АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 17:52
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 10 » Телеканал «Киев» запускает программы «Качественная жизнь» и «Служба спасения»
14:49
Телеканал «Киев» запускает программы «Качественная жизнь» и «Служба спасения»
Телеканал «Киев» запускает программы «Качественная жизнь» и «Служба спасения»

 Впервые канал получил эксклюзивные права на премьерный показ в Украине ряда сериалов
 Телеканал «Киев» в новом телевизионном сезоне запускает две новые еженедельные программы «Качественное жизни», посвященная защите прав потребителя, и проект журналистских расследований «Служба спасения». Эту информацию «Телекритике» сообщила директор телеканала «Киев» Светлана Криворучко.
 « Название проекта "Качественная жизнь" говорит само для себя. Задача нашей команды - помочь потребителю разобраться в многообразии предлагаемых продуктов, непродовольственных товаров и услуг. Проекты по схожим направлениям, которые выходят на разных каналах сейчас, по моему мнению, лишь запугивают зрителя. Для меня, как для мамы четверых детей, важно не только знать, какими опасными могут быть те или иные продукты, но и то, как и где найти другие - безопасные и качественные. Поэтому в нашей программе мы покажем, как правильно выбрать тот или иной товар, в каких условиях он должен храниться и какие признаки ее качества », - сказала Светлана Криворучко.
 Относительно проекта «Служба спасения», то он, по словам директора, имеет примере жизненных историй показать зрителю, как не стать жертвами мошенников, как защитить свои права в ситуациях, которые кажутся безвыходными. В каком именно слоте и в какие дни будут транслироваться эти проекты еще не определены.
 Светлана Криворучко также отметила, что зрители в новом сезоне смогут увидеть еще один - культурологический проект. Сейчас продолжаются творческие дискуссии относительно того, каким он должен быть.
 Кроме того, канал планирует показать новые сериалы. « Впервые в истории телеканала мы получили эксклюзивные права на премьерный показ в Украине очень качественных сериалов от ведущих европейских производителей. Это, в частности, два остросюжетные сериалы "Мафиози" и "Охотники за головами" производства такой признанной в мире компании, как Canal +, и испанский мелодраматический сериал "Тайны мостов" », - сказала Светлана Криворучко. 
 Также канал закупил пакет художественного кино от Warner Bros., Image, Visionway, Canal +. « Начиная с августа, телеканал «Киев» покажет сериалы, которые уже стали любимыми для многих европейцев. Это и польские мелодраматические "Эпоха чести" и "Справедливая", немецкий остросюжетный "Служба спасения. Отряд 112", французский комедийный "Отчаянные родители" », - добавила директор канала« Киев ».
 
Просмотров*Դիտումներ: 678 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: запускает программы «, » и «, Служба спасения», Телеканал «, Качественная жизнь, Киев» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․