АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 05:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 4 »
20:36
О телеканале «Доверие»

 Телеканал «Доверие», созданный по решению правительства Москвы, начал вещание в ноябре 2006-го года. Сначала он назывался «Столица плюс». Нынешнее название получил в 2008-м.
 Телеканал «Доверие», став первым социальным телевизионным каналом, занял на рынке СМИ пустующую нишу социального телевидения.
 «Социум» означает: общество. А общество – это все мы. Поэтому «Доверие» – это канал для всех нас, людей, проживающих в огромной Москве.
Мы поднимаем проблемы, которые волнуют многих москвичей. Мы обсуждаем темы, которые важны для большинства из нас, но о которых практически не говорят на популярных каналах – семейные ценности, духовно-нравственные поиски современных людей, толерантность по отношению к представителям других культур и религий, патриотизм, неравнодушие к окружающим людям. Мы говорим со своими зрителями на понятном им языке.
 Негатива на телевидении сегодня слишком много. Мы транслируем позитив и хотим зарядить им всех москвичей, потому что позитивное отношение к миру помогает решать самые сложные проблемы и даёт возможность жить полноценной жизнью, радуясь каждому новому дню. 
  С другой стороны, телеканал «Доверие» стал общественной площадкой диалога между властью и обществом в столичном регионе.
 Подавляющее большинство жителей Москвы хотят стабильной и спокойной жизни в обществе неравнодушных людей. Это возможно тогда, когда:
– общество доверяет власти;
– власть доверяет обществу;
– люди доверяют друг другу.
 Мы хотим внести свою лепту в формирование такой общественной атмосферы, при которой эти три основополагающих принципа станут нормой нашей жизни. Мы уверены, что от этого выиграет каждый из нас.
 Уникальность телеканала «Доверие» заключается ещё и в наличии окружных студий. В каждом из 10-ти административных округов Москвы есть телекомпания, которая, по договору с каналом, производит программы для зрителей своего округа.
 Мы не сообщаем о котировках на Американской фондовой бирже и катастрофах в другой части света. Дважды в день по 2 часа эфирного времени мы рассказываем о том, что происходит в вашем округе, районе, на соседней с вами улице.
 
Просмотров*Դիտումներ: 572 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Доверие», О телеканале | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․