АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 09:46
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 04

Цифровое телевидение «Билайн» охватывает города Тульской области 

 Теперь и жители Узловой могут подключить пакеты телеканалов.
В городе Узловая запущено домашнее цифровое телевидение «Билайн». Теперь местные жители могут подключиться к пакету телеканалов «Базовый» и дополнительно выбрать в зависимости от интересов каналы из 22 двух тематических пакетов. Еще 23 канала можно заказать индивидуально.
 Пакет телеканалов «Базовый» содержит 90 телеканалов, а абонентская плата за него составляет 230 рублей в месяц! Среди дополнительных представлены пакеты, посвященные кино, спорту, музыке, детским и другим программам. Стоимость варьируется от 65 до 400 рублей в зависимости от тематики и количества каналов. Абонентская плата за отдельные телеканалы составляет от 15 до 149 рублей в месяц.
 «Сейчас для зрителей более важную роль играет не количество каналов в пакете, а соответствие каналов их интересам и предпочтениям. Следуя за требованием пользователей и развитием рынка, мы полностью переходим на тематическое пакетирование, а также вводим возможность заказа о ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 622 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

Nextgen Series и Eurosport подписали соглашение на 4 года

 NextGen Series европейских футбольных клубов и Eurosport, подписали четырехлетнее соглашение на прямые трансляции на срок сезонов 2015-2016 гг. 
NextGen Series — европейский футбольный турнир среди юношеских команд, возраст игроков которых не превышает 19 лет. По своему формату похож на Лигу чемпионов УЕФА, за что не редко именуется «Лига чемпионов среди молодежных команд»
 Исключительно Eurosport будет транслировать как минимум 18 матчей в сезоне 2012/2013, в том числе групповой этап, плей-офф, четвертьфинал, полуфинал и финал..
 Благодаря этому соглашению футбольные фанаты смогут следить за будущими звездами команд, таких как Барселона, Челси, Арсенал, Ювентус, Боруссия Дортмунд и Интер.
 По словам Маркуса Кина, генерального директора NextGen: "Это соглашение позволит миллионам поклонников по всей Европе насладиться прямыми трансляциями с новым поколением игроков, которые будут бороться за трофей NextGen. Это большой шаг, и ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

Телеканал КХЛ-ТВ начал вещание в HD-качестве

 КХЛ-ТВ объявил о запуске нового канала, который будет вещать в формате высокой чёткости (High Definition). Запуск проекта приурочен к юбилейному пятому сезону Континентальной хоккейной лиги, который стартует сегодня матчем между прошлогодними финалистами Кубка Гагарина московским "Динамо" и "Авангардом". 
 Отметим, что появление нового канала не отразится на работе КХЛ-ТВ, вещающего в формате SD. Он продолжит своё вещание в обычном режиме и полном объёме. По вопросу подключения к каналу КХЛ в HD-качестве официальный сайт лиги предлагает обращаться к местным кабельным и спутниковым операторам.
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

ЦСКА запускает баскетбольный канал

 Интернет-видео ЦСКА выходит на новый уровень, превращаясь в полноценный баскетбольный канал, информирует официальный сайт армейского клуба.
Воплощением проекта ЦСКАбаскет ТВ занялся тележурналист Евгений Седых. Сообщается, что в ближайшее время зрители получат доступ к большому количеству качественного видео, рассказывающего обо всех аспектах деятельности красно-синих.
 Сюжеты ЦСКАбаскет ТВ разместятся на официальном канале в YouTube и будут доступны на главной странице сайта клуба.
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

В октябре телеканал AXN HD будет включен в предложение Sky DE

 4 октября 2012 года немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland добавит к предложению телеканал AXN HD.
Для абонентов этой платформы в Германии и Австрии телеканал будет доступен в базовом пакете Sky Welt. Из развлекательным каналом, управляет которым компания Sony Pictures Television Deutschland, который уже доступен в стандартном разрешении в Sky, предложение Sky HD увеличится до 59 каналов.
 На канале AXN HD можно будет увидеть впервые в Германии пятый сезон американского сериала "Breaking Bad". Это сериал о неизлечимо больном учителе химии Уолтере Уайте, который становится торговцем наркотиками. Сериал будет транслироваться по четвергам в 21:10 (GMT +01:00) с 4 октября 2012 года.
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

23,5E: Rádiо Beat Morava теперь FTA

 Чешская рок радиостанция Radio Beat теперь транслируется в свободном доступе (FTA) на Astra 3B (23,5 ° E) в мультиплексе CS Link/Skylink.
Программа выходит в эфир под названием "Beat M" (=Rádio Beat Morava).
 До сих пор радио канал был закодирован системой условного доступа Cryptoworks (CAID 0D0F) и был доступен только на VIP картах CS Link.
 Технические параметры:
* Astra 3B (23,5 ° E) частота 12,070 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
Rádio Beat ранее был доступен без карты с чешской версией на параметрах 11,876 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK.
Просмотров:*Դիտումներ 629 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

