АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 11:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 28
RTL NITRO - промо тесты

 Немецкая медиа-группа RTL Deutschland начала тестирование нового бесплатного канала RTL NITRO, - промо тест канала появился на спутнике Astra (19,2°E). Новый канал RTL Nitro вошел в состав мультиплекса RTL, вместо швейцарской версии канала VOX, который переведен на новые параметры. Начало регулярного вещания канала RTL Nitro запланировано на 1 апреля 2012 года.
В репертуаре RTL Nitro будет присутствовать такие американские сериалы, как Modern Family, Nurse Jackie и Chase, американские версии британских комедий The Office, сериалов Řím, CSI, 24 hodin а также такие фильмы, как King Kong и The League of Extraordinary Gentlemen. Nitro RTL будет транслировать и программы собственного производства.
 Технические параметры - RTL NITRO:
Astra (19,2°E), 12,188 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, service ID 12061, video PID 173, audio PID 146, FTA
 Технические параметры - VOX CH:
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

В Великобритании грядет информационная революция: телекомпаниям будет дозволено вести трансляции судебных заседаний - Sky News

 Королева Великобритании Елизавета II объявит 9 мая во время открытия парламентской сессии 2012-2013 годов о дозволении британским телекомпаниям вести трансляции судебных заседаний. Об этом сегодня сообщил британский спутниковый телеканал Sky News.
По информации источника в правительстве Соединенного Королевс ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 421 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

«Муз-ТВ» просит американский суд вынести заочное решение против организаторов выступления Леди Гаги

 Телеканал «Муз-ТВ» (ЗАО "ТВ сервис") ходатайствует в суде США о вынесении заочного решения по поданному ранее иску из-за отмены выступления Леди Гаги на церемонии вручения премии «Муз-ТВ-2012», сообщает РИА «Новости». Копия ходатайства имеется у агентства РАПСИ/rapsinews.ru. Иск компании был подан в федеральный суд южного округа американского штата Флорида 26 января. Изначально ответчиками по нему выступали NWE Talent Agency & Management Company и ее агент Райан Бурк. Впоследствии в качестве соответчиков были также привлечены предприниматель Джордж Сергеев, его компания World Media Alliance и фирма Vision Entertainment Worldwide.
 Представители телеканала указали в иске, что намеревались организовать выступление американской певицы Леди Гаги в июне 2012 года. Сначала представитель телеканала вышел на связь с Сергеевым, а тот в свою очередь свел его с агентом NWE Бурком. Именно с последним и велись основные переговоры. Заявители утверждают, что договорились об организации выступления певицы и оплат ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 506 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Октавиан Гыцу: Jurnal TV поможет телевизионному рынку Молдовы стать цивилизованным

 Два года назад на медиа-рынке Молдовы появилось новое имя: телеканал Jurnal TV изначально предстал перед публикой как новостное СМИ, однако год спустя удивил телезрителей сменой формата, став информационно-развлекательным телеканалом.
Однако помимо увеселительной функции канал взвалил на себя нелегкое бремя борьбы с безграничным пиратством, которое до недавнего времени практиковали местные ТВ.
Об успехах на этом поприще и о том, как в Молдове выживает телевидение, играющее по правилам, поведал в эксклюзивном интервью Директор Jurnal TV Октавиан Гыцу.
 Г-н Гыцу, прибыльность телевидения напрямую зависит от уровня экономического развития страны и благосостояния населения. Достигла ли Республика Молдова данного уровня?
Экономические условия для открытия местного канала существовали задолго до появления Jurnal TV. Не было других условий: опреде ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 513 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Еврейская община Турции выгнала Гитлера с местного телевидения

 В Турции по спортивному телеканалу началась трансляция рекламы мужского шампуня Biomen, в которой использовали кинохронику с выступлением Гитлера. В переозвученном варианте рекламный Гитлер кричит: "Если вы не носите женское платье, вы не должны пользоваться и женскими шампунями!"
 Рекламный ролик вызвал протест еврейской общины Турции, который был под ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 509 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

MTV Hits перешел на формат 16:9

 В портфолио музыкальных каналов MTVNI переведен в формат изображения 16:9 еще один канал - MTV Hits. Изменение в формате изображения произведено на двух спутниках дистрибуции Astra (19,2°E) и Thor 6 (0,8°W).
В последнее время, также переведены в формат 16:9 (widescreen) каналы MTV Rocks и MTV Dance.
Просмотров:*Դիտումներ 479 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Найякисншимы новостями назвали ТСН и «Факты»

 Наиболее качественными новостями (точными, объективными, полными, оперативными, такими, где представлены разные точки зрения и где замалчиваются общественно важные темы) в ходе опроса интернет-пользователи назвали ТСН на «1 +1», «Факты» на ICTV, «Подробности» на «Интере» и «Время новостей» на 5-м канале. Соответствующее исследование представления людей о качественные новости провела компания iVOX .
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

