АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 20:06
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 11 » На телеканале "Футбол" в прямом эфире состоится пресс-конференция Олега Блохина
00:25
На телеканале "Футбол" в прямом эфире состоится пресс-конференция Олега Блохина
На телеканале "Футбол" в прямом эфире состоится пресс-конференция Олега Блохина

 14 мая 2012 года в 17.00 телеканал "Футбол" покажет прямую трансляцию пресс-конференции главного тренера сборной Украины Олега Блохина и президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса.
 Наставник национальной сборной прокомментирует список из 26 игроков, вызванных на подготовительный сбор в Турции с 15 по 24 мая.
Одним из главных вопросов обсуждения также станет ситуация в команде с голкиперами. Из-за травм основных вратарей сборной Александра Шовковского и Андрея Диканя, а также дисквалификации Александра Рыбки, Блохину пришлось привлекать к сборам абсолютных дебютантов и голкиперов без солидной практики выступлений за национальную команду.
 Главный тренер сборной также пообещал прокомментировать список запасных игроков. Они не поедут на сбор в Турцию, но должны держать себя в игровом тонусе и быть готовыми в любой момент подключиться к основной команде.
 До пресс-конференции 14 мая Олег Блохин отказался общаться со СМИ, чтобы не давать преимущества никому из масс-медиа.
 Телеканал "Футбол" - первый специализированный общенациональный телеканал, посвященный исключительно футболу. В эфире с ноября 2008 года. Входит в ООО "Медиа Группа Украина". Директор канала Александр Денисов. Доступен в пакетах более 500 кабельных операторов (техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk - свыше 81%), а также на платформе спутникового телевидения Viasat. Средняя доля канала "Футбол" по целевой аудитории составляет 1,94% (Мужчины, 18+, 50.000+, кабель); средний рейтинг по коммерческой аудитории – 0,15% (Мужчины, 18+, 50.000+), по данным GFK Ukraine.
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 496 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: На телеканале Футбол в прямом эфире | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․