АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 14:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 25
Цифровой зритель - 2012: село и кабель

 Цифровая телевизионная аудитория в Украине достигла 11700000 человек (3,7 млн ​​домохозяйств). Из них около 10 млн имеют спутник, 1,5 млн - цифровой кабель. К концу текущего или следующего года к этой когорте присоединятся зрители эфирного цифры, которые сейчас составляют 20-миллионной аудитории аналогового эфира.
 Данные по типу приема последнего установочного исследования в середине марта представила на конференции «Телевизионные измерения» директор департамента медиаисследований «GfK-Украина» Ольга Росманова .
 По данным GfK, каждая из областей Украины пока имеет более 10% домохозяйств с цифровым телевидением. В центре и на западе страны таких домохозяйств всего 46% всей аудитории спутникового телевидения проживает в сельской местности: на сегодня уже 29% сельских домохозяйств имеют спутниковые тарелки. В западных областях цифра достигает 31,5%. « Конечно, это произошло потому, что аналоговый прием недостаточно хорош для определенного типа местности , - отмечает Ольга Р ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 598 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012

На "Би-би-си" обнаружили югославских шпионов

 Рассекреченные архивные документы показали, что в международном отделе "Би-би-си" в 1970-е годы работали югославские шпионы. Об этом пишет The Sunday Times. 
Разведчики, работавшие на Службу государственной безопасности, должны были информировать Югославию о работе своих соотечественников и британских коллег, а также о жизни диссидентов, эмигрировавших из социалистическ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 583 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012

Томская телекомпания ТВ-2 отстояла в суде право показывать программы канала «Дождь»

 Томская телекомпания ТВ-2 не исключает возобновления показа программ интернет-телеканала «Дождь» в своём эфире, сообщил 25 марта корреспонденту Тайги.инфо главный редактор ТВ-2 Виктор Мучник. Предупреждение Роскомнадзора томской телекомпании относительно демонстрации продукции «Дождя» Арбитражный суд Москвы признал неправомерным. 
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012

Crystal Hall решил отказать ICTV в аккредитации на все мероприятия в 2012 году 

 Администрация клуба прокомментировала инцидент между съемочной группой ICTV и пиар-менеджером Александром Кажияном 
 Администрация клуба Crystal Hall решила отказать телеканалу ICTV в аккредитации на все мероприятия, запланированные в клубе в 2012 году. Такое решение администрация приняла после инцидента между съемочной групп ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 516 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012

Music Box вернулся в Digi TV

 Словацкий музыкальный канал Music Box снова стал доступен на спутнике. На этот раз только для абонентов Digi TV в Чехии и Словакии . Music Box начал вещание в позиции , где раньше временно транслировался Musiq1.
Music Box принимал решение о прекращении спутникового вещания со спутника Thor 6 (0.8 ° W). Это было вызвало краткосрочными проблемами в Digi TV .В связи с этим музыкальный канал Mu ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012

Директор Пушкинского музея обиделась на "Первый канал" за юбилейный фильм

 Директор ГМИИ имени Пушкина Ирина Антонова обвинила "Первый канал" в том, что он, вопреки предварительным договоренностям, не согласовал с ней фильм к ее юбилею. Видеозапись заявления Антоновой размещена на сервисе YouTube.
По словам Антоновой, фильм содержит множество фактических ошибок, а также ряд съемок, которые были неправомерно использованы и не были известны ей ранее. По мнению директора ГМИИ, эти съемки не были уместны в юбилейном фильме.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 511 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012

13E: PDF TV изменил параметры вещания

 Персидско-немецкий коммерческий телеканал PDF TV изменил параметры вещания в орбитальной позиции 13°E. PDF TV предлагает программы на немецком и персидском языках: культурные программы, музыку, развлечения и спорт без политических или религиозных мотивов.
   Бывшие технические параметры:
 Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), 11,319 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/8PSK, FTA
   Новые технические параметры:
 Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), 11,471 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/8PSK, FTA
Просмотров:*Դիտումներ 494 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012

Просмотров:*Դիտումներ 646 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

В Кировограде ВОЛЯ включит в свои пакеты детский канал Nickelodeon

 С 1 апреля 2012 года ВОЛЯ добавляет в базовый пакет программ популярный детский канал Nickelodeon. Выбор канала был определен на основании результатов анкетирования абонентов, которое проводилось на центрах обслуживания абонентов Кировограда. Nickelodeon выбрало абсолютное большинство проголосовавших.
 Nickеlodeon предлагает разнообразные детские ш ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 502 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

