АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 12:55
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 22

Татьяна Высоцкая будет вести постшоу «Зважених та щасливих»

 Следом за экс-ведущей реалити-шоу «Зважені та щасливі» Любавой Грешновой, которую в новом сезоне заменит звезда «Сватов» Олеся Жураковская, на телеканале СТБ решили полностью обновить лица проекта. Как узнала сегодня моя Муся, вместо Натальи Бочкаревой вести постшоу будет ведущая новостей «Вікна» Татьяна Высоцкая.
 Руководитель проекта Алексей Гладушевский объясняет замену профессионализмом Высоцкой как ведущей, и тем, что, будучи мамой двоих детей, она на себе испытала все трудности борьбы с лишним весом. Завтра жду от сестрички подробностей со съемочной площадки и отчета о проделанной над собой работе.
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

Украина» восстанавливает «Большой футбол» в еженедельном режиме

 На телеканале «Украина» возобновляет свой выход спортивно-развлекательного ток-шоу «Большой футбол». Об этом в своем видеообращении сообщил ведущий проекта Александр Денисов.
 Программа заменит в эфире спортивный еженедельник «Футбольный уикенд», который выходил еженедельно на канале «Украина» в течение 10 лет.
 «Для нас было большой вопрос, с чем мы вернемся. С одной стороны, у нас была история продолжительностью 10 лет - история "Футбольного уикенда", который собрал свою огромную телевизионную аудиторию. С другой стороны, у нас был опыт Евро-2012, в частности, программы"Большой футбол". Эти программы нельзя сравнивать - это две абсолютно разные форматы. По завершении Евро для нас встал вопрос выбора, с чем идти дальше и как дальше жить. Мы сделали свой выбор, и остановились на программе"Большой футбол"» ,- заявил Александр Денисов.
 «Большой футбол» будет выходить еженедельно в прямом эфире в 22:30 и продлится по меньшей мере полтора часа, уточнил господин Денисов «Телекритике». Но пер ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 541 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

Молодые журналисты планируют возродить югославскую телерадиокомпанию

 Команда медийщиков из стран, ранее входивших в состав Югославии, хочет возобновить югославскую телерадиокомпанию на основе общественного вещания.
 Югославская телерадиокомпания была создана как государственный вещатель и функционировала в интересах власти до конца 1990-х годов. По сути, именно она осуществляла пропаганду. Однако эта телерадиокомпания выполняла также очень важную функцию - объединяла населения. Соответственно, молодые журналисты отталкиваться от этой идеи, заменяя политическую идеологию уставом общественного вещателя.
 Такая инициатива появилась из-за отсутствия на самом деле независимых медиа во всем регионе. Молодые журналисты стремятся создать вещателя, который не подчинялся бы одной из бизнес или политических элит.
 Для возрождения вещателя объединились журналисты из разных городов: Белград, Загреб, Любляны, Приштины, Сараево, Скопье. Они надеются основать телеканал и радиостанцию в ближайшее время.
 Сначала молодые специалис ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

Новости Russia Today повторно номинировали на "Эмми"

 Телеканал Russia Today был номинирован на премию "Эмми Интернешнл" (Emmy International) - международного аналога главной телевизионной премии США "Эмми" (Emmy Awards). Об этом сообщается на сайте Международной академии телевизионных искусств и наук (The International Academy of Television Arts & Sciences), которая и вручает премии.
 Всего в новостных номинациях на самую престижную телевизионную премию в мире в этом году представлены только 7 стран: Бразилия, Канада, Китай, Германия, Япония, Катар и Россия.
 Российский телеканал был выдвинут на премию в категории "Новости" за освещение протестного движения Occupy Wall Street, которое зародилось в США в сентябре 2011 года. Помимо RT, в номинации представлены бразильский канал TV Globo за серию репортажей о проливных дождях и оползнях в горах вокруг Рио-де-Жанейро, японский канал NHK за новости о землетрясении и его последствиях в марте 2011 года и катарский канал "Аль-Джазира" за репортажи о гражданской войне в Ливии.
 Кроме того, в "Эмми Интернешнл" есть еще одна н ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 510 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

