АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 20:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 28 » Новое лицо телевидения ,Kino Polska,
20:22
Новое лицо телевидения ,Kino Polska,
 1 октября 2012 года Телевидение Kino Polska (Польша) представится зрителям в новом оформлении . Измененное художественное и музыкальное оформление канала, формат вещания, приспособленый к показу в стандарте 16: 9 и освеженное программное предложение, - это только некоторые изменения , которые станция подготовила для нас на новый сезон.
 1 октября телевидение Kino Polska изменит формат вещанмя из 4:3 нa 16:9 и внедряет в эфире новое оформление, подготовленное студией Human Ark. - Это графика с классом; каждый, кто на нее посмотрит, почувствует добрую энергию и улыбку! - заверяет Иванна Розен - Войцеховская , програмный директор станции..
 Ясные, пастельные цвета, анимации, удержанные в климате ретро, но очень современно поданое и звуковая дорожеа , которая напоминает наилучшие годы в истории польской кинематографической музыки, - это главные козыри новой идентификации канала.
 Много развлечений зрители найдут также для себя в програмных рамках станции. Фаны польского кино оценят наверное цикл "Кинотеатр в версии de Luxe". - Мы показываем в нем  фильмы по красочной коррекции и цифровой реконструкции - говорит Иванна Розен - Войцеховская . - Это очень дифференцированный репертуар: от классики в виде "Kрестоносцев" через такие шедевры как "Поезд", "Jowita" или "Верховод" аж по более легкие фильмы - "Giuseppe в Варшаве", "Сатана из седьмого класса" и "Нет розы без огня". Благодаря координированному через Цифровой Репертуар Кинематографических проектов KinoRP все они снова блестят давним блеском!
 Как милые глазам есть прекрасные польские актрисы , можно себе напомнить в цикле в среду "Девушки для того , чтобы взять"(еженедельно в 20: 15). Поля Ракса , Барбара Брыльская , Эльжбета Чижевская или Анна Дымная- без этих дам польское кино было бы более бедным и убогим !
Довоенные годы вернутся в новых отрезках программы "В Иллюзионе" - каждое воскресение в 11.00. Осенью мы увидим здесь между прочим комедию "Lucyna это девушка?" и известную "Прокаженную".
В "Криминальные четверги" ожидают нас такие сенсационные титулы , как "Консул" или цифровой "Большой Шу", который реконструируется, с прекрасной ролью Яна Новицкого .
 Пятничные вечера стоит провести с военным кинотеатром. В цикле "Лица войны" мы увидим между прочим "Красную Рябину" и "Эскадрон" Януша Мачульского с Радославом Пазурой .
В эфире телевидения Kino Polska не может также очевидно не хватать культовых польских сериалов . Во "вторники с сериалом " хит за хиом: "Карьера Никодима Дижмы", "Граница в огне," "Гражданская Война", "Польские дороги". - к этим названиям стоит возвращаться !
 В новом сезоне станция по-прежнему хочет соединять перед телевизорами поколения, инспирировать зрителей к семейным воспоминаниям и давать им удовлетворение просмотром прекрасного польского кино. Ее измененным лицом жители Варшавы смогут увлекаться с близкого расстояния во время Суботних Ретро програм с Телевидением Kino Polska . 6 октября с 14: 00 в Культурном Кафе во Дворце Культуры будет можно встретить журналистов и творцов , связанных со станцией а также воспользоваться подготовленными для этого дня ретро развлечениями .
 
Просмотров*Դիտումներ: 600 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Kino Polska, Новое лицо телевидения | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․