АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 08:13
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 28
 Выпуск «МастерШеф» от 26 сентября на СТБ дал для аудитории «18+, 50 тыс+» долю – 11,8%, рейтинг – 3,0%, а для «18-54, 50 тыс+» долю – 15,7%, рейтинг – 3,5% (по предварительным данным GFK). Это выше показателей предыдущих программ.
 Как мы уже сообщали, во втором сезоне кулинарного шоу телеканала СТБ «МастерШеф» третьей судьей станет телеведущая Жанна Бадоева. В жюри она составит компанию шеф-повару Эктору Хименесу-Браво и ресторатору Николаю Тищенко, заменив Анфису Чехову.
 Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; вся Украина в возрасте от 18 до 54 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.
 СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие — 98,3 % территории Украины (города 50 тыс+) . Телеканал СТБ вместе с ICTV, «Новый канал», М1 и QTV входит в группу StarLightMedia.

Просмотров:*Դիտումներ 633 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

 По информации ГТРК «Амур», в Благовещенске возбуждено уголовное дело по факту продажи пенсионерам несертифицированных приставок китайского производства. Напомним, для того чтобы принимать цифровой сигнал необходимо либо приобрести приставку (цифровой декодер), либо купить телевизор нового поколения. Как выяснили сотрудники полиции, преступник ходил по квартирам и пытался продавать фальшивые приставки за 9 тыс. рублей, обещая пенсионерам скидку и возможность получить приставки всего за 5 тыс. рублей. В итоге купленное оборудование не принимало цифровой сигнал, а вернуть его уже не представлялось возможным.
 РТРС предупреждает, что следует быть внимательным в выборе модели приставки: она должна соответствовать стандарту DVB-T2, поддерживать стандарт компрессии MPEG-4, а если это телевизор, то необходим разъем CAM для подключения модуля CI+ . Обращаем особое внимание, что приставка стандарта DVB-T не сможет принимать сигнал DVB-T2. Адреса магазинов, в которых продаются приставки, можно увидеть на сайте ртрс.рф. Розничные цены на цифровые приставки в зависимости от производителя и модели составляют от 1000 до 4500 рублей.
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

Идя наыстречу ожиданиям почитателей искусства борьбы канал SportKlub+ изменяет свою формулу. От 1 октября в новой форме канал FightKlub будет демонстрировать торжества , которые очаровывают, электризующие поединки и яркое спортивное соперничество на наивысшем мировом уровне. FightKlub это тематический канал, посвященный искусствам борьбы. Доступным будет на платформе n на канале 118.
 В каждую неделю FightKlub будет эмитировать по меньшей мере четыре текущих спортивных торжества (два из бокса и двс с MMA). Между прочим мероприятия , организовываемые в США и Мексике через легендарного боксера Оскара дэ ля Хойе , который сегодня является одним из наибольших промоутеров в мире . Кроме того будут трянслироваться поединки, которые очаровывают, из Великобритании, Италии, Азии и Южной Америки.
 Кроме этого демонстрироваться будут знаменитые программы , журналы и кинодокументы. В программе FightKlub будет можно также посмотреть избранные архивные поединки , в нем первые большие бои с ринга с участием более поздних чемпионов мира и Eвропы , между прочим: Дария Miихалчевского , Пшемислава Салеты , Агнессы Рилик или Альберта Сосновскего .
 Послом FightKlub стал бывший мастер Eвропы в боксе и kик - боксиинге Альберт Сосновский , который будет комментировать обе этих дисциплины. В роль комментатора смешанных б ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 622 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

 1 октября 2012 г. цифровое телевидение «Твое TV» представит абонентам новые пакеты телеканалов – каждый из них сформирован по тематическому принципу и включает каналы в цифровом и HD-качестве.
 Один или несколько пакетов дополнительно подключаются к «Базовому цифровому» и «Базовому HD». Тем самым абонент платит только за каналы той тематики, которая ему интересна.
В дополнение к существующим, зрителю становятся доступны тематические пакеты - «Фильмовый», «Спортивный», «Познавательный», «Музыкальный».
 «Фильмовый» - современное отечественное и западное кино, популярные сериалы, классика кинематографа. Пакет объединяет 14 совершенно разных каналов, что позволяет выбирать и смотреть фильмы любых жанров. Телеканалы доступны в цифровом и HD качестве и вещают круглосуточно. Стоимость месячного просмотра пакета составит 190 руб.
 «Спортивный» пакет - это зрелищные виды спорта, спортивные состязания, он-лайн трансляции футбольных и хоккейных матчей (каналы КХЛ, «Боец ТВ», «Спорт 1», «Спорт-1 HD», Eurosport HD). Абонентская плата за 5 телеканалов «Спортивного» - 110 руб.
 «Познавательный» пакет объединяет документальные и научно-развлекательные телеканалы, как отечественного, так и западного производства. Серии репортажей о путешествиях от каналов Russian Travel Guide и National Geographic HD, публицистические циклы от «24ДОК», программы о технических новинках и экспериментах на Discovery Showcase HD, Via ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

