АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 21:46
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 11 » Первый национальный телеканал отказался транслировать Форум оппозиции
19:17
Первый национальный телеканал отказался транслировать Форум оппозиции
Первый национальный телеканал отказался транслировать Форум оппозиции

 Руководство Первого национального телеканала Украины отказалось осуществлять прямую трансляцию Форума Объединенной оппозиции, который состоится 12 мая на Михайловской площади в Киеве
 Лидер партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк обратился к генеральному директору Национальной телекомпании Украины Егора Бенкендорфа с письмом, в котором содержится запрос на предоставление эфирного времени на данном телеканале для прямой трансляции Форума Объединенной оппозиции 12 мая с 10:05 до 10:45.
 Но уже накануне Форума представитель руководства телеканала сообщил пресс-службе «Фронта Змін» об отказе. На уточняющий вопрос о причинах такого решения, он дал понять, что это не самостоятельное решение руководства канала, а указание «сверху».
 «Первый национальный телеканал Украины - это государственный телеканал, который содержится на средства налогоплательщиков и по закону должен предоставлять равный доступ к информации о деятельности как власти, так и оппозиции», - подчеркивают в пресс-службе партии.
 УТ-1 осуществлял прямые трансляции форума Партии регионов «Строим новую страну», собрание депутатов от Партии регионов, а также 44-й съезд Коммунистической партии Украины.
 «Отказ трансляции Форума Объединенной оппозиции является нарушением закона« Об информации», который гарантирует гражданам право на свободное распространение информации для реализации своих прав и свобод. А также закон «О телевидении и радиовещании», которым государство гарантирует гражданам реализацию прав на информацию, свободное и открытое обсуждение общественно важных проблем с применением телевидения и радиовещания», - говорится в сообщении пресс-службы партии.
 
Просмотров*Դիտումներ: 460 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Первый национальный телеканал отказ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․