АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 04:55
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 16
Католическому каналу EWTN разрешили вещать в Украине

 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания расширил перечень телеканалов, адаптированных для трансляции в Украине. Об этом сообщили в ведомстве.
 Так, на заседании 15 мая регулятор решил, что программы телеканала «Eternal World Television Network» (EWTN) соответствуют требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и их ретрансляция не ограничивается законами Украины.< ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

CHANNEL 4 ВОЗОБНОВЛЯЕТ СВОИ ПОЗИЦИИ В РЕЙТИНГЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЕЩАТЕЛЕЙ

 Дэвид Абрахам (David Abraham), исполнительный директор британского Channel 4 заявил, что телекомпания преодолела множество препятствий, но в 2011 году все-таки стабилизировала свое положение.
 Начиная с 1980-х годов аудитория вещателя только уменьшалась. По данным профильных аналитических центров, она была едва ли не наименьшим среди всех аудиторий британских телекомпаний. Но в 2011 году количество зрителей посте ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Лучшие бои мира покажет самый мужской телеканал «Бойцовский клуб» 

 «Бойцовский клуб» – телеканал для настоящих мужчин: поклонников бокса и других видов единоборств. Теперь за всеми интересными трансляциями могут круглосуточно следить и абоненты цифрового телевидения «ТВИК». 
 Профессиональный и любительский бокс, смешанные единоборства, дзюдо, карате, борьба, самбо – самые зрелищные ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Перебои вещания телевидения в Рязани

 Рязанский филиал «РТРС» с 15 мая по 31 мая проводит покрасочные работы антенно-мачтового сооружения. В период этого времени с 06:00 до 17:00 будут отключаться радиовещательные передатчики на территории Рязани (кроме выходных дней).
 В период с 15 по 21 мая не будут работать следующие телеканалы: : «Культура», «1 канал», «Рен», «Россия 2», «СТС», «Центр», «Дисней», «НТВ», «5 канал», «Теле-Эхо», и радиостанции: «Радио России», «Маяк», «Дорожное радио», «Европа +», «Русское радио».
С 21 по 22 мая будут работать только «Россия 1» и «Россия 24».
 С 23 по 31 мая будут транслироваться все телеканалы, кроме «Россия 1» и «Россия 24». В данный период времени не будет идти трансляция следующих радиостанций: «Юмор FM», «Авторадио», «Радио Ностальжи», «Общественное российское радио», «Серебряный дождь», «Звезда», «Мир», «Радио Ок», «Радио Шансон».
Просмотров:*Դիտումներ 614 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Телеканал «Юрган» меняет место прописки.

 «Коми республиканский телевизионный канал», известный по эфиру как телевизионный канал «Юрган», покидает телецентр и обживает новые помещения. В прошлом году Юрган отметил свой первый юбилей, ему исполнилось 10 лет. Все это время главное региональное телевидение ютилось в здании сыктывкарского телецентра, арендуя площади у конкурирующей организации, - телерадиокомпании «Коми гор».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

НТВ опроверг слухи о конфликте с участниками "народных гуляний"

 Руководство петербургского филиала телеканала НТВ опровергло информацию о том, что оппозиционеры прогнали съемочную группу канала с места гуляний на Исаакиевской площади. Об этом сообщает "Лениздат" со ссылкой на директора филиала Петра Годлевского.
 Как заявил Годлевский, съемочная группа сняла сюжет, взяла интервью у оппозиционеров, и программа вышл ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 507 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

60 HD каналов в пакете Sky DE до конца 2012 года?

 Sky + используют 508 000 абонентов и Sky HD Premium 1071000. Выручка компании увеличилась на 18% до 318 млн евро. EBIDTA увеличилась на 26% до 41 млн. евро. Sky Sports News HD привлек свыше 3 млн абонентов с момента его запуска.
 Спрос на Sky HD продолжает расти. В первом квартале 2012 г, 97 000 клиентов выбрали Sky HD, увеличившись тем самым на 37% по сравнению с первым кварталом 2011 года. Общее количество Sky HD клиентов увеличилось на 61 проц. Запуск Sky Sports News и MTV HD Live, а также включение 12 FTA каналов в формате HD, увеличило предложение до 55 каналов Sky HD и абонентов через спутник. HD предложение будет расширено до 60 каналов. Sky Atlantic HD начнет вещание 23 мая 2012 года, а TNT Serie HD в июне.
Просмотров:*Դիտումներ 613 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

