АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 16:07
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 10 » «Воля» и Samsung запускают акцию в 20 городах Украины
21:57
«Воля» и Samsung запускают акцию в 20 городах Украины
«Воля» и Samsung запускают акцию в 20 городах Украины

 Провайдер кабельного телевидения «Воля» и компания Samsung Electronics запустили совместную акцию «Відкрий можливості ТВ Samsung» в 20 городах Украины, сообщает пресс-служба провайдера.
 В рамках акции до конца сентября текущего года, приобретая любой телевизор Samsung в розничных или интернет-магазинах партнеров Samsung, покупатель получает право пользования услугами от «Воли» на специальных условиях:
 • клиенты, которые ранее не пользовались услугами «Воли», смогут подключиться к услуге доступа к пакетам телепрограмм или единой услуге «ТВ+Интернет» и пользоваться ею до 6 месяцев бесплатно;
 • существующие клиенты цифрового телевидения от «Воли» смогут получить доступ к максимальному количеству каналов на период до 6 месяцев без изменения текущей абонентской платы.
 Антон Дзюбенко, директор по продажам компании «Воля», отмечает: «2012 год можно по праву назвать годом телевидения высокой четкости и цифровых технологий в целом. Безусловно, в процессе успешного развития технологий и формирования спроса важную роль играют и производители телевизионной техники, и провайдер услуг, и производители телевизионного контента. Мы не первый год сотрудничаем с компанией Samsung, так как она является лидером на рынке телевизоров, а мы предлагаем качественный телевизионный контент: около 180 цифровых каналов и 10 HD каналов лучших отечественных и мировых телестудий. Мы планируем и дальше продолжать наше сотрудничество».
 Акция будет проходить в следующих городах: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Кировоград, Краматорск, Алчевск и Черновцы.
 
Просмотров*Դիտումներ: 417 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Воля», samsung, 20 городах Украины, запускают акцию в | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․