АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 08:52
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 25 » Кабельное ТВ в Европе: впечатляющие успехи
01:25
Кабельное ТВ в Европе: впечатляющие успехи
Кабельное ТВ в Европе: впечатляющие успехи

 Организаторы форума европейских кабельных операторов Cable Congress, состоявшегося в начале марта в Брюсселе, опубликовали итоги 2011 года для европейского рынка кабельного ТВ. Траектория роста, заданная европейскими кабельными операторами в течение последних лет, сохранилась в 2011 году: отрасль показала более активный рост, чем в 2010 г.
Кабельные операторы в Европе продолжают успешно переводить своих клиентов на цифровые сервисы, а также привлекать новых абонентов с помощью тройного предложения ТВ, интернет и телефонии. Благодаря этим тройным пакетам, общая выручка по рынку составила 19,9 млрд евро, что на 7% больше по сравнению с предыдущим годом. Для сравнения, в 2010 году выручка выросла на 6%, а в 2009 — на 3%.
 Мануэль Конштамм, президент отраслевой ассоциации Cable Europe, в своем выступлении на Cable Congress 2012 подчеркнул: «Заявляя, что европейский рынок кабельного ТВ находится в зените, мы знаем, что говорим. Показатели нашего роста свидетельствуют, что инвестиции в сервисы нового поколения действительно приносят плоды, и что кабельные операторы более чем успешно соперничают с другими платформами даже в условиях сегодняшнего конкурентного и динамичного рынка».
 Тем временем, продолжающийся уход европейских операторов от аналоговых сервисов способствовал росту числа домохозяйств, подключенных к цифровому кабельному ТВ: их количество выросло на 13%. Рост цифрового телевидения считается для рынка стратегическим в связи с потенциальными дополнительными выгодами от дополнительных сервисов, которые будут приносить больше дохода по мере того, как телевидение будет становиться более интерактивным.
 «Европейский рынок кабельного телевидения может гордиться своими достижениями в 2011 году. Европа полностью переходит на цифру, и нам удается сохранять ведущие позиции. Ускорение роста, даже в нынешнем экономическом климате, демонстрирует, что мы не просто получаем доход от инвестиций в продукты и сервисы нового поколения. Это также значит, что мы лучше, чем когда-либо, отвечаем на запросы потребителя», — заявила Кэролин ван Виде, управляющий директор Cable Europe.
 Источник: журнал "Кабельщик"
 
Просмотров*Դիտումներ: 648 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Кабельное ТВ в Европе: впечатляющие | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․