АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 16:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 22 »
19:56
В Великобритании появится телеканал на хинди

 Один из крупнейших индийских частных вещателей Star Plus объявил, что его новый телеканал для Великобритании UK’s first South Asian HD Сhannel (Star Plus HD Channel), начавший работу в июле 2012 г., будет распространяться на долгосрочной основе при поддержке компании Arqiva.
 Star Plus HD Channel является на данный момент первым и единственным HD телеканалом из Южной Азии, вещающий в Великобритании. Он предназначен для выходцев из Индии, проживающих в этой стране, численность которых, согласно официальным данным, уже составляет 1,5 млн человек или около 2,3% населения. Раздача сигнала нового телеканала, вещающего на языке хинди, будет происходить со спутника Eutelsat 28A 28.2 гр. E посредством Arqiva . Сигнал будет подаваться для трансляции на платформу крупнейшего британского оператора непосредственного вещания BSkyB. В настоящее время с платформы уже транслируется Star Plus Channel в стандартном формате. Ряд программ Star Plus HD Channel будут представлять собой передачи, взятые из Star Plus Channel, а ряд сниматься специально.
 Star Plus Channel и Star Plus HD Channel принадлежат структурам британца Руперта Мэрдока (компании Star, вещающей в азиатских странах на 13 языках). Первоначально Star Plus Channel начинал вещание на английском языке, но позднее был перепрофилирован на хинди, став одним из самых популярных развлекательных каналов в Индии.
 Компания Arqiva была создана в 1997 г. после приватизации сети бывших передатчиков Британской вещательной корпорации. Это крупнейший британский телекоммуникационный оператор, ныне принадлежащий австралийским и канадским инвесторам.
 
Просмотров*Դիտումներ: 511 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: В Великобритании появится телеканал | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․