АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 04:02
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 21 »
21:25
5 Канал присоединился к Индустриальному Телевизионному Комитету

 2 августа этого года на общем собрании Индустриального Телевизионного Комитета (ИТК) Предприятие с иностранными инвестициями в форме Общества с ограниченной ответственностью «Телерадиокомпания «НБМ » (5 Канал) принято в состав членов Ассоциации. 
 5 Канал - общенациональный телевизионный канал, созданный в 2003 году. Опираясь на редакционные ценности и стандарты «Би-би-си» он положил начало концепции «авторских новостей» в формате новости каждый час, которые наряду с дискуссионно-аналитическими студиями стали визитка канала. 
 «Мы долго шли своим путем, но время идет и мы находимся на пороге значительных изменений в формате телевизионного вещания в Украине. Значит надо, как говорится быть в тренде, быстро реагировать и иметь возможность влияния на непредсказуемые процессы в индустрии. И Комитет в этих рыночных условиях лучший путь находиться в средине, а не пасти задних» - отметил Генеральный директор 5 канала Иван Адамчук. 
 Сегодня в ИТК представлены: четыре основные телевизионные группы (Интер, 1+1, Украина, StarLightMedia) и 5 ​​Канал, четыре основные медийные группы (Publicis Groupe Media, Omnicom Media Group, ADV Group, GroupM) и агентство Media Arts Group Ukraine. Вместе телеканалы занимают более 76% зрительского внимания (по данным GfK Ukraine). 
 «Задача ИТК - эффективно способствовать развитию украинской телеиндустрии. А это возможно только при максимальной репрезентативности «игроков» отрасли в Комитете. Поэтому мы очень рады принять в свои ряды еще один общенациональный телеканал. Это, безусловно, усилит позиции ИТК как представителя интересов отрасли», - отметил Председатель ИТК Олег Попенко. 
 Краткая справка: 
 Индустриальный Телевизионный Комитет (ИТК) - это профессиональное объединение ведущих телеканалов, медийных агентств и рекламодателей, которое представляет интересы телевизионной отрасли Украины и заботится о защите своих членов. Основной целью ИТК является содействие развитию телевизионной отрасли в Украине. 
 «5 канал» - представлен в эфирном и кабельном вещании города Киева, 24 областей Украины и Автономной Республики Крым. На сегодняшний день техническое покрытие «5 канала» охватывает более 93 процентов территории Украины. Спутниковое вещание покрывает территорию Европы и значительную часть России.

 
Просмотров*Դիտումներ: 559 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: 5 канал, Индустриальному Телевизионному Коми, присоединился к | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․