 В Украине четвертый год подряд выбирают лучшие нишевые и тематические телеканалы. Для этого на сайте премии «Media & Sat Leaders» msl.mediasat.uaс 27 сентября по 12 октября открыто голосование, по результатам которого будут определены телеканалы-лидеры в 12 категориях. В этом году за звание лучшего будут бороться 173 тематических каналы. В качестве жюри выступают непосредственно телезрители, которые, проголосовав, дадут оценку и подведут итоги работы телеканалов, представленных на телевизионном рынке Украины. Торжественное награждение победителей состоится 17 октября 2012 г. в рамках международной выставки EEBC в выставочном комплексе «Киевэкспоплаза», павильон 1Д в 19.00.
 На соискание премии «Media & Sat Leaders 2012» номинирован более 170 телеканалов в 12 категориях:
Лучший канал деловых новостей 
Лучший информационный канал 
Лучший музыкальный канал 
Лучший развлекательный канал 
Лучший фильмовый канал 
Лучший канал многосерийных телефильмов
Лучший спортивный канал 
Оригинальный проект 
Лучший познавательный канал 
Лучший детский канал 
Лучший канал для мужчин New! 
Лучший канал для женщин New!
 Организаторы стараются держать руку на пульсе зрительских потребностей и интересов, и ежегодно вносят изменения в условия проведения премии. Например, в этом году п ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

 Телеканал National Geographic локализирует свой бизнес в Украине, будет продавать рекламу через "Пантория плюc" и – перевел премьерные проекты на украинский язык. Об этом было заявлено сегодня, 27 сентября, во время презентации рекламных возможностей для украинских агентств. 
 Среди топовых осенних проектов - «Испытай свой мозг», «Мегазаводы», «Запреты», «В ожидании конца света», «Аферисты и туристы», «Дикий тунец». 
По словам Ирады Мустафиной, директора по маркетингу России и стран СНГ, 20% контента NG – природа, 10% - путешествия, остальное – наука и техника, культура и люди, история и исследования, но все это – поданное в развлекательной манере. 
 Ядро аудитории – мужчины в возрасте 25-45 лет, со средним и выше среднего дохода. Именно на них и предлагают ориентироваться рекламодателям. 
«В Польше – около 400 клиентов, которые хотят ассоциировать свой бренд с National Geographic Channel», - рассказала Ирада Мустафина. 
Продажей рекламы будет заниматься сейлз-хаус Пантория плюс, по неофициальной информации - приближенный к StarLightMedia. 
 Напомним, в апреле этого года популярный научно-познавательный телеканал National Geographic объявил о запуске своего официального сайта для Украины: он создан на базе портала Bigmir.net. Экслюзивные права на продажу рекламы на сайте National Geographic Україна получил сейлз-хаус Digi Media. 
 Как сообщал ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 633 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

 28 сентября 2012. В четверг Совет по спутниковому и кабельному телевидению решил обязать израильские компании многоканального телевидения предоставить своим абонентам возможность подписаться на «узкий» пакет телеканалов за небольшую цену.
 Новшество вступает в силу в декабре, сообщает «Едиот Ахронот». Компании обязаны включить в «узкий» пакет все израильские телеканалы (1, 2, 9, 10, 21, 23 24, 30 и 33), добавив к ним не менее семи телеканалов по основным направлениям — спорт, сериалы, художественные фильмы, программы для детей и подростков, мировые новости.
 Совет на спутниковому и кабельному телевидению решил не диктовать компаниям цены на данную услугу, дабы не ограничивать конкуренцию. Однако предполагается, что пакет из 16-30 телеканалов будет стоить не более 100 шекелей в месяц. Сейчас абоненты, подписавшиеся на минимальный базовый пакет, платят не менее 215 шекелей в месяц.
 Набор включенных в пакет телеканалов и цена пакета подлежат утверждению Совета по спутниковому и кабельному ТВ — видимо, на случай, если НОТ и Yes решат включить в пакет заведомо не пользующиеся спросом каналы. Решение Совета принято в рамках политики министерства связи: министр Моше Кахлон задался целью добиться снижения цен на многоканальное телевидение в Израиле.
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

