АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 20:05
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 16 » Впервые в своей истории российское телевидение обеспечит национальную телевизионную трансляцию соревнований по волейболу на Олимпиаде-2012
22:53
Впервые в своей истории российское телевидение обеспечит национальную телевизионную трансляцию соревнований по волейболу на Олимпиаде-2012
Впервые в своей истории российское телевидение обеспечит национальную телевизионную трансляцию соревнований по волейболу на Олимпиаде-2012 

 МОСКВА, 15 мая. 
Показ олимпийских матчей российских волейбольных сборных будет осуществлять творческо-производственное объединение "Панорама", сообщил генеральный директор организации Василий Кикнадзе.
 Международная трансляция Олимпийских игр традиционно осуществляется компанией OBS /Olympic Broadcasting Services/, созданной Международным Олимпийским Комитетом /МОК/ в 2001 году. Международный сигнал производится для распространения на все страны мира; при его создании соблюдается принцип непредвзятости в освещении соревнований. Однако, так как для зрителей каждой страны наибольший интерес представляют именно свои спортсмены, возник запрос на создание национального телевизионного сигнала, задача которого заключается в адаптации нейтральной международной картинки к интересам национальной аудитории.
 Кикнадзе рассказал, что идея организации национального вещания пришла одновременно с решением 119-ой сессии МОК о проведении зимних Игр-2014 в Сочи. 
 "Для производства национального сигнала на Олимпийских Играх в Сочи было создано творческое объединение "Панорама" - компания, которая обеспечена современнейшей технической базой и высокопрофессиональным творческим ресурсом. Этим летом на Олимпиаде в Лондоне на волейбольных матчах российских сборных пройдет первое тестовое производство национальной программы. Мы постараемся показать дополнительные видеоповторы розыгрышей мячей, эмоции игроков, тренеров и болельщиков во время матча, индивидуальную статистику по игрокам, разбор интереснейших моментов, интервью с игроками, тренерами и болельщиками, комментарии экспертов - иными словами, практически полный отчет о жизни наших сборных в Лондоне, их эмоциональном настрое, тренировках и олимпийских результатах. Трансляция будет начинаться за 10-15 мин до стартового свистка и заканчиваться комментариями и послематчевыми интервью", - объяснил руководитель проекта.
 Кикнадзе уточнил, что аналогичным образом будет организована и работа российских телевизионщиков на Играх в Сочи, где "телевизионные болельщики смогут проследить путь выступления каждого российского спортсмена, заглянуть за кулисы выступлений российских сборных на всех состязаниях, ведь национальный телевизионный сигнал будет формироваться по всем видам спорта и с каждого олимпийского объекта".
 "Очень похвально, интересно и перспективно, - прокомментировал возможности использования нового оборудования Владимир Гомельский, заместитель директора дирекции спортивного вещания "Первого канала". - Зрители увидят фантастическую богатую картинку соревнований".
 Анна Дмитриева, руководитель спортивного вещания "НТВ-ПЛЮС", отметила, что российское телевизионное оборудование практически не менялось с Олимпийских игр 1980. "Новое оборудование порадует нас всех", - сказала она.
 Отвечая на вопросы корр. ИТАР-ТАСС участники презентации нового телевизионного проекта подчеркнули, что лондонская Олимпиада ведущими телеканалами будет показана в максимальном объеме, только на "Первом канале" предусмотрено 5,5 часов ежедневного вещания, фактически круглосуточно олимпийские состязания будут показывать "НТВ-ПЛЮС" и "Россия".
 
Просмотров*Դիտումներ: 501 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Впервые в своей истории российское | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․