АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 02:11
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 11 » Анна Гомонай: "Я стала ведущей задолго до того, как муж пошел в политику"
19:32
Анна Гомонай: "Я стала ведущей задолго до того, как муж пошел в политику"
Анна Гомонай: "Я стала ведущей задолго до того, как муж пошел в политику"

 Ведущая "Новостей" и "Утра" на "Интере" рассказала "КП" о своей работе, личной жизни и увлечениях.
"Любой успех прямо пропорционален негативу"
- Анна, зрители часто воспринимают ведущего как "говорящую голову". А как на самом деле? Сложно пропускать через себя столько информации, в том числе негативной?..
- Не принимать близко к сердцу не удается. Все равно есть информация, которая затрагивает в тебе человеческие эмоции. Есть такие моменты, когда едва сдерживаешь слезы. Но у меня свой подход. Негативную информацию стараюсь не пропускать через себя, а позитивную - наоборот. Радуюсь хорошему вместе со всеми.
- От любой работы устаешь. Даже от такой интересной. Как справляетесь с усталостью?
- Конечно, бывают сложные ситуации. Но всегда себе говорю: каждый эфир - это честь и привилегия. Думаю, любой успех прямо пропорционален какому-то негативу, который к тебе приходит. Но я давно не читаю отзывы о себе в Интернете. Есть список людей - моральных и профессиональных авторитетов, к чьему мнению прислушиваюсь.
- Бывают ли неловкие ситуации, когда выходите в народ?
- Конечно. Выхожу из супермаркета с кульком, в котором лежит только кефир и батон. И что обычно происходит с нормальными людьми в этот момент?.. Что-то пищит на выходе. Конечно, охранник говорит: "Девушка, подождите". И тут кто-то проходящий мимо кричит: "Так это же вы!" В этот момент хочется просто провалиться сквозь землю.
- Знаю, что как-то во время прямого эфира к вам на нос села муха… А какие еще курьезные ситуации происходили?
- Ситуация с мухой, конечно, была самой вопиющей в моей карьере (смеется). Причем эти мухи преследовали меня и потом. Бывало, что на суфлере появлялся текст из другого выпуска новостей. Приходилось как-то выкручиваться.
 Еще один случай. Читаю новости и слышу - у меня за спиной что-то происходит. Дочитала подводку, поворачиваю голову и вижу, что за мной стоит мужчина и вбивает в декорацию гвоздь. И в этот момент он так возмущенно поворачивается ко мне, всем видом как бы заявляя: "А вы здесь что вообще делаете?" (Смеется.)
 "Главное для женщины - это сон и витамины"
- С недавних пор зрители могут видеть вас в шоу "Утро" на "Интере". Быстро адаптировались к новому режиму?
- Сама не ожидала, но это оказалось легче, чем я думала. Наверное, потому что "Утро" очень позитивное. У нас много добрых советов, смешных сюжетов. И я действительно получаю моральное удовольствие. Встаю в 4.10, в 5 утра уже на работе. Перед эфиром у меня может болеть голова, мне могут давить туфли, но когда в 7 утра я захожу в студию, магическим образом все проходит. Так что "Утро" для меня очень радостное и физически приемлемое.
- А какие-то допинги в виде кофе или фреша используете, чтобы чувствовать себя бодрее?
- Давно поняла, что все допинги - внутри нас. Не пью кофе очень давно. Завтракаю уже на работе. Пью зеленый чай с бутербродом, пока меня гримируют, чтобы не терять времени.
- Сами черпаете что-то новое из сюжетов в программе "Утро"?
- У нас много полезных советов. К примеру, есть прекрасные кулинарные рецепты Даши Малаховой, которые понятны даже таким не искусным кулинарам, как я. "Тарт Татен" с яблоками - это же, оказывается, просто! Посмотрела сюжет и думаю: "Все! Сегодня приеду домой и сделаю его с Маричкой".
- Есть вещи, которые никогда не наденете в эфире?
