АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 13:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 21 »
10:40
Студия Ю7 раскрывает тайны цирка

 Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал "ТАЙНЫ ЦИРКА" (Circus).
"Цирк, цирк, цирк – это вечный праздник взрослых и ребят!" - поется в популярной в советское время песне, которую исполнял не менее популярный тогда клоун Олег Попов. Действительно, хорошая цирковая постановка - это всегда феерия, море эмоций и позитивной энергетики, которую излучают глаза и улыбки артистов. Глядя на этих ярких и талантливых людей, невольно задумываешься о том, как же счастливо им живется в нескончаемой атмосфере праздника и веселья!
 Но что мы в действительности знаем о том, как проходит жизнь циркачей вне арены? Так же ли широко улыбается клоун после того, как смоет грим? Сколько пришлось тренироваться воздушной гимнастке, чтобы отработать сложнейший трюк? Как при постоянных переездах из одного города в другой циркачам удается наряду с работой вести хозяйство и воспитывать детей?
 Ответы на эти вопросы зритель сможет найти в документальном сериале "Тайны цирка", создатели которого получили эксклюзивное право на съемки будней одного из самых знаменитых цирков мира – американского цирка "Большого Яблока". В результате программа получилась очень реалистичная и душевная – артисты делятся историями из своей жизни, рассказывают о своем отношении к работе и друг к другу. Многие называют свой коллектив одной большой семьей.
 В этой семье собрались циркачи со всех стран – китайское трио "Акробаты из Нанджинга", труппа Невес из Бразилии, воздушные гимнасты из Колумбии и России, бельгийский клоун Оливер Таквин, гимнастка из Германии Сара Шварц, казахский артист Султам Кумисбаев, мастерски исполняющий джигитовку на лошади, и многие, многие другие. Среди 150-ти взрослых и 15-ти детей можно встретить клоунов, канатоходцев, жонглеров, гимнастов на трапеции, дрессировщиков животных, а также плотников, электриков, музыкантов, поваров, дизайнеров. Цирковая команда – это словно отдельный мир со своими правилами, со своим языком общения.
 Искренние эмоции, захватывающие истории, взлеты и падения, радости и печали – возможно, "закулисная" жизнь артистов покажется зрителю куда более захватывающей, чем выступление на арене.
 
Просмотров*Դիտումներ: 579 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Студия Ю7, раскрывает тайны цирка | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․