«Савик Шустер студия» и Первый будут освещать Олимпиаду-2012 круглосуточно

 «Савик Шустер студия» станет партнером Первого национального в освещении Летних Олимпийских игр в Лондоне. Об этом «Телекритике» рассказали в пресс-службе продакшна.
 В течение двух недель от начала Олимпийских игр почти круглосуточно на канале будут выходить прямые включения из игр и студийные включения с экспертами и гос ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 523 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Российский православный телеканал «Союз» добавлен в список адаптированных каналов

 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания добавил в так называемый список адаптированных каналов телеканал «Союз». Соответствующее решение регулятор принял на заседании 28 марта.
 По информации Нацсовета, «Союз» - это российский круглосуточный духовно просветительский телеканал, язык - русский, реклама в эфире отсутст ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 492 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Цифровое вещание: что ожидает жителей Горловки с введением новой технологии

 На экранах телевизоров появилась реклама цифрового телевидения нового поколения. Ведущие передач национальных каналов в один голос заверяют о преимуществах данной технологии и бесплатности ее для потребителей. Думаю, что вряд ли кто-то откажется от возможности смотреть три десятка каналов со значительно лучшим качеством изображения, но все ли будет так красиво, как нас заверяют с «голубых экранов»?
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

СТБ проведет кастинг для танцевального шоу в России

 Телеканал СТБ проведет кастинг для пятого сезона «Танцуют все» в России. Об этом говорится на сайте канала.
Отбор танцоров пройдет 31 марта и 1 апреля с 10.00 до 20.00 в Москве (школа танцев Vesta).
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 573 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

В Томске стартовал проект по внедрению цифрового ТВ и информуслуг

 ТОМСК, 28 мар - РИА Новости. Резидент томской особой экономической зоны (ОЭЗ) ЗАО "Элекард Девайсез" (входит в ГК "Элекард") совместно с администрацией региона и НИИ Радио (Москва) запустила в Томске в среду пилотный проект по внедрению цифрового телевизионного вещания и инфокоммуникационных услуг на его основе, сообщил журналистам в среду вице-президент ГК "Элекард" Константин Беляков.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Нацсовет разрешил UBC стать каналом Business

 А также зафиксировала смене руководителя, владельцев, программной концепции и адреса
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил лицензию телеканала UBC в связи с изменением логотипа, программной концепции, руководителя, собственников и фактического адреса. Решение о переоформлении принято на заседании 28 марта.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Телеканал "Хоккей" планирует вести активный диалог с украинскими операторами КТВ

 В начале марта в торжественной обстановке в окружении украинских и российский звезд и меценатов спорта прошла официальная презентация на украинском медиапросторе специализированного канала «Хоккей». Примечательно, что мероприятие посетили не только легенды прошлого и действующие хоккеисты, но своих представителей делегировал футбол, легкая атлетика, спортивная гимнастика и другие успешные для Украины виды спорта. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

«24 техно» — информационный партнер фестиваля актуального научного кино 360 градусов

 Телеканал «24 Техно» стал информационным партнером фестиваля актуального научного кино 360 градусов, организованного Фондом «Сколково», Открытым университетом Сколково (ОтУС) и Политехническим музеем.
В рамках фестиваля, который в этом году пройдет не только в Москве, но и в регионах России, будут продемонстрированы фильмы, снятые изве ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 499 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

National Geographic омолоджуватиме аудиторию

 С помощью программ о мозге и скульптора с бензопилой
Американский канал National Geographic Channel (Nat Geo) готовит новые проекты направлены на, чтобы омолодить свою аудиторию. Об этом сообщает Media Business Reports .
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Телеканал «Индия ТВ» — информационный партнер ярмарки «Сокровища Востока» в Самаре

 С 30 марта по 8 апреля в Самаре в ВК «Экспо-Волга», при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ», будет проходить ярмарка индийских национальных товаров «Сокровища Востока».
 Всем посетителям представится возможность приобрести уникальные товары производителей из разных уголков Индии: от пестрых кашмирских шалей до ароматных южноиндийских пряностей. «Сокровища Востока» ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 501 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

«Медиа Группа Украина» и Группа компаний «1+1» создают объединенный сейлс-хаус

 Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» и Группа компаний «1+1» получили разрешение Антимонопольного Комитета- Украины на создание совместного сейлс-хауса. 
 Александр Ткаченко, генеральный директор Группы компаний 1+1: «Мы приняли решение объединить наши усилия и возможности, чтоб усилить позиции каждой из сторон и повлиять на рост рекламного рынка. Я убежден, что совместно с медиа-холдингом «Медиа Группа Украина», мы сможем предложить- максимально эффективные решения для рекламодателей». 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 468 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Корпорацию Мердока обвинили в сговоре с австралийскими хакерами

