АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 12:44
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 10
«Воля» и Samsung запускают акцию в 20 городах Украины

 Провайдер кабельного телевидения «Воля» и компания Samsung Electronics запустили совместную акцию «Відкрий можливості ТВ Samsung» в 20 городах Украины, сообщает пресс-служба провайдера.
 В рамках акции до конца сентября текущего года, приобретая любой телевизор Samsung в розничных или ин ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 417 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Zone Romantica PE законена дистрибуция нa Astra 4A 

 Платный тематический канал Zone Romantica с чешской audio дорожкой закончил дистрибуцию на спутнике Astra 4A в орбитальной позиции 4,8°E. Спутниковое распределение канала продолжается на другом спутнике , в той же системе условного доступа, но с другими картами.
 Программы канала Zone Romantica ориентирова ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 448 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Грузинское ТВ "узаконило” действия России в августе 2008

 Из-за ошибок в эфире разгорелся грандиозный скандал
В канун четвертой годовщины начала военного конфликта в Южной Осетии, в Грузии разразился грандиозный скандал относительно хронологии войны августа 2008 года, озвученной в эфире двух местных телеканалов. Журналисты факти ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

«СТС Медиа» ищет партнеров для доминирования на рынке интернет-видео

 Медиахолдинг «СТС Медиа» ищет партнеров для создания контент-агрегатора, способного занять существенную долю на рынке легального интернет-видео, сообщил Digit.ru во вторник генеральный директор холдинга Борис Подольский.
По его словам, компания заинтересована в создании в России агрегатора контента по аналогии с североам ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 489 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Ребрендинг телеканала «Спорт 2»

 С 13 августа 2012 года телеканал «Спорт 2», входящий в состав холдинга ВГТРК, будет переименован в общероссийский телеканал «Спорт» — телеканал о российском спорте и российских спортсменах.
 Главной задачей телеканала «Спорт 2» с момента его образования 4 марта 2011 года является освещение важнейших российски ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 445 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Интернет: пиарщик или цензор?

 Телеканалы постепенно перемещаются в Интернет. Это факт. У всех сейчас есть свои сайты, где телеканалы можно смотреть как онлайн, так и бродить по архиву, а у нас - даже смотреть многие программы с опережением эфира на три часа. Однако не надо относиться к Интернету как к чему-то чуждому телевидению. Падение телесмотрения за счет ухода аудитории в Интернет – это временное явление. Пока новости в соцсетях и на сайтах будут разнообразнее и оперативнее, а видео интереснее, аудитория будет мигрировать от телевидения к Интернету. Интернет – хороший индикатор популярности.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Canal Digital с новой услугой кодирования в NDS

 NDS, сейчас часть Cisco, и Canal Digital, oператор платформы DTH в скандинавских странах , начали сотрудничество , чтобы ввести в действие гибридную телевизионную платформу новой генерации управляемой решениями NDS , соединяющая спутниковую услугу по Over-the-Top(OTT), позволит абонентам Canal Digital доступ к цифровому содержанию в произвольном месте и времени на многих устройствах - то ли в доме, или в путешествии . ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 468 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Телеканал "Хоккей" покажет около 200 матчей КХЛ

 Руководитель Департамента телевизионных проектов Наталья Чайковская подвела итоги семинара "КХЛ-Маркетинг" для представителей телерадиокомпаний, которые будут осуществлять показ матчей чемпионата КХЛ 2012/2013 гг.
 Среди других вопросов представитель КХЛ рассказала и о трансляции матчей на территории Украины, сообщает официальный сайт Х ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 458 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Сеть эфирного цифрового телевидения набрала уже более двух миллионов зрителей

Количество телезрителей национальной цифровой телесети стремительно увеличивается. По состоянию на 6 августа уже два миллиона 17 тысяч телезрителей получили возможность бесплатно смотреть лучшие общенациональные каналы в отличном качестве. Об этом заявил Виктор Галич, генеральный директор компании "Зеонбуд", которая является провайдером телесети.
Он так же отметил, что на этой неделе еще три телекомпании подали свой сигнал на головную станцию сети и теперь в эфире транслируются программы уже 28 телеканалов.
По мнению топ-менеджера причины повышенного интереса телезрителей к цифровому телевидению очевидны - "бесплатный прием 28 лучших каналов в отличном качестве; простота подключения – купил в магазине приемник цифрового телевидения, сам подключил и через 5 минут вся семья получает приятный и яркий сюрприз".
"Очень важен и тот факт, что доступ к самому современному телевидению получили жители не только столицы и областных центров, а и даже самых отдаленных сел. Уже прямо сейчас 95 % всего населения страны имеет возможность принимать с эфира телевидение отличного цифрового качества" - сказал Виктор Галич.
Напомним, в мае в Украине организовано 1035 точек продажи приемников цифрового телевидения.
Просмотров:*Դիտումներ 441 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Роскомнадзор обещает максимальное содействие иностранным телевещателям в восстановлении их прав в России

