АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 17.04.2024, 02:45
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 4 »
20:15
C 3.09 изменения в рекламной промоции платформы n

 С 3 сентября 2012 года платформа n вводит изменения в доступных пунктах продажи промоционных услуг . С этого дня можно будет подписаться на новые промоции : Świat HD 15m, Extra HD 15m. Рекламные изменения касаются : Start HD 18m - добавлена возможность покупки декодера nbox HDTV. Далее без изменений доступны промоции : Full HD 15m, All Inclusive 15m.
 Благодаря рекламе 15m Мир HD клиенты по цене абонемента 59 злотых будут иметь доступ ко всем тематическим пакетам. Дополнительно смогут узнать наиболее популярные кинофильмы, мировые хиты сериалов , интересные кинодокументы, исключительные музыкальные концерты а также разоблачительные культурные программы и это все в качестве HD на 4 каналах nPremium. Каналы nPremium, nPremium 2, nPremium 3 и nPremium 4 до семи месяцев будут доступны за 0 злотых, а потом в рекламной цене за 10 злотых до конца рекламного периода соглашения. Дополнительно до двух месяцев за 0 злотых мы можем смотреть History HD. Есть это канал об исторической тематике который предложен в качестве HD. В этой рекламной акции существует возможность подписания соглашения с вариантом Multiroom Premium или Multiroom Standard.
 Мир HD 15m
Время продолжительности соглашения : 15 месяцев
Месячный абонемент: 59 злотых/m-c
 Доступные главные декодеры: nbox HDTV, nbox DVB-T - 49 злотых; nbox HDTV recorder - 99 злотых; box HDTV recorder Турбо - 199 злотых .
Внимание!! В случае отказа клиента от дополнительной опции варианта History HD по рекламному периоду, вариант переходит в размере 1,99 злотых за месяц . Оплата за дополнительный декодер по переходу соглашения на неопределенное время составляет 20 злотых. Оплата за каждый дополнительный декодер составляет 10 злотых в обозначенном периоде соглашения. Оплата за каждый дополнительный декодер по переходу соглашения на неопределенное время составляет 15 злотых.
 Для опытных киноманов платформа n подготовила предложение Extra HD 15m с абонементом 79 злотых ежемесячно. По этой цене в течение 15 месяцев платформа n открывает доступ на все тематические пакеты в том числе 31-го каналов HD. Дополнительно через целый период продолжительности соглашения абоненты будут иметь возможность познания богатого кинематографического доступного предложения на 4-х каналах nPremium а также коллекцию VOD nSeriale. До двух месяцев за 0 злотых мы можем расширить свои знания с каналом History HD. В рекламе существует возможность докупить варианты Multiroom Premium или Multiroom Standard.
 Extra HD 15m
Время продолжительности соглашения : 15 месяцев
Месячный абонемент: 79 злотых/за месяц
 Доступные главные декодеры: nbox HDTV recorder - 49 злотых; nbox HDTV recorder Турбо - 99 злотых
Внимание!! В случае когда клиент по истечении рекламного периода не откажется от History HD, этот вариант перейдет в платный вариант в квоте 1,99 злотых ежемесячно. Оплата за дополняющий декодер составит 20 злотых. Оплата за каждый дополняющий декодер в обозначенном периоде соглашения составляет 10 злотых. Оплата за каждый дополняющий декодер по переходу соглашения на неопределенное время составит 15 злотых.
 
Просмотров*Դիտումներ: 508 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: C 3.09 изменения в рекламной промоц | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․