В Беларуси планируют запустить новый телеканал

 Белтелерадиокомпания планирует создать еще один телеканал и заполнить освободившийся слот в первом цифровом мультиплексе - перечне телепрограмм, которые сегодня доступны 95,25% населения страны. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель начальника управления электронных СМИ Министерства информации Виктор Маючий, передает корреспондент БЕЛТА.
 Вакантное место в первом цифровом мультиплексе возникло в этом году. "8 канал", который ранее разделял первый слой с 7 другими телепрограммами, накопил крупную задолженность за оплату услуг.
 "Частная компания взяла на себя обязательства по оплате услуг, но выполнить их не смогла. Было принято решение о приостановлении вещания телеканала в первом цифровом мультиплексе", - подчеркнул замначальника управления. По его словам, когда региональные телеканалы замахиваются на национальное пространство, зачастую они к этому не готовы.
 Вместе с тем в Беларуси, помимо общедоступного пакета телепрограмм, со второго квартала 2013 года будут доступны второй и третий мультиплексы. Так, РУП "Белтелеком" ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 529 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

Белорусам предоставят приставки для приема цифрового ТВ

 РУП "Белтелеком" и РУП "Белорусский радиотелевизионный передающий центр" планируют со второго квартала 2013 года предоставлять населению услуги коммерческого эфирного цифрового телевещания.
 Абонентам предоставят цифровую телеприставку во временное пользование, а стоимость оборудования будет учтена при формировании тарифов. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления электросвязи Министерства связи и информатизации Павел Петрулевич.
 Для предоставления населению услуг коммерческого цифрового ТВ будут использованы действующие радиотелевизионные передающие станции (РТПС) и свободные радиочастотные ресурсы. В 2013 году планируется включить не менее 20 передатчиков второго мультиплекса и 10 передатчиков третьего мультиплекса. В дальнейшем реализация коммерческого цифрового телевидения будет осуществляться на высвобождаемых частотах с учетом отключения аналогового телевещания.
 Для коммерческого наземного цифрового телевизионного вещания будет использоваться стандарт DVB-T2. В настоящее время изучается вопрос выбора ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

Британские лорды за IPTV

 Британская палата лордов Соединенного Королевства требует массового перехода с эфирного телевидения на IPTV, сообщает: BroadcastEngineering.com
Комитет по коммуникациям палаты лордов в своем докладе «Бродбенд для всех» предложил перейти с эфирного вещания на технологии IPTV и OTT в качестве основного вида распространения видеосигнала, а освободившиеся частоты отдать под мобильную передачу данных. Доклад предлагает новое видение развития каналов коммуникации, альтернативное предложениям правительства.
 Правительство Великобритании хочет сохранить эфирное телевидение в качестве основного медиа канала доставки бесплатных услуг от национальных вещателей, в том числе BBC и ITV. В рамках стратегии правительства – внедрить сверхбыструю широкополосную связь по всей стране для создания базы будущих многоканальных HD-сервисов.
 На удивление, Палата лордов сомневается в целесообразности такого подхода, предполагая, что в интересах населения прежде всего обеспечить универсальный Интернет-доступ.
Проблема этой ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 499 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

ТЕТ делает скетчком «Виталька»

 Канал ТЕТ готовит скетчком «Виталька». Об этом говорится на сайте канала.
Проект по заказу Комитета производит «1+1 продакшн». Главную роль в скетчкомі выполняет Квнщик, участник Comedy Club, актер Гарик Бирча (на фото).
 «Виталька живет с мамой Мариной Францівною, которая видит в своем 30-летнем сыне милого бутузика, который, как и ранее, нуждается в ее заботе и опеке. Самого же Вітальку давно интересуют другие представительницы противоположного пола: ногасті, грудасті, а главное - доступные. Виталька буквально помешан на сексе», - говорится в аннотации к скетчкома. Ради знакомства и ухаживания с девушками главный герой готов на все.
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

Каролина Ашион будет вести проект на ТЕТ

 Программу о соблазна «Рай, гудбай»
Каролина Ашион будет вести проект соблазнов «Рай, гудбай»на телеканале ТЕТ. Об этом говорится в презентации нового сезона канала.
 «Рай, гудбай» - это новое реалити-шоу, в котором участникам нужно будет устоять перед различными соблазнами, чтобы получить денежное вознаграждение.
 Напомним, сейчас Каролина Ашион ведет новости на канале «2+2». Перед этим она работала на «Интере» и М1. Будет ли Каролина Ашион и в дальнейшем ведущей «2+2», в пресс-службе обещали уточнить позже.
Просмотров:*Դիտումներ 523 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