Kурдистанское тедевидение Sterk TV стартовало на спутнике EUTELSAT HOT BIRD 13A (13°E). Показ станции реализуется с транспондера 133. итальянского оператора Telespazio. Sterk TV вещает с 6 февраля этого года через спутник EUTELSAT 9A (9°E). Пока ничто не указывает на смену орбитальной позиции .
 Sterk TV вещает в диалектах курдского языка Kurmanci и Sorani. Ее программы отражают отличия, цвета и богатства культурного иракского Kурдистана . Канал производит продукцию от 2009 года, но лишь три года позже дебютировал в форме самостоятельного канала - именно из спутника Eutelsat 9A(9°E).
 Новые технические параметры :
Eutelsat Hot Bird 13A (13°E)
тп. 133 (11,179 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: STERK TV
PID V: 821 (MPEG-2/SD)
PID A: 822
PID PCR: 821
SID: 4924
PID PMT: 1724
Provider: Telespazio
Koдирование: открыто 
 Sterk TV нa спутнике Eutelsat 9A (9°E) можна принимать с транспондера 56 (11,843 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

 Бурятский филиал ОАО «Ростелеком» подвел промежуточные итоги акции «Оборудование на год», которая была запущена в феврале текущего года. Так, за 8 месяцев компания предоставила телевизионную приставку для интерактивного ТВ (оборудование STB) без оплаты аренды оборудования более 1000 жителям региона 
 Чтобы воспользоваться предложением «Ростелекома», необходимо в срок до 31 декабря 2012 года стать абонентом услуги «Интерактивное телевидение» и подключить любой пакет телеканалов. При этом стоимость аренды оборудования STB будет включена в абонентскую плату за услугу на период 12 месяцев с момента подключения. По истечении этого периода плата за аренду оборудования будет взиматься в полном объеме по действующим тарифам. 
 По словам заместителя директора филиала – коммерческого директора Татьяны Борисовой, с июня текущего года услуга «Интерактивное ТВ» стала доступна не только жителям г. Улан-Удэ и Гусиноозерска, но и жителям районных центров, таких как Хоринск, Кижинга, Турунтаево, Кабанск, Иволгинск, Заиграево, Кырен, Баргузин, Кяхта, Мухоршибирь, Петропавловка, Тарбагатай. 
 Интерактивное телевидение - это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких как «Видео по запросу» (видеотека услуги насчитывает более 800 фильмов, сериалов и мультфильмов), «Электронная программа телепередач», система рекомендаций контента, напо ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 555 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

 1 октября 2012 года Телевидение Kino Polska (Польша) представится зрителям в новом оформлении . Измененное художественное и музыкальное оформление канала, формат вещания, приспособленый к показу в стандарте 16: 9 и освеженное программное предложение, - это только некоторые изменения , которые станция подготовила для нас на новый сезон.
 1 октября телевидение Kino Polska изменит формат вещанмя из 4:3 нa 16:9 и внедряет в эфире новое оформление, подготовленное студией Human Ark. - Это графика с классом; каждый, кто на нее посмотрит, почувствует добрую энергию и улыбку! - заверяет Иванна Розен - Войцеховская , програмный директор станции..
 Ясные, пастельные цвета, анимации, удержанные в климате ретро, но очень современно поданое и звуковая дорожеа , которая напоминает наилучшие годы в истории польской кинематографической музыки, - это главные козыри новой идентификации канала.
 Много развлечений зрители найдут также для себя в програмных рамках станции. Фаны польского кино оценят наверное цикл "Кинотеатр в версии de Luxe". - Мы показываем в нем  фильмы по красочной коррекции и цифровой реконструкции - говорит Иванна Розен - Войцеховская . - Это очень дифференцированный репертуар: от классики в виде "Kрестоносцев" через такие шедевры как "Поезд", "Jowita" или "Верховод" аж по более легкие ф ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