Роскомнадзор пообещал иностранным телекомпаниям максимальное содействие в оперативном восстановлении прав на вещание в России. Об этом сообщили в ведомстве по итогам проверки московского провайдера "АКАДО-Столица", который в начале июля временно прекратил вещание телеканалов BBC и CNN из-за отсутствия у них необходимых лицензий.
"По результатам плановой проверки "АКАДО-Столица" Управление Роскомнадзора по Москве и Московской области вынесло ряд предписаний, в том числе о необходимости заключения договоров с вещателями, а также об обязательности наличия у них соответствующей лицензии", - отметили в ведомстве. Некоторые из вещателей, по данным Роскомнадзора, еще до окончания проверки озаботились оформлением необходимых документов. Роскомнадзор пообещал им максимальное содействие в оперативном восстановлении законных прав на вещание в России.
"АКАДО-Столица" оказывает услуги связи для кабельного вещания, передачи данных и услуги доступа в интернет, а также осуществляет в своей сети вещание собственных телеканалов "АКАДО" и "АКАДО ЛАЙВ".
Просмотров:*Դիտումներ 430 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Телеканал «Киев» запускает программы «Качественная жизнь» и «Служба спасения»

 Впервые канал получил эксклюзивные права на премьерный показ в Украине ряда сериалов
 Телеканал «Киев» в новом телевизионном сезоне запускает две новые еженедельные программы «Качественное жизни», посвященная защите прав потребителя, и проект журналистских расслед ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 678 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Сербское Soko TV появится на спутнике 

 Зрители смогут найти на спутнике очередной сербский канал . Некодированую трансмисию при посредничестве спутника EUTELSAT 16A (16°E) планирует канал Soko TV из Сербии . Oператор будет использовать емкость STN из Словении .
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 501 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

МТРК «Мир» продолжает принимать поздравления с 20-летием и готовиться к юбилею

 В октябре 2012 года МТРК «Мир» отметит 20-летие своей работы. К этой дате выпущены юбилейные медали, подготовлены памятные подарки, создан фильм об истории и сегодняшнем дне компании, стартовал тематический проект на сайте -----mir24.tv. 
 Скоро выйдет из пе ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 463 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Рынок DTH-услуг превзойдет кабельное ТВ

 По данным Digital TV Research, мировой рынок платного спутникового телевидения достигнет 91 млрд долл в ближайшие пять лет (для сравнения, его объем составил 76 млрд долл в 2011 году). При этом выручка мирового спутникового ТВ-рынка превзойдет рынок платных кабельных сервисов в 2015 году. На развивающихся рынках спутник грозит разрушить доминирующее положение кабельных игроков.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 503 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Astra 1D с телевизионным сигналом нa 23,5E

 Телекоммуникационный спутник Astra 1D является в эксплуатации в орбитальной позиции 23,5 Е, где идет вещание спутниковых служб связи Skylink и CS Link.Спутник не в состоянии обеспечить нормальный сервис DTH , т.к. наклон орбиты достигает около 4,3 градуса.
 Телевизионные передачи появились на Astra ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Югра перейдет на цифровое ТВ до 2015 года

Согласно указу президента, ХМАО входит во вторую очередь создания цифровой сети телевещания. В первой – приграничные территории.
Россия постепенно переходит на цифровой формат телевещания, который обеспечивает качественную картинку, большое количество принимаемых телеканалов и стабильность телесигнала. Данный переход начался в 2010 году и будет продолжаться до 2015 года. Все регионы страны разделены на четыре очереди, которые ждут создания цифровой эфирной сети телевещания. В первую входят 12 приграничных территор ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 583 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Нацсовет по ТВ отказался помогать телеканалу ТВi до окончания выборов

 Национальный совет по телевидению и радиовещанию заявляет об отсутствии у него права на проверку деятельности провайдера телекоммуникационных услуг «Триолан» и телеканала ТВi на время парламентской предвыборной кампании.
 Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацсове ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 517 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Саакашвили:Российское ТВ вместо Цхинвали показывает восстановленный Гори 


 ТБИЛИСИ, 9 авг - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Российские телеканалы в своих сюжетах иллюстрируют рассказы о Цхинвали кадрами восстановленных грузинских городов, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили на открытии в Ахалцихе (Самцхе-Джавахети) Дома юстиции, назвав происходящее "странным парадоксом".
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 503 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

В Новосибирске стартует цифровое ТВ

 10 августа в Новосибирской области будет введен в строй передатчик цифрового вещания и жители Новосибирска и окрестностей смогут увидеть на 29 канале 8 программ цифрового качества. 
 Постепенно торговые сети будут насыщены телевизорами нового поколения, которые смогут принимать DVBT-2 — это стандарт, в котором мы начнем вещание, и появятся пр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

U.A. Inter Media Group Limited сообщает о новом назначении

 Руководителем Дирекции промо и PR ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 483 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Про последствия гибели второго «Экспресса» для цифрового ТВ в России

 На первый упавший «Экспресс-4АМ» возлагались большие надежды. Именно «Экспресс-4АМ» должен был стать основой для системы цифрового вещания в России и привести к полному отключению аналогового ТВ вещания в России в 201х году (этот срок постоянно сдвигается). 
 Как известно в нашей с ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 606 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Телеканалы без программы

 Уже около семи месяцев, практически со дня старта предвыборной президентской кампании, нигде не публикуются программы передач туркменских телеканалов.
 В Туркменистане 7 телеканалов и все они государственные. Практически, они отличаются только названиями, а с содержательной стороны никакой особой разницы между ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․