В Москве появится свое общественное телевидение

 Бывшие сотрудники окружных студий ТВ создают новый канал
В Москве в ближайшее время может появиться свое общественное телевидение. Летом независимый канал, созданный инициативной группой журналистов, будет запущен в интернете. Постепенно он планирует перебраться на центральное телевидение. Руководство канала обещает создать «дискуссионную площадку», где смогут выяснить от ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

РБК-ТВ запустил новый студийный комплекс в центре Москвы

 Российский деловой телеканал РБК-ТВ запустил новый студийный комплекс в центре Москвы. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
Студия расположена в гостинице "Арарат Парк Хаятт" и задумана как площадка для диалога представителей деловых и политических кругов, комментариев и дискуссий по главным событиям экономической и общественной жизни России.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

«ВайТ Медиа» продолжает сотрудничество с казахстанским «Седьмым каналом»

 Группа компаний «ВайТ Медиа» объявляет о продлении соглашения о приоритетном партнерстве с казахстанским «Седьмым каналом» до конца 2012 года. Условия сотрудничества остаются прежними: совокупная доля телевизионного контента компании «ВайТ Медиа» и ее стратегического партнера Endemol в структуре эфира «Седьмого канала» составит около 25%.
Напомним, что 17 января ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 482 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Забытые люди на украинском ТВ

 Во всем мире каждый телеканал мечтает найти свою аудиторию, для которой никто ещё не додумался создать специальный телепродукт. Поэтому на всех телеканалах существуют молодёжные, детские, женские и мужские передачи.
 Существуют сотни специализированных кабельных телеканалов, ориентированных на очень небольшие группы населения - будущих мам, любителей шансона, владельцев собак и кошек и так далее... При этом на Украине существует определённый казус: гигантское число людей, совершенно не охваченное телевизионным вниманием. Это жители сел, составляющие треть украинского населения. А если добавить сюда и жителей небольших городков и райцентров, мало чем от сел отличающихся, то получится вообще две трети населения. А ведь именно из этих сел и маленьких городков вышла практически вся нынешняя городская Украина, в том числе и значительная часть политической элиты. Но, видимо, собственно не слишком благородное происхождение весьма травмирует нашу политическую, элиту, поэтому сделано все, чтобы, переключая каналы, отечественный «бомонд» даже случайно не узрел родные Великие Кобыляки или Малиново-Грушевку. Вернее, то, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

"1+1" и "2+2" вышли в финал PromaxBDA Global Excellence Promotion&Marketing Awards

 Телеканал "1+1" вышел в финал PromaxBDA Global Excellence в категории "Promotion and Marketing: LOWER THIRD Promotion" с серией "багов" шоу "Четыре свадьбы" и анонсом фильма "Титаник", а "2+2" с работой "Правила льва" в категории" Adult Programming Spot" (Промо эротических программ). Таким образом, впервые сразу две работы "1+1" попали в одну номинацию. Канал "2+2" можно поздравить с освоением совершенно новой категории и первом участии в конкурсе.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Еврокомиссия обеспокоена украинскими распределением телечастот «для своих»

 Как передает собственный корреспондент УНИАН в Брюсселе, об этом говорится в одобренном сегодня совместном рабочем документе "Реализация «Европейской политики соседства» в Украине. Прогресс в 2011 году и рекомендации к действиям”.
"Распределение лицензий на цифровое вещание компаниям, которые контролируются отдельными членами и ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Зрители "Би-би-си" потребовали запретить фуа-гра на кулинарных шоу

 Зрители "Би-би-си" потребовали от руководства компании запретить использование фуа-гра (утиной или гусиной печени) в кулинарных шоу, объясняя это тем, что продукт производится за счет жестокого обращения с животными. Об этом сообщает The Daily Mail.
Компания "Би-би-си" получила более 400 жалоб от зрителей после показа на прошлой неделе передачи Great British Menu ("Великое британское меню") на BB ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 461 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Региональный цифровой конкурс задерживается из-за постановление суда