CNN отвергла обвинения Сирии в сотрудничестве с террористами

 Американская телекомпания CNN отвергла обвинения сирийских властей в сотрудничестве с повстанцами. Заявление об этом в субботу, 24 марта, появилось на сайте CNN.
22 марта сирийское государственное телевидение сообщило, что журналисты телекомпании CNN были причастны к взрыву нефтепровода в провинции Хомс. Обвинение CNN было предъявлено после того, как по сирийскому каналу были показаны фрагменты докумен ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Переход на "цифру" - 600 грн. Молодежь: "Будущее телевидения только в Интернете" 

 Летом днепропетровские телеканалы перейдут на новый формат, для просмотра передач нужно покупать тюнеры
В Днепре грядет настоящая тв-революция: в начале лета все телекомпании отключат от аналогового формата и переведут на «цифру». Для телезрителей это означает то, что в один момент их телевизор перестанет показывать все каналы. А для того, чтобы «ящики» снова показывали картинку, придется выложить из собственного кармана около 600 грн за специальное устройство. В областном передающем центре уверяют: с переходом на «цифру» улучшится не только качество изображения, но и количество телеканалов — до 34.
 «Зачем мне 34 канала? Все равно я их все смотреть не буду! И выкладывать такую сумму за какое-то устройство - для меня это слишком дорого! Ведь я получаю минимальную пенсию! А получается, выбора нет — либо покупай тюнер, либо не смотри телевизор!» — возмущается пенсионерка Р ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Кабельное ТВ в Европе: впечатляющие успехи

 Организаторы форума европейских кабельных операторов Cable Congress, состоявшегося в начале марта в Брюсселе, опубликовали итоги 2011 года для европейского рынка кабельного ТВ. Траектория роста, заданная европейскими кабельными операторами в течение последних лет, сохранилась в 2011 году: отрасль показала более активный рост, чем в 2010 г.
Кабельные операторы в Европе продолжают успешно переводить свои ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 644 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Произведен кардшаринг системы «Роскрипт-М 2.0» 

 "Был произведен локальный (без выхода в интернет) кардшаринг системы «Роскрипт-М 2.0», а точнее и честнее ПроКрипт/DRE-Crypt.
Для этого потребовалось: исходный контент со спутника, пара компьютеров для организации перехвата ключей и расшаривания по локальной сети, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 888 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

В Харькове директора канала А/ТВК запугивают кровью и потрохами в подъезде

 В среду, 21 марта, в Харькове совершено очередную попытку запугивания директора выключенного в сентябре 2011 года телеканала А / ТВК, заслуженного журналиста Украины Елены Баранник. 
Как рассказала госпожа Баранник, когда она вернулась вечером с работы домой, то не узнала площадку перед своей квартирой: пол был залит кровью, по лестничной клетке ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 555 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

ТОНИС тоже показал антитимошенковским фильм «Просто Юля»

 В среду, 21 марта, телеканал ТОНИС показал документальный фильм «Просто Юля» о Юлии Тимошенко и ее договоренности с Павлом Лазаренко, Леонидом Кучмой и Владимиром Путиным, трансляция которого на региональных телеканалах в январе 2012 года вызвала возмущение народных депутатов.
 В комментарии «Телекритике» генеральный директор Тонис Александр Бутко объяснил, что кан ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012

Королева Великобритании Елизавета II официально открыла новый офис BBC

 ЛОНДОН, 24 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Кравченко/. Королева Великобритании Елизавета II официально открыла новый офис BBC в комплексе MediaCityUK, расположенном в пригороде Манчестера Солфорде. Об этом сообщили британские СМИ.
 В MediaCityUK королеву провели по студиям теле- и радиовещательной корпорации и пригласили на запись спортивной передачи "Football Focus". Также Елизавета II посетила студии детского телевидения BBC. В экскурсии по новому комплексу ее сопровождали генеральный директор британского медиагиганта Марк Томпсон и глава BBC North Питер Сэлмон.
 Также Елизавета II и ее муж принц Филип открыли несколько больниц в Манчестере, где пообщались с медперсоналом и пациентами и послушали специально для этого случая написанную композицию в исполнении учащихся Royal Northern College of Music.
 После посещения MediaCityUK королева и ее супруг участвовали в церемонии открытия Jubilee Garden в Манчестере в честь 60-летия пребывания Елизаветы II на троне.
 Данный визит состоялся в рамках тура королевы по Соединенному Королевству в честь бриллиантового юбиле ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 584 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․