АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 06:24
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 10 » Югра перейдет на цифровое ТВ до 2015 года
02:07
Югра перейдет на цифровое ТВ до 2015 года
Югра перейдет на цифровое ТВ до 2015 года

Согласно указу президента, ХМАО входит во вторую очередь создания цифровой сети телевещания. В первой – приграничные территории.
Россия постепенно переходит на цифровой формат телевещания, который обеспечивает качественную картинку, большое количество принимаемых телеканалов и стабильность телесигнала. Данный переход начался в 2010 году и будет продолжаться до 2015 года. Все регионы страны разделены на четыре очереди, которые ждут создания цифровой эфирной сети телевещания. В первую входят 12 приграничных территорий: они дождутся качественной картинки до 2014 года. Югра в числе 27 регионов входит во вторую очередь: здесь цифровизация идет с 2010 по 2015 годы. Большая часть территории России входит в третью и четвертую очереди.
Согласно плану цифровизации, для потребителей гарантированно бесплатной будет возможность смотреть передачи «Первого канала», «России-1», «России-2», «НТВ», «5 канала», «России-К», «России-24», «Карусели» и недавно созданного «Общественного телевидения».
Отметим, что возможность смотреть ТВ в цифровом качестве у сургутян есть уже сегодня: большинство местных операторов кабельного ТВ предоставляют соответствующую услугу. При этом для просмотра телепрограмм в новом качестве на большинство телевизоров требуется установить специальное дополнительное оборудование.
Как говорил один из персонажей фильма «Москва слезам не верит», «Телевидению принадлежит будущее. Не будет ни газет, ни книг, ни кино, ни театров, а будет одно сплошное телевидение». Впрочем, он явно не предусмотрел появления такого сильного игрока, как интернет. Уже сейчас он оттягивает на себя часть молодой аудитории, мнящей себя самой прогрессивной. Так, возможность смотреть прямые трансляции с любых событий в любой точке мира делает глобальную сеть очень привлекательной. В качестве одного из ярких примеров приведем сегодняшнюю интернет-трансляцию процесса над участницами панк-группы Pussy Riot на портале агентства РИА Новости.
 
Просмотров*Դիտումներ: 584 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: югра, перейдет на, цифровое ТВ до 2015 года | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․