АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 06:43
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 21

РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ ВЫДЕЛИТ ОБЩЕСТВЕННОМУ ТВ 20 МЛРД. РУБЛЕЙ

 Доверенный банк Российской Федерации сообщил властям, что не сможет собрать целевой капитал нового телеканала за счет благотворительных взносов, как это планировалось.
 Общественное телевидение России было создано по приказу президента Дмитрия Медведева в апреле 2012 года. В этом же документе было поручено сформировать целевой капитал нового общественного вещания за счет публичного сбора средств. Первый год деятельности организации решили профинансировать из госбюджета (1,2 млрд рублей), а с 2014 года оно будет существовать на проценты от целевого капитала, собранного благодаря благотворительным взносам. Формирование же целевого капитала общественного России было поручено Внешэкономбанка (ВЭБ).
 ВЕБ уже сообщил Минкомсвязи, не располагает источников благотворительного финансирования на необходимую сумму - 20 млрд рублей. Представители ВЭБа сообщили Минкомсвязи, что финансовая доходность из инструментов максимальной надежности составляет не более 5%. И чтобы обеспечить ежегодный бюджет общественного вещателя в размере 1 млрд рублей, целевой капитал должен составлять не менее 20 млрд рублей ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

Тестовая трансляция 11 HDTV -каналов "Домашнего ТВ" от МТС продлена

 Оператор МТС сообщил, что тестовая трансляция 11 телеканалов в HD-формате продолжится до 31 октября 2012 года включительно. Таким образом, абонентам ТВ-пакета HDTV услуги "Домашнее ТВ" от МТС будут доступны 17 телеканалов в формате телевидения высокой четкости без увеличения ежемесячной платы. Абонентам ТВ-пакета HDTV на постоянной основе сейчас доступны 6 телеканалов - "MEZZO Live HD", "Телепутешествия HD", "Эксперт HD",  "Кинопоказ HD2", "Кинопоказ HD", "MyZen.tv HD". Еще 11 телеканалов - "HD Life", "Спорт 1 HD", "Fashion One HD", "Discovery HD Showcase", "SET HD", "MGM HD",  "Travel Channel HD", "Outdoor Channel HD", "Animal Planet HD", "MTV Live HD" и "Nickelodeon HD" - будут предоставляться в тестовом режиме без увеличения ежемесячной платы вплоть до 31 октября 2012 года.
 Телеканалы доступны пользователям услуг "Домашний Интернет" + "Домашнее ТВ" и "Домашнее ТВ" от МТС на территории Москвы и Московской области, подписанным на пакет HDTV. По словам компании, тестовая основа предполагает предоставление телеканала для просмотра абонентам соответствующих ТВ-пакетов на временной основе в целях изучения популярности и рейтинга телеканал ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 532 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

«Прости меня, моя любовь» на 1+1 стартовала скромно

 Премьера программы "Прости меня, моя любовь" на канале 1+1 прошла 20 августа с такими показателями: доля 3,3%, рейтинг 0,5% (согласно предварительным данным ГфК, аудитория 18+, 50 тыс+). По аудитории 18-54 показатели выше: доля 7,1%, рейтинг 0,8%.
 Как сообщалось ранее, "Прости меня, моя любовь" - это документально-драматический проект, каждая серия которого основана на реальных событиях. 
В центре каждой серии проекта - отдельно взятая героиня. Любовница, которая хочет сохранить отношения с дорогим ей мужчиной ценою жизни его жены; школьница, отчаянно не желавшая появления в доме мачехи и оказавшаяся первой под подозрением в ее убийстве; оскорбленная супруга, выбравшая орудием мести общий бизнес; влюбленная девушка, обесчестившая себя ради спасения своего парня и в результате потерявшая все.
 Производство ТО «Лезина-Еремеева». Продюсер – Кристина Шкабар.
Проект выходит с понедельника по четверг, в 16.40.
Просмотров:*Դիտումներ 610 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

«МакЛаут ТВ» и «Тенет» получили лицензии провайдера программной услуги IPTV

 ООО «МакЛаут ТВ» и ООО НПП «Тенет» получили лицензии провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV. Такое решение на заседании 15 августа принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, пишет «Телекритика».
 В ООО «МакЛаут ТВ» будет две лицензии на город Канев Черкасской области и на Смелу и Черкассы. Максимальное количество каналов телесети - 86 программ (из них 56 отечественных).
 А «Тенет» теперь вещает в Николаеве, Одессе и городе Южном Одесской области. В Николаеве компания будет ретранслировать 105 программ (из них 59 отечественных) - 101 канал, а в Одессе и Южном 104 программы (отечественных 57) - 101 канал.
 Лицензии компаниям выданы на 10 лет.
Также Национальный совет отменил свое решение о выдаче лицензии провайдера программной услуги в формате IPTV ООО «Сигда», из-за того, что компания не смогла оплатить лицензионный сбор.
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

