АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 20:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 28 » National Geographic Channel «украинизируется»
20:44
National Geographic Channel «украинизируется»
 Телеканал National Geographic локализирует свой бизнес в Украине, будет продавать рекламу через "Пантория плюc" и – перевел премьерные проекты на украинский язык. Об этом было заявлено сегодня, 27 сентября, во время презентации рекламных возможностей для украинских агентств. 
 Среди топовых осенних проектов - «Испытай свой мозг», «Мегазаводы», «Запреты», «В ожидании конца света», «Аферисты и туристы», «Дикий тунец». 
По словам Ирады Мустафиной, директора по маркетингу России и стран СНГ, 20% контента NG – природа, 10% - путешествия, остальное – наука и техника, культура и люди, история и исследования, но все это – поданное в развлекательной манере. 
 Ядро аудитории – мужчины в возрасте 25-45 лет, со средним и выше среднего дохода. Именно на них и предлагают ориентироваться рекламодателям. 
«В Польше – около 400 клиентов, которые хотят ассоциировать свой бренд с National Geographic Channel», - рассказала Ирада Мустафина. 
Продажей рекламы будет заниматься сейлз-хаус Пантория плюс, по неофициальной информации - приближенный к StarLightMedia. 
 Напомним, в апреле этого года популярный научно-познавательный телеканал National Geographic объявил о запуске своего официального сайта для Украины: он создан на базе портала Bigmir.net. Экслюзивные права на продажу рекламы на сайте National Geographic Україна получил сейлз-хаус Digi Media. 
 Как сообщал "МедиаБизнес" ранее, не первый год в Украине планируется издавать журнал National Geographic. Согласно последним сообщениям, Sanoma Media Ukraine планирует уже к началу 2013 года сформировать редакцию «National Geographic Украина». О таких намерениях в июне этого года «МедиаБизнесу» сообщила Юлия Стефанишина, гендиректор издательского дома SMU. По ее словам, пока что не решено: на каком языке будет издаваться журнал.
 
Просмотров*Դիտումներ: 634 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: National Geographic Channel, «украинизируется» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․