АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 17:35
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 11 » Полтавская ОГТРК «Лтава» запустила новые проекты: один с губернатором, второй - о реформе
19:37
Полтавская ОГТРК «Лтава» запустила новые проекты: один с губернатором, второй - о реформе
Полтавская ОГТРК «Лтава» запустила новые проекты: один с губернатором, второй - о реформе

 Полтавская областная государственная телерадиокомпания «Лтава» презентовала своим зрителям два новых телепроекта - «Акценты с Александром Удовиченко» и «Реформы: работаем на результат. Адрес опыта». Об этом говорится на сайте Госкомтелерадио.
52-минутная программа с главой Полтавской областной государственной администрации «Акценты с Александром Удовиченко» будет выходить раз в месяц. Он ответит на вопросы журналистов и зрителей. Также свои вопросы Александру Удовиченко можно поставить в онлайн-режиме на сайте телерадиокомпании по адресу: ltavaonline.com
 Второй проект «Реформы: работаем на результат. Адрес опыта »расскажет зрителям о реформе в городах и селах области, а также какие шаги для их осуществления делает местная власть. В частности, в первой программе этого проекта уже принял участие глава Кобеляцкого РГА Анатолий Таранушич.
 Заместитель генерального директора ОГТРК по вопросам телевидения Наталья Иванченко в комментарии «Телекритике» уточнила, что обе программы изготавливаются по госзаказу, выходят в прямом эфире в вечерний прайм. «Программа по губернатором выходит в среду раз в месяц в 18-часов. Мы приглашаем в студию журналистов. По формату программа подобная "Акул пера". А вторая программа выходит по понедельникам также в 18-й. Она имеет целью показать социальные реформы президента. В процессе подготовки выпуска журналисты делают сюжеты о реформе в отдельно взятом районе области, рассказывают и вообще о реформах, и конкретно. О каком исключительно интересный опыт, какую-то изюминку, связанную именно с этим районом. А потом в студию мы приглашаем руководителя района вместе с его командой, им также можно задать вопрос », - рассказала Иванченко.
 Напомним, Государственный комитет телевидения и радиовещания поручил всем государственным региональным ТРК пиарить социальные инициативы президента Виктора Януковича и объяснил это госзаказу и долгом освещать деятельность органов государственной власти и местного самоуправления.
 Между тем медиаюристов Игорь Розкладай напоминает, что государственные СМИ должны обеспечивать информационные права граждан, а не быть рупором власти.
 
Просмотров*Դիտումներ: 558 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Полтавская ОГТРК «Лтава» запустила , второй - о реформе | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․