АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 20:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 4 »
20:59
Цифровое телевидение «Билайн» охватывает города Тульской области 

 Теперь и жители Узловой могут подключить пакеты телеканалов.
В городе Узловая запущено домашнее цифровое телевидение «Билайн». Теперь местные жители могут подключиться к пакету телеканалов «Базовый» и дополнительно выбрать в зависимости от интересов каналы из 22 двух тематических пакетов. Еще 23 канала можно заказать индивидуально.
 Пакет телеканалов «Базовый» содержит 90 телеканалов, а абонентская плата за него составляет 230 рублей в месяц! Среди дополнительных представлены пакеты, посвященные кино, спорту, музыке, детским и другим программам. Стоимость варьируется от 65 до 400 рублей в зависимости от тематики и количества каналов. Абонентская плата за отдельные телеканалы составляет от 15 до 149 рублей в месяц.
 «Сейчас для зрителей более важную роль играет не количество каналов в пакете, а соответствие каналов их интересам и предпочтениям. Следуя за требованием пользователей и развитием рынка, мы полностью переходим на тематическое пакетирование, а также вводим возможность заказа отдельных каналов», - прокомментировал Алексей Левченко, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».
 Для пользователей услуги «Домашний Интернет» от «Билайн» или одновременном подключении Интернета и телевидения, ТВ-приставка с функцией записи предоставляется в аренду бесплатно!
 Каталог «Билайн» ТВ насчитывает свыше 3000 фильмов, сериалов и передач на вкус любого зрителя, которые можно просматривать неограниченное количество раз в любое время.
 Абонентам «Билайн» ТВ доступны уникальные возможности управления эфиром: любую передачу можно поставить на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет, или записать на жесткий диск телевизионной приставки. Благодаря этому зритель больше не пропустит ни ключевой момент футбольного мачта, ни, например, развязку детективного сюжета: просмотреть желаемый эпизод он теперь может в любое удобное для себя время.
 
Просмотров*Դիտումներ: 622 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: цифровое телевидение, «Билайн», Тульской области, охватывает города | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․