Daring!TV только с нового транспондера на 13°E

 С транспондера номер 115 спутника Eutelsat Hot Bird 13A (13°E) выключена лишняя копия показа эротического канала Daring!TV. С того времени он доступен только с транспондера номер 158 с частотой 11,662 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4(DVB-S/QPSK). Эмиссия параллельно велась на старом и новом транспондерах более месяца .Изменение параметров касается только абонентов платформы Цифрового Польсата и n также владельцев эротических карт этой станции в предложении.
 Новые технические параметры Daring!TV:
Eutelsat Hot Bird 13A (13,0°E)
тп. 158 (11,662 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: DARING TV
PID V: 2104 (MPEG-2/SD)
PID A: 2105 (итальянский)
PID PCR: 2104 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

О телеканале «Доверие»

 Телеканал «Доверие», созданный по решению правительства Москвы, начал вещание в ноябре 2006-го года. Сначала он назывался «Столица плюс». Нынешнее название получил в 2008-м.
 Телеканал «Доверие», став первым социальным телевизионным каналом, занял на рынке СМИ пустующую нишу социального телевидения.
 «Социум» означает: общество. А общество – это все мы. Поэтому «Доверие» – это канал для всех нас, людей, проживающих в огромной Москве.
Мы поднимаем проблемы, которые волнуют многих москвичей. Мы обсуждаем темы, которые важны для большинства из нас, но о которых практически не говорят на популярных каналах – семейные ценности, духовно-нравственные поиски современных людей, толерантность по отношению к представителям других культур и религий, патриотизм, неравнодушие к окружающим людям. Мы говорим со своими зрителями на понятном им языке.
 Негатива на телевидении сегодня слишком много. Мы транслируем позитив и хотим зар ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

«Воля» запустила детский пакет каналов

 Телекоммуникационная компания «Воля» запустила новый тематический пакет для детей в Киеве, Донецке, Хмельницком и Херсоне. Об этом сообщили в компании.
 В состав пакета «Детский» входят такие каналы, как Jim Jam, Gulli, TiJi, «Радость моя», Nick Junior, «Мультимания», Boomerang и «Улыбка ребенка».
 Пакет рассчитан на детей от 1 года до 15 лет. В нем много развлекательных и учебных программ для малышей. Это добрые и веселые мультфильмы и фильмы. А образовательные программы рассказывают о науке просто и увлекательно. Всего в пакетах «Воли» представлено 18 детских каналов.
Просмотров:*Դիտումներ 552 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

Jewish News One начал вещать на арабском и испанском

 Вскоре начнет вещание еще и на немецком языке и на иврите.
3 сентября международный спутниковый телеканал Jewish News One (JN-1) начал вещание на арабском и испанском языках. Теперь JN-1 вещает на шести языках: английском, французском, украинском, русском, арабском и испанском. Об этом в комментарии «Телекритике» сообщил главный редактор JN-1 Владимир Кацман.
 Арабский и испанский версии речи Jewish News One (как и все остальные) можно найти на спутниках Astra и Galaxy, а также в интернет-версии на сайте jn1.tv. Пользователи телефонов iPhone, планшетов iPad, смартфонов всех поколений на базе Android также могут бесплатно скачать версии вещания через приложения Apple Store и Android Market.
 «Благодаря практически полному спутниковой покрытию стран мира на всех континентах, аудитория Jewish News One ежедневно увеличивается», - отметил Владимир Кацман.
 Кроме того, по словам главного редактора телеканала, установлен рекорд посещаемости видеосюжетов канала JN-1 на Yout ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

Политические телепомехи

 Как стало известно «Ъ-MD», Тирасполь хочет начать вещание приднестровского государственного телеканала ТВ ПМР на правом берегу. В Тирасполе отмечают, что разрешили на территории Приднестровья вещание молдавского госканала Moldova 1 и ждут ответного шага со стороны Кишинева. Однако молдавская сторона, по мнению властей Приднестровья, ставит для этого невыполнимые условия.
 Приднестровье, которое в начале года разрешило вещание молдавских телеканалов Publika TV и Moldova 1 на своей территории, хочет получить ответное разрешение со стороны Молдовы на вещание государственного ТВ ПМР на правом берегу. Этот вопрос Тирасполь неоднократно поднимал в рамках рабочих групп по урегулированию приднестровского конфликта и намерен вновь поднять на очередной встрече, которая должна состояться в ближайшие дни, сообщил «Ъ-MD» источник, близкий к переговорному процессу. 
 Однако, по информации источника, молдавская сторона не торопится с ответными теледействиями. На это, по его мнению, есть несколько причин: Кишинев считает продукцию ТВ ПМР пропагандой сепаратистского режима, тираспольский телеканал транслирует нелицензионную ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 529 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

