АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 10:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 28 » «Муз-ТВ» просит американский суд вынести заочное решение против организаторов выступления Леди Гаги
20:12
«Муз-ТВ» просит американский суд вынести заочное решение против организаторов выступления Леди Гаги
«Муз-ТВ» просит американский суд вынести заочное решение против организаторов выступления Леди Гаги

 Телеканал «Муз-ТВ» (ЗАО "ТВ сервис") ходатайствует в суде США о вынесении заочного решения по поданному ранее иску из-за отмены выступления Леди Гаги на церемонии вручения премии «Муз-ТВ-2012», сообщает РИА «Новости». Копия ходатайства имеется у агентства РАПСИ/rapsinews.ru. Иск компании был подан в федеральный суд южного округа американского штата Флорида 26 января. Изначально ответчиками по нему выступали NWE Talent Agency & Management Company и ее агент Райан Бурк. Впоследствии в качестве соответчиков были также привлечены предприниматель Джордж Сергеев, его компания World Media Alliance и фирма Vision Entertainment Worldwide.
 Представители телеканала указали в иске, что намеревались организовать выступление американской певицы Леди Гаги в июне 2012 года. Сначала представитель телеканала вышел на связь с Сергеевым, а тот в свою очередь свел его с агентом NWE Бурком. Именно с последним и велись основные переговоры. Заявители утверждают, что договорились об организации выступления певицы и оплатили необходимый страховой депозит. Однако американская сторона не смогла обеспечить концерт в необходимый каналу день. Более того, истец утверждает, что на самом деле ответчик вообще не выходил на связь с продюсерами певицы. При этом на требование вернуть депозит компания не отреагировала, отмечается в иске.
 В связи с этим телеканал обратился в суд во Флориде с требованием взыскать с ответчиков перечисленный депозит и компенсацию ущерба. Как уточняется в документах, размер депозита составил в общей сложности 1,65 миллиона долларов. Из них 1,5 миллиона были перечислены NWE, 150 тысяч - фирме Сергеева.
 NWE и Vision Entertainment настаивают, что российская компания не соблюла условия контракта, нарушив свое обязательство не контактировать напрямую с продюсерами певицы. В связи с этим они требуют отказать телеканалу в его исковых требованиях.
 Поскольку представители Сергеева и World Media Alliance в суде не появились, истец ходатайствует о вынесении заочного решения в отношении них.
 Ранее по решению суда на счетах компании, которая должна была организовать концерт, был заморожен 1 миллион долларов.
Миниатюры
--> novosti-tv-samye-svejie-za-mart-2012g-muztv.jpg  
 
Просмотров*Դիտումներ: 507 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Муз-ТВ» просит американский суд вы | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․