному директору Национальной телекомпании Украины Егора Бенкендорфа с письмом, в котором содержится зап ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 460 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

БСТ ознаменовало новый этап модернизации технологического процесса открытием интегрированного ньюсрума

 11 мая на Башкирском спутниковом телевидении произошло по-настоящему историческое событие — запущен в эксплуатацию новый ньюсрум. Таким образом, БСТ сделало первый шаг к модернизации всего телекомплекса в формат HD — телевидения высокой четкости, где объемы передаваемой информации возрастут в несколько раз.
 В торжественной презентации приняли участие Премьер-министр Правительства Башкортостана Азамат Илимбетов, министр связи и массовых коммуникаций Борис ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

Инаугурацию рассмотрели только на одном телеканале

 Ее рейтинги оказались далеки от рекордных
10 мая стали известны данные компании TNS Russia о том, как 7 мая в прямом эфире телезрители смотрели инаугурацию президента. Судя по рейтингам, никакой необходимости в том, чтобы эту торжественную церемонию показывали сразу шесть федеральных телеканалов, не было. С подробностями — Арина Бородина.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

России теперь грозит DVB-T2 с САУ

 Переход в марте этого года на новый цифровой стандарт DVB-T2, вызвал волну критики со стороны кабельных операторов и производителей телевизионных приставок, недовольство покупателей. На связанные с этими проблемами вопросы от газеты Коммерсант отвечал гендиректор ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) Андрей Романченко. Приводим краткое изложение этого интервью, из которого можно сделать вывод, что и к продаваемым сегодня телевизорам с тюнерами DVB-T2 все равно придется докупать специальные приставки для приема DVB сигнала с САУ (системой адресного управления). Даже складывается такое впечатление, что такой "многоэтапный» сценарий смены оборудования и приставок был заложен некими умными головами в российском правительстве. 
— Почему было принято решение о смене стандарта с DVB-T на DVB-T2?
— Все просто: нам повезло. Россия оказалась в уникальной ситуации. Мы смогли в момент написания программы поменять MPEG-2 на MPEG-4, а в начальный период исполнения одобрить переход на DVB-T2. Сейчас по большому счету сложности прогнозируются только в регионах первой очереди (Дальний Восток) и в опытных зонах (Калининградская и Курская области, Мо ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 515 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

Принц Чарльз провел телепрогноз погоды

 Наследник британской короны принц Чарльз провел выпуск прогноза погоды на телеканале BBC Scotland. Это произошло во время визита принца в штаб-квартиру шотландского отделения BBC в Глазго.
Ведущая "с радостью" представила зрителям "нового члена метеорологической команды телеканала" и попросила "его высочество" приступить к рассказу о погоде в Шотландии.
 "Его высочество" в этот момент был заметно озадачен, пытаясь разобраться, как именно работает пульт, с помощью которого ведущие переключают картинку за своей спиной. Быстро поняв принцип работы аппарата, он начал живо зачитывать текст, меняя по ходу повествования картинку.
 Добравшись до пассажа о снеге в горах и "вероятности небольших шквалов" над Бэлмором, принц воскликнул: "Кто, черт возьми, писал этот текст?". Стоявшие за кадром люди посмеялись.
 В последние дни в Шотландии установилась нехарактерная для середины мая погода: в ближайшие дни температура не превысит 8 град ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

НКТР может привлечь к ответственности телеканал «Кентрон»

 Сегодня Национальная комиссия телевидения и радио (НКТР) проведет заседание, на котором будет обсуждаться вопрос о применении административного взыскания по отношению к ЗАО «Мультимедиа Кентрон ТВ» за нарушение закона «О телевидении и радио». 
 Телеканал обвиняется в нарушении запрета на пропаганду в день выборов. Такое нарушение предусматривает штраф ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

«Давай поженимся» с Байрак оставляет «1 +1». Переходит на К1?

 Программа «Давай поженимся» прекращает свой выход на канале «1 +1». Эту информацию «Телекритике» подтвердили в пресс-службе канала.
В пресс-службе отметили, что канал показал все выпуски, которые приобрел у производителя - компании Film.ua - и пока контракт с продакшн завершен.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 511 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

Makedonski Telekom с тестами нa спутнике Astra 3B

 Телекоммуникационная компания Македонии, Makedonski Telekom начала тестирование своего мультиплекса на спутнике Astra 3B (23,5 E) , который состоит из трех македонских коммерческих телеканалов - TV Sonce, AB Kanal и Alfa TV , тестирование идет FTA в DVB-S2/8PSK и MPEG-4 
 Технические параметры:
* Astra 3B (23.5 ° E), частота. 11,689 ГГц, пол. H, SR 3300, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK, MPEG-4
Миниатюры
Просмотров:*Դիտումներ 500 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

Disney заработал на телеканалах

 The Walt Disney Company опубликовала финансовые результаты за второй квартал и первое полугодие 2011–2012 финансового года. Выручка компании увеличилась на 6% и 3% соответственно. Квартальный доход составил 9,6 миллиарда долларов, полугодовой – 20,4 миллиарда.
Разводненная прибыль на акцию (diluted EPS) выросла на 29%, с 49 до 63 центов. С учетом корректировки рост составил 18%. Чистая прибыль Disney во II квартале увеличилась на 21%, до 1,1 миллиарда долларов. Аналогичный показатель за шесть месяцев составил 2,6 миллиарда долларов. 
  Глава компании Роберт Айгер (Robert Iger) отметил, что они настроены оптимистично и рассчитывают на свои ключевые бренды – Disney, Pixar, Marvel, ESPN и ABC. Самым успешным релизом в 2012 году стал фильм «Мстители», который лидирует по сборам в США. Экранизация комиксов Marvel собрала 207 миллионов долларов во время первого уикенда. 
 Основная часть доходов пришлась на подразделение «Медиа-сети», которое включает кабельные и эфирные телевизионные каналы, в том числе Disney Channel. В первом квартале выручка от данного сегмента увеличилась на 9 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 598 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․