АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 15:05
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 28 » Fightklub - бойцовский канал в платформе n
20:56
Fightklub - бойцовский канал в платформе n
Идя наыстречу ожиданиям почитателей искусства борьбы канал SportKlub+ изменяет свою формулу. От 1 октября в новой форме канал FightKlub будет демонстрировать торжества , которые очаровывают, электризующие поединки и яркое спортивное соперничество на наивысшем мировом уровне. FightKlub это тематический канал, посвященный искусствам борьбы. Доступным будет на платформе n на канале 118.
 В каждую неделю FightKlub будет эмитировать по меньшей мере четыре текущих спортивных торжества (два из бокса и двс с MMA). Между прочим мероприятия , организовываемые в США и Мексике через легендарного боксера Оскара дэ ля Хойе , который сегодня является одним из наибольших промоутеров в мире . Кроме того будут трянслироваться поединки, которые очаровывают, из Великобритании, Италии, Азии и Южной Америки.
 Кроме этого демонстрироваться будут знаменитые программы , журналы и кинодокументы. В программе FightKlub будет можно также посмотреть избранные архивные поединки , в нем первые большие бои с ринга с участием более поздних чемпионов мира и Eвропы , между прочим: Дария Miихалчевского , Пшемислава Салеты , Агнессы Рилик или Альберта Сосновскего .
 Послом FightKlub стал бывший мастер Eвропы в боксе и kик - боксиинге Альберт Сосновский , который будет комментировать обе этих дисциплины. В роль комментатора смешанных бойцовских искусств вошел и Павел Настула - легендарный дзюдоист, золотой олимпийский медалист, чемпион мира и Eвропы .
 С FightKlub будут сотрудничать известные журналисты и эксперты, в том числе Ян Цесек , Эдвард Дунта , Роберт Малолепший , Януш Пиндера и Агнесса Рилик .
Канал FightKlub будет доступным на платформе n на канале 118, как новое открытие канала SportKlub+.
 
Просмотров*Դիտումներ: 621 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: - бойцовский канал в платформе n, Fightklub | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․