Новые параметры Horror Channel

 В ближайшие несколько дней изменятся параметры британского фильмового канала Horror Channel, вещающего через спутник Eutelsat 28А (28,5 ° E) . Некодированное вещание с тп. C1 (11,261 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 2/3; DVB-S/QPSK) будет отключено. Пользователи должны будут искать транспондер F4 с частотой 12,643 ГГц, пол. В. Канал уже передается на новом транспондере. Изменения, как обычно, не почувствуют абоненты платформ Freesat и Sky , у которых список каналов обновляется автоматически.
 Новые технические параметры для Horror:
Eutelsat 28A (28,5°E)
tp. F4 (12,643 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK)
ID:The Horror Channel 
PID V: 2352 (MPEG-2/SD)
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

5 Канал присоединился к Индустриальному Телевизионному Комитету

 2 августа этого года на общем собрании Индустриального Телевизионного Комитета (ИТК) Предприятие с иностранными инвестициями в форме Общества с ограниченной ответственностью «Телерадиокомпания «НБМ » (5 Канал) принято в состав членов Ассоциации. 
 5 Канал - общенациональный телевизионный канал, созданный в 2003 году. Опираясь на редакционные ценности и стандарты «Би-би-си» он положил начало концепции «авторских новостей» в формате новости каждый час, которые наряду с дискуссионно-аналитическими студиями стали визитка канала. 
 «Мы долго шли своим путем, но время идет и мы находимся на пороге значительных изменений в формате телевизионного вещания в Украине. Значит надо, как говорится быть в тренде, быстро реагировать и иметь возможность влияния на непредсказуемые процессы в индустрии. И Комитет в этих рыночных условиях лучший путь находиться в средине, а не пасти задних» - от ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

В ТВi заявляют, что давление на телеканал продолжается

 Руководство ТВі заявляет, что давление на телеканал не прекращается.
В случае его продления ТВi может призвать своих международных коллег бойкотировать два всемирных форумы, которые должны пройти в Киеве в начале сентября. «Давление на канал продолжается. Все больше региональных провайдеров, из-за цензуры со стороны властей, отключают ТВi в своих сетях », - сказано в заявлении телеканала, которое подает Тиждень.
 «Мы заявляем, что в случае продолжения давления на канал, оставляем за собой право обратиться в мировой журналистской общественности с просьбой бойкотировать 64-Всемирный газетный конгресс и 19-й Всемирный форум редакторов, которые будут проходить с 2 по 5 сентября в Киеве», - отмечается в заявлении ТВi. Напомним, телеканал ТВi отключен в сетях операторов кабельного телевидения, работающих под торговой маркой «Триолан», в 11 городах Украины.
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

France Télévision не покажет Паралимпийские игры

 Паралимпийские игры пройдут так же в Лондоне с 29 августа.
События будут доступны для зрителей на канале TV8 Mont-Blanc (спутникового телевидения, кабельного канала 21 и на TNT).
 Действительно, местный канал является единственным каналом который покажет трансляции вживую (77 часов), обзоры событий. France Télévisions, официальный вещатель Олимпийских игр во Франции, решил не транслировать события.
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

Студия Ю7 раскрывает тайны цирка

 Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал "ТАЙНЫ ЦИРКА" (Circus).
"Цирк, цирк, цирк – это вечный праздник взрослых и ребят!" - поется в популярной в советское время песне, которую исполнял не менее популярный тогда клоун Олег Попов. Действительно, хорошая цирковая постановка - это всегда феерия, море эмоций и позитивной энергетики, которую излучают глаза и улыбки артистов. Глядя на этих ярких и талантливых людей, невольно задумываешься о том, как же счастливо им живется в нескончаемой атмосфере праздника и веселья!
 Но что мы в действительности знаем о том, как проходит жизнь циркачей вне арены? Так же ли широко улыбается клоун после того, как смоет грим? Сколько пришлось тренироваться воздушной гимнастке, чтобы отработать сложнейший трюк? Как при постоянных переездах из одного города в другой циркачам удается наряду с работой вести хозяйство и воспитывать детей?
 Ответы на эти вопросы зритель сможет найти в документальном сериале "Тайны цирка", создатели которого получи ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

