АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 05:34
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 22 »
22:09
Новости Russia Today повторно номинировали на "Эмми"

 Телеканал Russia Today был номинирован на премию "Эмми Интернешнл" (Emmy International) - международного аналога главной телевизионной премии США "Эмми" (Emmy Awards). Об этом сообщается на сайте Международной академии телевизионных искусств и наук (The International Academy of Television Arts & Sciences), которая и вручает премии.
 Всего в новостных номинациях на самую престижную телевизионную премию в мире в этом году представлены только 7 стран: Бразилия, Канада, Китай, Германия, Япония, Катар и Россия.
 Российский телеканал был выдвинут на премию в категории "Новости" за освещение протестного движения Occupy Wall Street, которое зародилось в США в сентябре 2011 года. Помимо RT, в номинации представлены бразильский канал TV Globo за серию репортажей о проливных дождях и оползнях в горах вокруг Рио-де-Жанейро, японский канал NHK за новости о землетрясении и его последствиях в марте 2011 года и катарский канал "Аль-Джазира" за репортажи о гражданской войне в Ливии.
 Кроме того, в "Эмми Интернешнл" есть еще одна новостная номинация "Современные проблемы" (Curent Affairs). На нее были выдвинуты бразильский TV Globo, канадский CBS, китайский канал Phoenix и немецкий infoNetwork.
 Победители премии "Эмми Интернешнл" в новостных категориях будут объявлены 1 октября в Нью-Йорке вместе с победителями национальной премии "Эмми" в новостях и документальных фильмах. Церемония вручения международной премии "Эмми" в развлекательных номинациях состоится 19 ноября. Раньше всех - 23 сентября - состоится самая известная церемония - американская "Эмми" в развлекательных номинациях. Она пройдет в Лос-Анджелесе.
 Телеканал Russia Today уже выдвигался на премию Emmy International в 2010 году за освещение визита президента США Барака Обамы в Москву. Тогда победителем в номинации "Новости" стал британский Sky News - за серию репортажей о пакистанских террористах.
 Как сообщается в пресс-релизе RT, он является единственным российским каналом, который выдвигался на премию "Эмми" в новостной категории.
 
Просмотров*Դիտումներ: 511 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Эмми, повторно номинировали на, Новости Russia Today | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․