АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 09:25
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 25 » ТОНИС тоже показал антитимошенковским фильм «Просто Юля»
01:14
ТОНИС тоже показал антитимошенковским фильм «Просто Юля»
ТОНИС тоже показал антитимошенковским фильм «Просто Юля»

 В среду, 21 марта, телеканал ТОНИС показал документальный фильм «Просто Юля» о Юлии Тимошенко и ее договоренности с Павлом Лазаренко, Леонидом Кучмой и Владимиром Путиным, трансляция которого на региональных телеканалах в январе 2012 года вызвала возмущение народных депутатов.
 В комментарии «Телекритике» генеральный директор Тонис Александр Бутко объяснил, что канал решил транслировать фильм, поскольку к нему был большой интерес общества, показали высокие рейтинги трансляции.
Заметим, что «Просто Юля. Последний сезон »действительно имела рейтинг в 4-5 раз выше среднего Тонис, и в полтора - два с половиной раза выше средней доли.
 Фильм вышел в 21:30 и транслировался час. Он взял рейтинг 0,26% и долю 0,66% по выборке «Вся Украина» и рейтинг 0,46% и долю 1,14% по «50 тыс. +», аудитория 18 + (предварительные данные overnight компании GfK Ukraine) .
 Средние показатели Тонис за прошедшую неделю (12-18 марта): рейтинг 0,07%, доля 0,41% за «Всей Украины» и рейтинг 0,08%, доля 0,44% за «50 тыс. +».
 На вопрос, на каких условиях транслировался фильм, Александр Бутко сказал, что его « купили у правообладателей ». У кого именно - он не стал уточнять.
По информации источников «Телекритики», ТОНИС заключил соглашение с государственной ТРК «Всемирная служба УТР». Ранее по соглашению с УТР ленту транслировали ряд региональных телекомпаний.
 Гендиректор УТР Василий Юричко ранее объяснял парламентскому Комитету по вопросам свободы слова и информации, УТР юридически оформила сделку с посторонним автором. « Владелец фильма "Просто Юля" Всеукраинская общественная организация "Общевоинский союз Украины" ( председателем которого является народный депутат 5-го созыва Олег Калашников из Партии регионов. - ТК ) , предоставил права на трансляцию УТР и другим организациям », - пояснил господин Юричко.
 Свою реакцию на трансляцию «Просто Юли» на Тонисе уже обнародовала партия «Батькивщина». Пресс-служба партии сообщила , что на Тонисе, который позиционирует себя как социальный канал, « клеветнический, пропагандистский »фильм вышел в эфир вне программы, вместо передачи« Атлас мира животных ».
 « Теперь стало понятно, зачем сын Януковича купил Тонис и кто в действительности является заказчиком этого насквозь лживого фильма », - заявили в пресс-службе.
 « То, что Янукович лично занялись раскруткой этого пасквиля, лишний раз свидетельствует, что Юлия Тимошенко не дает президенту и его семье спокойно спать даже находясь за решеткой, за сотни километров от столицы. И именно лидера "Батькивщины" действующий режим считает главной угрозой для своего существования », - сообщили в партии.
«Батькивщина» обращается к парламентскому комитету по вопросам свободы слова с просьбой разобраться в ситуации.
 
Просмотров*Դիտումներ: 622 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ТОНИС тоже показал антитимошенковск | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․