 Нацсовет планировал определить победителей конкурса 23 мая, а теперь получил постановление суда, которое задерживает процесс.
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания планировала подвести итоги конкурса на свободные места в мультиплексе МХ-5 (региональное и местное вещание) 23 мая. Однако рассмотрение этого вопроса м ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 476 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Канал Eurosport приобрёл футбольные права на Евро-2012

 Спортивная телекомпания Eurosport покажет все 31 игру предстоящего чемпионата Европы по футболу в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля 2012 года, с выдержкой времени.
 Достигнута договоренность с европейской футбольной ассоциацией, но фи ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 501 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Впервые в своей истории российское телевидение обеспечит национальную телевизионную трансляцию соревнований по волейболу на Олимпиаде-2012 

 МОСКВА, 15 мая. 
Показ олимпийских матчей российских волейбольных сборных будет осуществлять творческо-производственное объединение "Панорама", сообщил генеральный директор организации Василий Кикнадзе.
 Международная трансляция Олимпийских игр традиционно осуществляется компанией OBS /Olympic Broadcasting Services/, с ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 500 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Все включены на С1! 

 Майские победы телекомпании «СургутИнформТВ» продолжаются! Первый городской телеканал С1 наконец подключился ко всем кабельным сетям Сургута, а также продолжает вещание в Нефтеюганске и некоторых поселках Сургутского района. Теперь еще больше югорчан смогут наслаждаться качественным контентом и продвинутыми технологиями современного городского телевидения. 
 Если ваш телевизор еще не настроен на первый городск ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 442 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Цифровое телевидение уже работает в 41 регионе России

 Цифровое телевидение, переход на которое по всей России планируется осуществить к 2015 году, доступно почти 45 миллионам граждан в 41 регионе, что составляет около трети населения страны. Об этом, как передает РИА "Новости", заявил сегодня генеральный директор "Российской телевизионной и радиовещательной сети" (РТРС) Андрей Романченко на расширенном заседании коллегии Минкомсвязи, состоявшейся в рамках телеком-выставки "Связь-Экспокомм". РТРС является исполнителем программы перехода на цифровое телевещание.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 502 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

BeIN Sport запускает новостной сайт

 Канал BeIN Sport объявил сегодня утром, что запускает новостной сайт.
Это позволит всем зарегестрирова ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 653 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Армения будет транслировать Евровидение-2012

 Общественное телевидение Армении будет транслировать конкурс "Евровидение", который в этом году пройдет в Баку, говорится в официальном сообщении ОТА.
 Напомним, что 7 марта Общественное телевидение Армении (ОТА) официально уведомило Европейский вещательный союз о своем отказе от участия в песенном конкурсе Евровидение-2012. За этот шаг Армения была оштрафована Европейс ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 511 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

«Твое TV» включило в свой пакет «Первый Интернет Канал»

 Первый Интернет Канал» стал доступен всем абонентам цифрового телевидения «Твое TV». 
Отличительная черта «Первого Интернет Канала» – широкомасштабные прямые трансляции крупных концертов и массовых мероприятий из Москвы и Петербурга. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Дурнушек.Net

 Новое шоу на ТНТ
 Моды для всех не существует. Каждая женщина прекрасна по-своему. Именно этому будут учить несчастных героинь новой программы «Дурнушки.net» молодой модный дизайнер Саша Подъельская и известный эксперт по красоте Андрей Дрыкин. Всего несколько простых уроков красоты и стиля — и дурнушка сама превращает себя в красотку. В конце программы ведущие устраивают участнице серьезный экзамен по «пройденному материалу» и со спокойным сердцем и чувством выполненного долга отпускают ее в большой мир красоты и стиля. 
 Валерия Вальцова, продюсер проекта «Дурнушек.net»: «Я, как зритель, обожаю смотреть шоу преображения. Каждый раз это маленькое чудо — как из невзрачной, не верящей в свою красоту девушки, в финале программы получается настоящая звезда. Но мне все время казалось, что на следующий день э ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 649 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