На НТВ выйдет новая программа Лошака

 На телеканале НТВ стартует новый проект Андрея Лошака - цикл передач под названием "Россия. Полное затмение". Об этом в понедельник, 20 августа, сообщает сайт газеты "Коммерсантъ".
 Проект представляет собой цикл расследований на неполитические темы. По словам Лошака, речь в передачах пойдет об "острых язвах российского общества". Проект создан, чтобы показать тот "мрак, в котором мы живем".
 Телеканал позиционирует жанр передач как новый и необычный. В то же время сам Лошак отметил, что постарался "сделать этот продукт в стилистике НТВ".
 Как отмечает "Коммерсантъ", из анонса первой программы цикла следует, что там речь пойдет о коврах, висящих в квартирах россиян, которые являются "не данью традициям, а коварным способом суггестировать сознание россиян".
 Первая передача цикла выйдет в эфир вечером 27 августа.
Просмотров:*Դիտումներ 535 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

«1+1» купил формат немецкого сериала Last Cop

 Проект будет готов к съемкам весной 2013 года
«1+1» приобрел формат немецкого сериала Last Cop («Последний полицейский», оригинальное название - Der letzte Bulle). Об этом «Телекритике» рассказала генеральный продюсер телеканала «1+1» Виктория Шульженко.
 По сюжету полицейский с 90-х годов после удара по голове впадает в кому и просыпается на дежурстве в полицейском участке через 20 лет.
«Мы сейчас в активной стадии написания сценария. То, что уже написано, мне нравится, однако сложно сказать, когда мы реально войдем в производство. Там много специфики. Ведь наши 90-те и немецкие 90-е годы отличаются. Приходится проводить много адаптации» ,- отметила Виктория Шульженко.
 По ее словам, проект будет готов к съемкам весной 2013 года. Канал нашел продакшн и сейчас завершает с ним переговоры.
Также канал в ближайшее время начнет производство еще одного форматного сериала - «Поцелуемся?» (израильский формат Shall We Kiss? ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

13E: Teсты RT Doc HD и RT News HD

На транспондере 89 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) на програмных позициях RT Doc HD и RT HD появился примерно 30-секундный кадр , состоящий из промо-роликов начала вещания в формате HD.
Програмные позиции RT Doc HD (Russia Today Documentary HD) и RT News HD (Russia Today News HD) принадлежат провайдеру услуг Globecast. Пока еще не ясно, будет ли сигнал закодирован или нет. Если они останутся в свободном доступе , это будет увеличением каналов в формате HD на позиции 13 ° E, где пока только транслируются FTA каналы Arte HD и Super Tennis HD. В то же время,это был первый некодированной новостной канал в формате HD.
Технические параметры:
* 13B Eutelsat Hot Bird (13 ° E), частота 12,476 ГГц, пол H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Обе позиции работают при разрешении 1920x1080 в MPEG-4/HD , 7,5 Мбит / с , качество звука 192 кбит / с в AC3.

Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

19,2E: тестовое вещание RT News HD и RT Spanish HD

 На европейском спутнике Astra в орбитальной позиции 19,2 Е , инициированы два теста в формате HD под брендом RT - Russia Today. А именно, RT News HD и RT Spanish HD.
 RT News HD и RT Spanish HD - новостные каналы на английском и испанском языках. Дистрибуцию обеих программ проводит Globecast.Дата начала вещания каналов RT в формате HD пока не известна.
 Технические параметры:
* Astra 1KR (19,2 ° E) частота 11,377 ГГц, пол V, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA
Сегодня также началось техническое тестирование RT News HD и RT Doc HD в позиции 13°E.
Просмотров:*Դիտումներ 557 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

«Украина» запускает утреннее шоу

 С ведущими Талой Калатай, Светланой Катренко и братьями Владиславом и Дмитрием Грузинскими
С 28 августа на телеканале «Украина» стартует утреннее шоу «Утро с Украиной», которое будет транслироваться в прямом эфире канала по будням с 7:00 до 9:00. Об этом сообщает пресс-служба канала.
 В течение двухчасового прямого эфира ведущие программы будут обсуждать актуальные темы, которые произошли в стране, с комментариями непосредственных участников событий и экспертов. Зрители смогут принять участие в программе, позвонив в студию.
В утреннем шоу запланировано несколько постоянных рубрик: обзор прессы, новости экономики, прогноз погоды, и рубрика «Пробки» с интерактивной картой, на которой будет отображена транспортная ситуация в основных городах вещания телеканала «Украина». Кроме того, утреннее шоу расскажет, как провести предстоящий день.
 Для программы ньюзрум канала «Украина» было специально переоборудовано.
Просмотров:*Դիտումներ 557 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․