- Мелкая полоска, клетка - табу для работы в кадре. Черные вещи также выглядят мрачно. Зрители воспринимают такую одежду как траур. Что касается моего личного вкуса, не люблю вызывающие вещи, глубокие декольте, короткое мини, "анимальные" принты. А вообще на "Утре" моя душа понеслась в рай - ведь в "Новостях" поле для экспериментов закрыто. А тут девчонки каждый день делают мне новые прическу и макияж. Это интересно - быть разной.
- Кожа телеведущих постоянно страдает из-за грима. Какие у вас секреты ухода за собой?
- Сейчас впервые столкнулась с тем, что мне нужно усиленно собой заниматься. Ведь теперь грим и укладка у меня в ежедневном режиме: неделю работаю в "Новостях", неделю - на "Утре". Пытаюсь хотя бы раз в неделю проходить курс лечения волос в салоне. К косметологу хожу не очень часто, но на кремах не экономлю. Как только попадаю домой, смываю грим и наношу все, что есть под рукой. И конечно, для женщины главное в плане красоты - это сон и витамины.
- А фигура?
- Сейчас, как и все нормальные женщины, пытаюсь сбросить все приобретенное за пасхальные праздники. Считаю, лучшая диета - утром есть все, что хочется; днем - то, что можно; вечером - ничего. В моем случае это работает. Неделя - и все уходит.
- Какие у вас гастрономические слабости?
- Люблю простую еду - например, свежий батон с докторской колбасой или свежий борщ. Не знаю, что может быть вкуснее! Обожаю выпечку! Перед кусочком свежего хлеба или пирожком вообще не могу устоять. Так что даже в режиме диеты утром позволяю себе булочку.
Краситься в блондинку ради карьеры отказалась
- Многие девушки, которые мечтают о карьере телеведущей, начинают перекраивать себя - накачивают губы и так далее. А вам никогда не предлагали что-то поменять?
- Однажды меня приглашали вести утреннюю программу новостей, но сказали, что у меня слишком вечерний типаж, поэтому было бы неплохо перекраситься в блондинку. Я отказалась. Для женщины цвет волос - это состояние души. Один раз в жизни была блондинкой. Случайно. И поняла, что это абсолютно не мое.
- Ваша профессия - постоянный адреналин. Отдыхать тоже предпочитаете экстремально?
- Это неизбежно для нашей семьи, потому что мой муж - экстремал. Ему нужно куда-то ехать, что-то смотреть, бежать. В основном мне это тоже нравится. Но иногда хочется какого-то совершенного блаженства в виде недельного лежания на пляже. Но на самом деле лучший отдых - это лыжи. Он по-настоящему освобождает мозг от любой посторонней информации. На лыжах есть только ты и трасса. Если думаешь о чем-то другом, просто падаешь.
- В чем еще находите отдушину?
- Люблю танцевать. Обожаю сальсу. Еще пытаюсь воплотить свою давнюю мечту и научиться играть на фортепиано. Я не окончила музыкальную школу, всегда об этом жалела и сейчас индивидуально занимаюсь с преподавателем.
- Вы с мужем вместе уже почти 12 лет. В чем секрет прочного брака?
- Самое главное - любовь, душевная близость и общность интересов. Мы оба журналисты. Сейчас муж ушел в политику, но наши профессиональные сферы все равно пересекаются. Чем дольше мы вместе, тем интереснее нам друг с другом.
- Ваш муж - депутат (известный политик Андрей Шевченко. - Прим. авт.). Это никогда не мешало вашей карьере?
- Иногда сталкиваюсь с тем, что говорят: "Ну понятно, она же жена депутата". Всегда забавно это слышать. Я стала ведущей задолго до того, как муж пошел в политику. У меня свой путь на "Интер". Муж всегда смеется: "Я уверен, если в эфире будет какая-то негативная информация обо мне, Аня ее прочитает не моргнув глазом, потому что правда дороже" (смеется). Но надеюсь, что такая ситуация никогда не возникнет.
Миниатюры
--> novosti-tv-samye-svejie-za-mai-2012g-1336726323_12731973.jpg  
 
Просмотров*Դիտումներ: 525 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Анна Гомонай: Я стала ведущей задол, как муж пошел в политику | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․