В 2011 году услугами кабельного телевидения пользовались 26,7 тыс. кыргызстанцев

 В 2011 году услугами кабельного телевидения пользовались 26 тыс. 690 человек, говорится в отчете Государственного агентства связи Кыргызстана за прошлый год.
 Всего рынок услуг распространения телерадиопрограмм представлен 67 действующими операторами, имеющих 75 лицензий, из которых предоставляют услуги:
- радиовещания - 27 оператора;
- телевещания - 24 оператора;
-телерадиовещания - 8 операторов.
 В том числе на предоставление услуг кабельного телевидения 8 операторов имеют лицензии - ОсОО «Ала-ТВ», ОсОО «Долон ТВ», ОсОО «Смарт Нет» и ОсОО «Информ Коммуникейшнс», ОсОО «Акнет», ОсОО «Мега Лайн», ОсОО «Фаст Нет», ОсОО «Кино Хаус».
Просмотров:*Դիտումներ 479 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Вокруг света c телеканалом «Детский»

 Праздник «Школа пиратов» канал проведет уже в третий раз
26 мая 2012 года с 12 до 18 часов в парке «Сокольники» состоится ежегодный праздник для всей семьи «Школа пиратов», организуемый телеканалом «Детский» при участии телеканала «Мать и дитя». 
 Событие традиционно приурочено ко Дню защиты детей и проводится совместно с «Праздником м ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 590 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

«Мобильное ТВ» позволит абонентам МТС превратить смартфон в телевизор 

 ОАО «Мобильные ТелеСистемы» запустило рекламную кампанию услуги «Мобильное ТВ», которая позволяет превратить смартфон в настоящий телевизор.
«Это лето богато на громкие спортивные мероприятия, и многие болельщики с нетерпением ждут Чемпионат Европы по футболу и Олимпиаду в Лондоне. В преддверии этих знаковых событий мы решили напомнить нашим абонентам об услуге «Мобильное ТВ», с которой доступны все важнейшие матчи, где бы ты ни находился – на детском утреннике, на остановке, в пробке и даже на другом конце России. С этим сервисом любимые спортивные телеканалы всегда в кармане, в том числе Eurosport и Eurosport2, эксклюзивно доступные в мобильном формате только нашим зрителям», — отметила временно исполняющая обязанности директора департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.
 Креативная концепция рекламной кампании разработана агентством BBDO Moscow. Четыре рекламных роликов выдержаны в едином ключе и охватывают основные возрастные группы болельщиков – от студентов до пожилых людей. Нестан ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 509 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Polsat готовит новый канал, совместно с другой телекомпанией

 Во время пресс-конференции оператора польского платного телевидения Cyfrowy Polsat , генеральный директор компании Dominik Libicki сообщил, что Polsat начал сотрудничество о создании нового канала.
По его словам, запуск зависит от условий рыночных отношений .
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 513 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

33E: дистрибуция венгерских каналов 

 Венгерские общественные каналы MTV (Magyar Televisiо) и Duna TV начали дистрибуцию на спутнике Eutelsat 33A (33°Е), заменив первоначальную дистрибуцию на спутнике Eutelsat 3C (3°E). Мультиплекс включает в себя пакет тлеканалов: M1, M2, Duna TV a Duna World и радиостанций: MR - MR 1 - Kossuth Radio, MR2 - Petofi Radio, MR3 - Bartok Radio, MR 4 - Nemzetisegi, MR5 - Parlament, Duna World Radio и Katolikus Radio. Все вещает в FTA, за исключением канала M1, который кодирован в Conax (CAID 0BAA).
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Просмотров:*Դիտումներ 453 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Квартальная выручка РБК превысила 1 млрд

 Рост доходов обеспечили интернет и ТВ. Пресса «просела» на 15%
Медиахолдинг РБК увеличил квартальную выручку на 18% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Доходы компании составили 1,007 миллиарда рублей (неаудированные данные), следует из отчетности. 
 Рост выручки связан с высоким спросом на интернет-рекламу, увеличением доходности online-сервисов и монетизации РБК-ТВ. Кроме того, в 2011 году подорожало размещение рекламы во всех сегментах. EBITDA составил –118 миллионов рублей. Компания объясняет отрицательное значение показателя сезонностью рекламного бизнеса. 
 Самые высокие темпы роста показало РБК-ТВ, доходы от этого направления увеличились на 34%, до 153 миллионов рублей. Отмечается, что телеканал значительно улучшил рейтинги. Так, в марте аудитория РБК-ТВ составила 22,4 миллиона зрителей (+28%). При этом дневная аудитория выросла на 33%. Холдинг заключил соглашение с «Мостелеком» об увеличении технического проникновения ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 10
Гостей:*Հյուրեր' 10
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․