АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 15:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 25 » В Харькове директора канала А/ТВК запугивают кровью и потрохами в подъезде
01:17
В Харькове директора канала А/ТВК запугивают кровью и потрохами в подъезде
В Харькове директора канала А/ТВК запугивают кровью и потрохами в подъезде

 В среду, 21 марта, в Харькове совершено очередную попытку запугивания директора выключенного в сентябре 2011 года телеканала А / ТВК, заслуженного журналиста Украины Елены Баранник. 
Как рассказала госпожа Баранник, когда она вернулась вечером с работы домой, то не узнала площадку перед своей квартирой: пол был залит кровью, по лестничной клетке разбросаны остатки печени, потроха, а по стенам ползали опарыши.
Госпожа Баранник подтвердила эту информацию «Телекритике». По ее словам, она была шокирована увиденным и вынуждена убирать лестничную площадку, поэтому милицию не вызвала.
 Она рассказала, что это уже не первый неприятный инцидент, случившийся с ней.
Еще в январе в ее подъезде были расклеены объявления с призывом прийти на собрание и «заклеймить позором» Елена Баранник как виновника исчезновения из эфира канала А / ТВК. Одновременно с этим в университете, где она преподает, неизвестный раздавал студентам листовки от имени «Независимой профессионального союза студентов» с негативной информацией о г Баранник.
 «Потом мой телефон был опубликован в рекламном еженедельнике, я принимала до 100 звонков в день и вынуждена была номер», - рассказала руководитель А / ТВК.
После этого в его офиса пришел человек, который хотел оставить на проходной погребальный венок, адресованный Елене Баранник. «Но охрана его не пустила и венок не приняла. Мне даже не сразу рассказали об этом инциденте, только за несколько дней, поэтому я не знаю, кто это был и от чьего имени », - говорит журналистка.
 Также Елене Баранник на домашнюю и рабочую адрес пришли письма, в которых была земля. Последний инцидент - это кровь и потроха в подъезде.
 По поводу всех случаев, которые она считает угрозами, госпожа Баранник дважды писала заявление на имя прокурора города Харькова Евгения Поповича (31 января и 14 февраля), но ответа, по ее словам, не получила.
 Следовательно, вчера, 22 марта, Елена Баранник написала обращение на имя прокурора Харьковской области Геннадия Тюрина. «В обращении, которое я отдал в канцелярию, я прошу о личной встрече со мной с целью разобраться в ситуации», - сообщила она.
 «Я это связываю только со своей работой по восстановлению вещания канала А / ТВК, которое было прекращено полгода назад - 14 сентября», - сказала «Телекритика» госпожа Баранник. Она уточнила, что суды, которые были между учредителями канала, перешли в апелляционную инстанцию. «Мы также на стадии подписания договора с Харьковским ОРТПЦ, поскольку без договора ОРТПЦ не пускает наших проектировщиков, которым нужно попасть на телебашню, чтобы оценить объем работ по проектированию линии доставки сигнала», - отметила она.
 Ранее в защиту Елены Баранник от психологического давления выступала Харьковская организация Национального союза журналистов Украины. Она требовала от правоохранительных органов найти и наказать анонимных преследователей.
 «Телекритика» пока не удалось связаться с пресс-службой прокуратуры Харьковской области. Редакция пытаться это сделать в понедельник.
 
Просмотров*Դիտումներ: 556 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: В Харькове директора канала А/ТВК з | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․