АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 13:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 28 » Телеканал "Хоккей" планирует вести активный диалог с украинскими операторами КТВ
16:40
Телеканал "Хоккей" планирует вести активный диалог с украинскими операторами КТВ
Телеканал "Хоккей" планирует вести активный диалог с украинскими операторами КТВ

 В начале марта в торжественной обстановке в окружении украинских и российский звезд и меценатов спорта прошла официальная презентация на украинском медиапросторе специализированного канала «Хоккей». Примечательно, что мероприятие посетили не только легенды прошлого и действующие хоккеисты, но своих представителей делегировал футбол, легкая атлетика, спортивная гимнастика и другие успешные для Украины виды спорта. 
В целом же телеканал «Хоккей» начал свое вещание со спутника АMOS 3 22 января 2012 года. Транслируются матчи НХЛ, ПХЛ и КХЛ. Также существуют договоренности о трансляции Чемпионата мира 2012 года, о чем сообщил генеральный продюсер телеканала Орест Сохар. Кроме игр канал будет много внимания уделять аналитике и истории. Из привлеченных к журналисткой работе на телеканале стал один из самых успешных украинских хоккеистов Алексей Житник, о новом проекте которого было объявлено на презентации. Позиция канала объясняется просто — несмотря на статус спорта № 2 в стране, хоккей по популярности намного уступает футболу. Поэтому делу популяризации спорта в стране, а значит и телеканала, может и должно служить не только большое количество матчей, но и «больше истории, больше деталей и героев, где-то даже объяснение правил». 
Кроме присутствия в эфирной цифре, канал уже транслируется в пакетах кабельных операторов «Воля» и «Триолан», а также спутникового оператора Viasat. Также г-н Сохар отметил, что в этом году канал планирует вести активно диалог с остальным украинским кабельным сегментом.
 
Просмотров*Դիտումներ: 527 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал Хоккей планирует вести ак | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․