АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 08:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 21 »
01:01
«Украина» запускает утреннее шоу

 С ведущими Талой Калатай, Светланой Катренко и братьями Владиславом и Дмитрием Грузинскими
С 28 августа на телеканале «Украина» стартует утреннее шоу «Утро с Украиной», которое будет транслироваться в прямом эфире канала по будням с 7:00 до 9:00. Об этом сообщает пресс-служба канала.
 В течение двухчасового прямого эфира ведущие программы будут обсуждать актуальные темы, которые произошли в стране, с комментариями непосредственных участников событий и экспертов. Зрители смогут принять участие в программе, позвонив в студию.
В утреннем шоу запланировано несколько постоянных рубрик: обзор прессы, новости экономики, прогноз погоды, и рубрика «Пробки» с интерактивной картой, на которой будет отображена транспортная ситуация в основных городах вещания телеканала «Украина». Кроме того, утреннее шоу расскажет, как провести предстоящий день.
 Для программы ньюзрум канала «Украина» было специально переоборудовано.
 Ведущими станут братья-близнецы Владислав и Дмитрий Грузинские, а также их напарницы Тала Калатай и Светлана Катренко. Пары ведущих будут чередоваться в эфире, работая в студии по неделе.
 Тематические рубрики в утреннем эфире канала «Украина» будут представлять также: Максим Сикора - экономические новости, Андрей Синицын - обзор свежей прессы, Ольга Бутко и Юлия Зорий - прогноз погоды.
 «Такой утренней программы, которой будет наше шоу" Утро с Украиной ", пока еще нет ни на одном украинском канале. Это касается как тематического наполнения, состав ведущих, так и того, каким образом мы будем разговаривать с зрителям. Мы хотим показывать им наиболее резонансные темы, причем с таких ракурсов, о которых они и не подозревали. Мы собрали очень хорошую команду - и я считаю, что это залог будущего успеха. Мы делаем ставку как на уже известные медийные лица - такие, как Тала Калатай, так и на новых ведущих с большим потенциалом - Дмитрия и Влада Грузинских », - комментирует Игорь Золотаревский, директор департамента информационного вещания канала« Украина ».
 Тала Калатай была ведущей и участницей проектов на каналах ТЕТ, К1, «Сити», Первом национальном, «1+1»; Светлана Катренко вела утренние шоу на Кировоградской ОГТРК и ТРК «Эра».

 
Просмотров*Դիտումներ: 557 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Украина», запускает утреннее шоу | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․