"Звезда" окончательно послала Общественное ТВ "на фиг" от своих частот

 "Странная ситуация: государство выступает инициатором создания Общественного телевидения, заявив, что оно необходимо. И вроде бы — ура государству! — и в то же время министр обороны говорит: не отдам частоты, идите на фиг. ВЭБу говорят, что надо найти деньги,— ВЭБ говорит: идите на фиг... Так кто у нас в результате машинку крутит?!" — заявил "Коммерсанту" Анатолий Лысенко. 
 Как сообщалось ранее, передача "Звезды" под нужды ОТ натолкнулась на сопротивление Минобороны: министр обороны Анатолий Сердюков в письме на имя премьера Медведева называл передачу мощностей и частот "Звезды" нецелесообразной, а в качестве компромисса предложил передачу лишь части имеющихся у "Звезды" региональных частот.
 По словам источника газеты в военном ведомстве, Анатолий Сердюков вопреки своему предложению в письме на имя премьера не намерен отдавать ни частот, ни производственных мощностей телеканала "Звезда". "На создание и развитие "Звезды" были затрачены значительные ресурсы ведомства,— говорит источник в аппарате министра обороны.— Как только будет закончен аудит, тогд ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 520 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

РТРС установила вышку цифрового вещания в горном районе Чечни

 МОСКВА, 22 августа. /ТАСС-Телеком/. На объекте связи в селе Бурунское Шелковского района республики Чечня завершен монтаж оборудования для цифрового эфирного телевещания в стандарте DVB-T2. Об этом сообщает пресс-служба РТРС. На телерадиовышке в селе Бурунское установлен новый передатчик мощностью 100 ватт, который покрывает территорию с населением более тысячи человек. 
 Новый телеформат приходит в горную Чечню, туда, где вообще не было возможности смотреть эфирное телевидение, говорится в сообщении РТРС. Еще в нескольких районах – селах Гвардейское, Знаменское, Дарбанхи, Теркское и городе Гудермес установка оборудования завершится в ближайшее время. Это означает, что вскоре значительная часть жителей Чечни сможет принимать программы первого мультиплекса в цифровом формате.
 До последнего времени82% жителей Чечни могли принимать только одну программу, для половины республики были доступны три программы. Цифровой мультиплекс сделает доступными восемь, а затем и 20 каналов для более чем 95% населения. 
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

Музыкальный канал IM1 сотрудничает с Myspace

 -Музыкальный канал IM1 в настоящее время работает совместно с социальной сетью MySpace. Благодаря сотрудничеству с MySpace пользователи могут следить за программами через Livestream. Кроме того,сотрудничество является привлекательным для рекламодателей.
 iMusic TV GmbH объявил о том, что музыкальный канал IM1 и социальная интернет-платформа оператора Myspace начали сотрудничать. Намерение состоит в том, что программы ТВ-канала могут быть встроены вживую в поток в Myspace.
 Интересно это предложение и потому, что рекламодатели канала IM1 будут получать возможность использовать также социальную сеть Myspace в качестве платформы. В то же время, рекламные партнеры MySpace имеют возможность расширить свои предложения на телевидении на IM1..
Просмотров:*Դիտումներ 511 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

RAI International возобновляет контракт на прямые трансляции за рубежом Серии А

 Итальянская телекомпания RAI приобрела пакет на всемирные права на Major League Soccer у брокерского агентства MP & Silva.
RAI, который уже показывает в мире Серию А Италии, будет транслировать матчи вживую для тех, кто живет за рубежом на канале Rai Italia ( Rai International). Соглашение, продолжительностью в один год, было достигнуто по более низкой цене по сравнению с предыдущими сезонами.
 MP & Silva подписал с Лигой Serie A трехлетний контракт стоимостью € 117 млн. в год, 
- "Футбольная Серия А осталась доступной в зарубежных странах, где существуют значительные итальянские общины разбросанные по всему миру".
 Rai International по данным последнего опроса имеет около 200.000 абонентов в Центральной и Южной Америке, 100.000 в Соединенных Штатах, 80000 в Канаде и 50000 в Австралии.
Просмотров:*Դիտումներ 535 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