 Австралийское издание The Australian Financial Review опубликовало архив писем, который подтверждает связь компании NDS, входившей ранее в News Corp, с хакерами в целях борьбы с конкурентами. Архив из 14,4 тысячи писем принадлежит, как пишет AFR, Рэю Адамсу (Ray Adams), бывшему главе европейского отдела операционной безопасности NDS.
 Издание AFR расследовало деятельность NDS, занимающейся платным телевидением, в Австралии в течение четырех лет. В результате AFR выяснило, что подразделение операционно ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 502 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Израиль. Возможно, скоро можно будет получить базовый пакет телеканалов за 100 шекелей

 Совет по спутниковому и кабельному телевидению намерен предложить компаниям YES и HOT пилотный проект, в соответствии с которым они будут обязаны предоставлять клиентам базовый пакет каналов за 100 шекелей. Этот пакет будет ограничен минимум 15-ю обязательными каналами – среди них 1-й, 2-й и 10-й канал ИТВ, 33-й, 9-й (на русском языке), 24-й, арабский телеканал, образовательный, парламентский, каналом покупок и радиоканалы. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 467 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Deejay TV в TivúSat

Итальянский музыкальный канал Deejay TV со вторника так же стал доступен на платформе TivúSat.Кодированное вещание (CA NDS Videoguard) Deejay TV до сих пор было доступно только для подписчиков Sky Italia.
Deejay TV принадлежал Elemedia SpA, а в 2003 году он стал частью платного телевидения Sky Italia. Спустя 6 лет канал представлен ​​в двух вариантах - для абонентов Sky Italia, как myDeejay и All Music.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 592 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Новый юмористический канал Paramount Comedy запустят в России в апреле

 Новый развлекательный телеканал Paramount Comedy, который, как и ParamountPictures принадлежат корпорации Viacom, стартует в России первого апреля, сообщили представители телеканала.
В компанию Viacom входят кабельные и спутниковые телевизионные сети (например, MTVNetworks и канал Nickelodeon), она также отвечает за создание и распространение фильмов ParamountPictures и DreamWorks.
"Телеканал Paramount Comedy, который выходит первого апреля в формате кабельного телевидения, сделает ставку на семейные комедии и классические ситкомы и stand-up шоу, такие как "Поджарь звезду. Чарли Шин" (TheRoastofCharlieSheen) и сериалы "Последний настоящий мужчина" (Last Man Standing) и "Трудоголики" (Workaholics)", - пояснил собеседник агентства.
Также на канале обещана премьера новых выпусков мультсериала "Южный парк" (SouthPark).
Новый канал - это российская версия ComedyCentral, транс ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 508 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

19,2E: Sky Sport Austria на новой частоте 

 Спортивный канал платформы Sky Germany, Sky Sport Austria начал вещание на новой частоте на спутнике Astra 1H (19.2 ° E).
Этот канал предназначен для австрийского рынка, в настоящее время параллельно вещает на старой частоте 12 148, пол. H, SR 27500, FEC 3/4.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 514 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Минкомсвязи пересадило ТВЧ

 Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания в апреле рассмотрит возможность переноса нескольких каналов из третьего мультиплекса во второй. Предполагается, что четыре региональных канала будут вещать в стандартном качестве. Третий пакет каналов будет использован под вещание в стандарте высокой четкости (ТВЧ).
С таким заявлением выступил заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Малинин на III Международной ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 679 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

РТРС обеспечивает в Москве параллельное цифровое эфирное вещание в стандартах DVB-T и DVB-T2 

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС-Телеком/. С 19 марта в Москве была начата цифровая эфирная трансляция каналов первого мультиплекса в стандарте DVB-T2, при этом трансляция первого цифрового пакета в Москве в стандарте DVB-T не прекращена, сообщила пресс-служба ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть". На период насыщения розничной торговли и обеспечения домохозяйств приемными устройствами стандарта DVB-T2, РТРС организует в Москве параллельное вещание программ первого мультиплекса в стандартах DVB-T2 и DVB-T. Трансляция в стандарте DVB-T осуществляется на 34 канале дециметрового диапазона. Таким образом, Москва может смотреть первый пакет общедоступных общероссийских каналов в любом из трех форматов: в аналоговом и двух цифровых.

Федеральной целевой программой "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы" Москва отнесена к 3-й очереди строительства и ввода в эксплуатацию цифровой сети, в связи с чем в настоящее время вещание в стандарте DVB-T2 осуществляется в тестовом режиме на 30 канале ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 477 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Европейская комиссия поможет Португалии оплачивать свою долю в Euronews

 Европейская комиссия готова нести затраты на продолжение вещания передач на португальском языке канала Euronews в течение 2 лет до тех пор, пока государственная телекомпания RTP сохраняет свою долю в общеевропейском канале новостей и платит ежегодные взносы. Об этом заявила вице-президент Европейской Комиссии, а ранее комиссар по вопросам информационного общества и СМИ Вивиан Рединг (Viviane Reading) в интервью португальским СМИ. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 494 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․