 TV Trwam снова переходит на новую частоту на транспондер 48 спутника ASTRA 2C (19,2 ° E) с параметрами 11,186 ГГц, пол. V, SR 22000, FEC 5/6 (DVB-S/QPSK). До сих пор TV Trwam был доступен только с транспондера 111 ,частота 12,604 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 5/6 (DVB-S/QPSK). Ранее, при сканировании на транспондере в ID канала прописывался „test”, но теперь такого нет ,возможно, это была временная техническая проблема.
 Новые технические параметры TV Trwam и Radio Maryja:
Astra 2C (19,2 ° E)
тп. 48 (11,186 ГГц, пол V, SR 22000, FEC:. 5/6, DVB-S/QPSK)
ID: TV TRWAM
PID V: 33 (MPEG-2/SD)
PID A: 3606 (pol)
PID PCR: 33
SID: 4310
PID PMT: 8020
PID TXT: 273
Provider: TV TRWAM
Кодирование: нет
Качество изображения:704x576, 4:3/16:9, okоло . 2,92 Mbit/s
Качество звука: 192 kbit/s, stereo
ID: Radio Maria
PID A: 3607 (pol)
PID PCR: 33
SID: 4311
PID PMT: 34
Provider: TV TRWAM
Кодирование: нет
Качество звука: 192 kbit/s, stereo
Просмотров:*Դիտումներ 528 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

 В рамках создания информационного телеканала «Мир 24» на базе Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» (МТРК «Мир») страны СНГ выделят 194,6 млн рублей, говорится в проекте «Финансово-экономического обоснования информационного телеканала «Мир 24» на базе межгосударственной телерадиокомпании «Мир» (имеется в распоряжении «Газеты.Ru»).
 Средства будут выделяться в течении трех лет. В первый год будет выделено более 63 млн рублей, во второй год более 65,7 млн рублей, в третий год более 65,9 млн рублей. Документы готовятся к подписанию в рамках встречи глав правительств стран содружества в Ялте, запланированной на 28 сентября.
 Денежные средства будут расходоваться в первую очередь на оплату труда сотрудников (114,056 млн рублей), приобретение нового оборудования (30,75 млн рублей) и на расширение сети вещания на территории стран СНГ (49,798 млн рублей). Распределять финансирование между странами СНГ будут в зависимости от численности населения в каждой из стран. Больше всего заплатит Россия – более 140,1 млн рублей, Казахстан – более 14,9 млн рублей, Белоруссия – более 9,3 млн.
 Но большинство стран (Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан, и Таджикистан) согласились финансировать программу с оговоркой, что выделят на ее реализацию не более, чем предусмотрено в их государственном бюджете.
 В программе примут участие шесть стран СНГ: Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан. От уча ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

Немецкая платформа Sky Deutschland в ближайшие дни увеличит потенциал каналов HDTV. В последнее время на спутнике Astra 1KR (19,2 ° E) был запущен девятый транспондеров с параметрами: Частота 11,332 ГГц, пол. H. SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2 и 8PSK . 4 октября этого года будет запущен новый канал для немецких зрителей - AXN HD. Ранее этот транспондер был использован для аналогового канала Kabel eins.
 Более подробная информация о канале AXN HD будет 4 октября.
Стоит обратить внимание, что AXN HD для зрителей в Германии будет доступен на двух языках: немецком и языке оригинала и будет закодирован в системе NDS VideoGuard.
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

27 сентября 2012 года на спутнике ASTRA 1N (28,2°E) дошло к изменениям технических параметров каналов HD британского общественного телевидения BBC (British Broadcasting Corporation). BBC One HD и BBC HD UK и дальше вещают на частоте 10,847 GHz, pol. V, SR: 23000, DVB-S2, но изменена модуляция с QPSK нa 8PSK и FEC с 8/9 нa 2/3. В практике это означает то , что дошло до увеличения спутниковой емкости на около 5 Mbit/s.
 Для некоторых зрителей изменение означает повторное сканирование в приемопередатчике. Часть приемопередатчиков автоматически выявит новую ценность FEC и модуляцию. Сэкономленная емкость будет вскоре использована к введению в действие версии HD BBC Они HD Scotland, Wales и Northern Ireland..
 Oригинальные технические параметры :
 ASTRA 1N (28,2°E)
10,847 GHz, pol. V, SR 23000, FEC 8/9, DVB-S2/QPSK
 Новые технические параметры :
ASTRA 1N (28,2°E)
10,847 GHz, pol. V, SR 23000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․