РТРС начнет цифровое вещание в Белгородской области в 4 квартале 2012 года

 Тестовое вещание в новом стандарте цифрового телевидения начнется в Белгородской области ближе к концу 2012 года. Об этом сообщила пресс-служба РТРС. По словам директора филиала РТРС "Белгородский ОРТПЦ" Сергея Моисеева, первыми телевизионный сигнал получат Волоконовский, Корочанский, Ракитянский, Валуйский, Старооскольский, Красногвардейский, Вейделевский, Новооскольский, Грайворонский, Губкинский, Шебекинский, Борисовский, Прохоровский,Чернянский, Ивнянский, Корочанский, Красненский, Алексеевский районы. Другие районы будут подключены в результате реализации пятого этапа строительства наземной сети.
 Системным проектом в области определенно 32 объекта под развитие цифрового наземного телерадиовещания (антенно-мачтовых сооружений): из них 14 существующих объектов филиала и 18 объектов нового строительства. Вышеуказанные объекты в свою очередь поделены на 5 этапов, строительство первых 4-х этапов запланировано на 2011-2012 гг., а к концу 2015 г планируется закончить строительство 5-го этапа. В состав первого пакета цифровых каналов, который станет доступен жителям региона, войдут 8 бесплатных федеральных телеканалов.
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

Цифровой Polsat перенимает транспондер от Orange

 Мы знаем уже оператора, который перенимает второй транспондер , освобожденный через польский Orange (тп. 120 - 10,911 GHz, pol. V). И это очень хорошее сообщение, потому что частоту активировал Цифровой Polsat. Появились 10 тестовых сервисов HD в DVB-S2/8PSK. То есть можно сказать, что транспондер остается счастливо в польских руках и будет служить зрителям в стране. Сервисы пока без названий, кроме одного прописаного как Тест 1 с поставщиком Цифровой Polsat S.A.
 Технические параметры :
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
тп. 120 (10,911 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
- (нет ID) (257/513/257/15901)
- (нет ID) (258/514/258/15902)
- (нет ID) (259/515/ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

C 3.09 изменения в рекламной промоции платформы n

 С 3 сентября 2012 года платформа n вводит изменения в доступных пунктах продажи промоционных услуг . С этого дня можно будет подписаться на новые промоции : Świat HD 15m, Extra HD 15m. Рекламные изменения касаются : Start HD 18m - добавлена возможность покупки декодера nbox HDTV. Далее без изменений доступны промоции : Full HD 15m, All Inclusive 15m.
 Благодаря рекламе 15m Мир HD клиенты по цене абонемента 59 злотых будут иметь доступ ко всем тематическим пакетам. Дополнительно смогут узнать наиболее популярные кинофильмы, мировые хиты сериалов , интересные кинодокументы, исключительные музыкальные концерты а также разоблачительные культурные программы и это все в качестве HD на 4 каналах nPremium. Каналы nPremium, nPremium 2, nPremium 3 и nPremium 4 до семи месяцев будут доступны за 0 злотых, а потом в рекламной цене за 10 злотых до конца рекламного периода соглашения. Дополнительно до двух месяцев за 0 злотых мы можем смотреть History HD. Есть это канал об исторической тематике который предложен ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 509 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

МТС запустила цифровое телевидение в Центральной России

 Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию цифрового кабельного телевидения по технологии DVB-С в десяти городах Центральной России. Теперь жителям Владимира, Иванова, Калуги, Рязани, Смоленска, Тамбова, Твери, Орла, Курска, и Белгорода доступно более 110 телеканалов в цифровом качестве.
 «Запуск цифрового вещания выводит кабельное телевидение МТС на качественно новый уровень. Теперь нашим абонентам доступно почти в два раза больше телеканалов в высоком качестве, в том числе в формате высокой четкости. Преимуществом технологии цифрового вещания DVB-C является и то, что цифровой сигнал идет по тому же кабелю, по которому прежде передавался аналоговый сигнал, – это обеспечивает простоту и удобство перехода на новый стандарт для действующих абонентов МТС. Уже сегодня абоненты МТС могут оценить высокое качество изображения в цифровом стандарте и существенно улучшенный и расширенный по сравнению с аналоговым телевидением пакет каналов без дополнительных затрат: ТВ-приставку для просмотра цифрового телевидения действующим абонентам кабельного телевидения мы предоставляем бесплатно. В ближайшей перспективе на баз ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 613 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

«Видео Интернешнл» не выдержала паузу

 Управляющий телеканалами Disney и «Муз ТВ» холдинг ЮТВ продлил истекающие в этом году контракты с группой «Видео Интернешнл» (ВИ), в 2009–2010 годах контролировавшей более 35% продаж телерекламы. Эти контракты придется расторгнуть, если Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признает, что и по итогам 2010–2011 годов доля ВИ по-прежнему превышала 35%.
 Контракты ВИ на обслуживание каналов Disney и «Муз ТВ» (вскоре сменит название на просто «Ю») продлены на очередные пять лет, сообщила заместитель директора по корпоративным коммуникациям ВИ Елизавета Свиридова. По ее словам, условия контрактов остались неизменными. «Мы, в свою очередь, подтверждаем ответы ВИ»,— заявила представитель ЮТВ Анастасия Заболотная.
В июне ВИ уже продлила на очередные пять лет также истекающие в этом году договоры на обслуживание телеканалов холдинга «ПрофМедиа» ТВ-3, MTV и «2х2». Таким образом, группа рассчитывает продолжить в следующем году сотрудничество с восемью вещателями. Помимо уже упомянутых активов ЮТВ и «ПрофМедиа» это еще «Первый канал», РЕН ТВ и «Пятый».
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․