АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 05:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 16 » Телеканал «Юрган» меняет место прописки.
23:27
Телеканал «Юрган» меняет место прописки.
Телеканал «Юрган» меняет место прописки.

 «Коми республиканский телевизионный канал», известный по эфиру как телевизионный канал «Юрган», покидает телецентр и обживает новые помещения. В прошлом году Юрган отметил свой первый юбилей, ему исполнилось 10 лет. Все это время главное региональное телевидение ютилось в здании сыктывкарского телецентра, арендуя площади у конкурирующей организации, - телерадиокомпании «Коми гор».
 По словам генерального директора КРТК Нины Шмаровой, эти условия существования едва ли можно было назвать комфортными: телеканалу, в состав которого входит и «Коми народное радио», пришлось размещать службы в трех зданиях, - журналисты телевизионщики по улице, в любую погоду, добирались от одного здания до другого, чтобы подготовить материал к эфиру. Более того, до сих пор у телеканала не было профессиональной телевизионной студии, отвечающей ТВ-стандартам. Но с переездом в новое здание в помещение ООО "Горстрой" на пересечении улиц Карла Маркса и Красных партизан все эти проблемы будут решены.
 Что наиболее важно, КРТК оборудует новую студию в 300 квадратных метров, - и её ввод, по заверению генерального директора КРТК, сразу заметят телезрители. Новая студия позволит не только иначе построить работу новостной службы телеканала, но и записывать телепередачи больших форматов, вплоть до ток-шоу, с привлечением большого количества студийных гостей.
 Переезд телеканала уже начался. И в середине июня практически весь творческий коллектив «Юргана» будет работать в новых помещениях. За исключением новостной службы. В силу того, что ей приходится ежедневно «выдавать» прямой эфир, переехать вслед за коллегами она сможет только тогда, когда будет готова новая телевизионная студия.
 На качестве телевизионного эфира, по заявлению руководителя телеканала, переезд никак не отразится.
 
Просмотров*Դիտումներ: 592 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал «Юрган» меняет место проп | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․