Discovery HD входит на испанский рынок

 Корпорация Discovery Networks в четверг 30.8.2012 г. запускает канал Discovery Channel в HD формате на испанском рынке.Первоначально он будет доступен в сети крупнейшего кабельного оператора Ono.
 Discovery HD - тематический канал , направленный на мужскую возрастную категорию 24-45 лет. Предлагает документальные фильмы про науку и технологии .
Кроме Discovery HD, оператор Ono предлагает еще один канал из семейства Discovery - Discovery MAX. Это новый развлекательный канал, который начал вещание в январе 2011 года и распространяется в местной DVB-T сети . По данным опроса Kantar Media , канал достиг 1,2 процента доли рынка.
Просмотров:*Դիտումներ 557 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

В Великобритании появится телеканал на хинди

 Один из крупнейших индийских частных вещателей Star Plus объявил, что его новый телеканал для Великобритании UK’s first South Asian HD Сhannel (Star Plus HD Channel), начавший работу в июле 2012 г., будет распространяться на долгосрочной основе при поддержке компании Arqiva.
 Star Plus HD Channel является на данный момент первым и единственным HD телеканалом из Южной Азии, вещающий в Великобритании. Он предназначен для выходцев из Индии, проживающих в этой стране, численность которых, согласно официальным данным, уже составляет 1,5 млн человек или около 2,3% населения. Раздача сигнала нового телеканала, вещающего на языке хинди, будет происходить со спутника Eutelsat 28A 28.2 гр. E посредством Arqiva . Сигнал будет подаваться для трансляции на платформу крупнейшего британского оператора непосредственного вещания BSkyB. В настоящее время с платформы уже транслируется Star Plus Channel в стандартном формате. Ряд программ Star Plus HD Channel будут представлять собой передачи, взятые из Star Plus Channel, а ряд сниматься специально.
 Star Plus Channel и Star Plus ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 512 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

В утреннем шоу М1 - новый ведущий

 Егор Зорин будет вести Guten Morgen в паре с Юлей Калиновской
Новым ведущим Guten Morgen на канале М1 стал Егор Зорин (на фото), который начал работу в эфире этой недели. Об этом сообщает пресс-служба канала.
 Теперь программу посменно будут вести две пары: Вика Батуи с Вадимом Ярошенко и Юля Калиновская с Єгором Зориным.
«Для меня Guten Morgen - абсолютно новый экспириенс, поскольку я вообще-то ночная человек, но тем и интереснее это мое новое занятие. Первый прямой эфир был очень волнующим» - отметил Егор Зорин.
 В новом сезоне Guten Morgen увеличится количество музыки. Также программа несколько изменит формат в сентябре, однако детали пока не разглашаются.
 Уже разработана новая графика программы. «В ней будет применена редкая техника рапідної съемки с использованием камеры, снимающей 1000 кадров в секунду. Задача новой графики, как и программы в целом - задать позитивно ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

13E: Music Box Russia на исходных параметрах

 20 Августа 2012 г. на транспондере 153, спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) , появилась дистрибуция русского музыкально- интерактивного канала Music Box Russia. В настоящее время, Music Box Russia снова транслируется только с исходных параметров.
 Параллельное вещание на частоте тестирования длилось всего два дня. Новая частота, вероятно, была для теста. Пока не известно, будет ли канал транслироваться на новых параметрах .
 Технические параметры:
* Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота 11,642 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
Просмотров:*Դիտումներ 535 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

Нацсовет пригрозила National Geographic изъятием из списка адаптированных каналов за рекламу алкоголя

 Дистрибьютор должен в течение трех недель адаптировать контент
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания признала иностранный телеканал National Geographic Channel таким, что не отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательству Украины, и обязал дистрибьютора канала - ООО «Виа медиа» - в течение трех недель адаптировать контент.
 В случае невыполнения дистрибутором требования Нацсовет может рассмотреть вопрос об изъятии канала так называемого «список адаптированных каналов» (Перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается).
читать дальше
 Соответствующее решение Нацсовет принял на заседании 21 августа.
Поводом стали результаты мониторинга от ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․