АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 08:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 11
Кабмин снова хочет обязать частные телеканалы делать сурдоперевод

 Кабмин снова хочет обязать телерадиоорганизации (независимо от формы собственности и ведомственного подчинения) обеспечивать субтитрование или перевод на жестовый язык официальных сообщений, кино-, видеофильмов, передач и программ. Об этом говорится в проекте постановления правительства «Некоторые вопросы обеспечения субтитрования и перевода на жестовый язык официальных сообщений, кино-, видеофильмов, передач и программ», которую обнародовал для общественного обсуждения Госкомтелерадио.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 617 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Шоу "МАЙDАНS. 2012" знакомит с участниками

 Уже 18 августа Украину накроет море позитива и драйва – на "Интере" стартует продолжение масштабного танцевального проекта "МАЙDАН’S", который канал представляет совместно с Киевской городской государственной администрацией (производство – "Студия Квартал-95" совместно со Star Media). Украинцы снова объединяться в танце, чтобы доказать свой патриотизм и любовь к малой родине. Свои танцевальные таланты на этот раз продемонстрируют представители из 12 городов нашей страны. Среди них – как хорошо известные телезрителям проекта команды, так и новички. Итак, знакомимся с командами-участниками нового сезона!
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Polonia1 снова увеличивает время вещания 

 Канал Polonia1 в очередной раз в этом году увеличивает время вещания своих програм . Oт 2 июля этого года , с понедельника по пятницу , послеобеденное время станции начинается в 17:15 (до этого в 18:15), благодаря с ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Star Media продала сериалы в Финляндию и Японию

 Во время телерынка NATPE в Будапеште компания Star Media заключила ряд сделок по продаже прав на телевизионные сериалы
Как сообщают в пресс-службе компании, финский телеканал YLE приобрел приключенческую мелодраму "Жизнь и приключения Мишки Япончика" о жизни знаменитого украинского короля воров нач ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 460 | Добавил:*Ավելացրեց vERDI | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Голландский телеканал пририсовал Меркель усы Гитлера

 8 июля во время выпуска шестичасовых новостей голландского телеканала Nos канцлер Германии Ангела Меркель была показана с полосой над верхней губой, которая напоминала усы Адольфа Гитлера. Как сообщает Metro, такой эффект получился при наложении графики канала поверх видео. 
&nbs ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 535 | Добавил:*Ավելացրեց vERDI | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

"Ростелеком" обеспечит возможность болельщикам смотреть прямые трансляции Олимпийских игр из Лондона на ТВ и в интернете

 МОСКВА, 11 июля. /ТАСС-Телеком/. Клиенты "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома", а также пользователи развлекательного медиа-портала Zabava.ru смогут в прямом эфире наблюдать за трансляциями Олимпийских игр 2012 года из Лондона не только на ТВ, но и в Интернете. Об этом сообщила пресс-служба оператора. 
 Спортивные трансляции, помимо эфирных ка ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Russia Today может стать иностранным агентом

 Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян в эфире телеканала «Дождь» подтвердила, что её организация некоммерческая и получает финансирование из-за рубежа. Таким образом телеканал может быть признан «иностранным агентом».
 При этом Симонян подчеркнула, что в США таким статусом этот канал не наделён. Авторы российского зак ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 485 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Советников ОТВ выбрали тайно

 Общественная палата РФ выбрала 25 кандидатов в совет по общественному телевидению (ОТВ), которые и будут определять контентную политику канала. Поименно список не разглашается до тех пор, пока его не утвердит президент России Владимир Путин. Сделать это он должен до 17 июля. Сам канал, согласно планам властей, должен начать вещание с первого января 2013 года на частотной базе телеканала «Звезда», принадлежащего Министерству обороны.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Нидерландский общественный вещатель может быть ликвидирован

 Планы политиков относительно уменьшения бюджета NPO вызывают обеспокоенность у работников корпорации, ведь, несмотря на объемы, это фактически будет означать ликвидацию вещателя.
 Эксперты из корпорации общественного вещания NPO (Nederlandse Publieke Omroep) прогнозируют, что ее финансовая ситуация значительно ухудшится после предстоящих ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Холдинг «Ред Медиа» объявляет акцию для кабельных операторов «Лето ценных призов»

 Холдинг «Ред Медиа» объявляет о начале летней акции для кабельных операторов.
В период с 15 июля по 30 августа каждый оператор, заключивший контракт на один или несколько каналов «Ред Медиа», получает уникальную возможность выиграть ценный приз. Чем больше подключенных каналов, тем выше шанс на выигрыш! В начале сентября в прямом эфире на видео-портале «Red Media TV» состоится торжественный розыгрыш, по итогам которого три победителя получат телевизоры с функцией Smart TV и встроенным приложением «Ред Медиа», состоящим из программ собственного производства телеканалов: «Авто Плюс», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Боец».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 497 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Спутниковое телевидение tele_sat July 

 Сейчас на спутнике "Hot Bird" тр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Polsat Sport News в ASTA-NET

 Кабельная сеть ASTA-NET с штаб квартирой в городе Пиле (Польша) присоединила к своeй услуге спортивно-информационный канал Polsat Sport News. Главным элементом програмы этой станции является ежечасный сервис , ведущийся между 7.00, до 22.00. В 23.00 в эфире канала появится 15 минутный блок „Спортивных итогов дня”.
 Услуга спортивных новостей канала выполняет трансмисию на прямую это волейбол , футбол , гольф , ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 633 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

«Дом.ru» запускает в 9 городах новую услугу «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений»

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новую услугу «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений». В настоящее время услуга доступна жителям 9 городов России – Екатеринбурга, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Самары, Тюмени и Челябинска. До конца 2013 г. «Дом.ru TV» будет запущен во всех остальных городах присутствия компании. 
Подключив «Дом.ru TV», абонент получ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 615 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

TVN Turbo HD только с новых параметров на 13°E

 10 июля l2012 года с транспондера номер 116 спутника Eutelsat Hot Bird 13A (13°E) с частотой 10,834 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S2/8PSK) выключено копию показа TVN Turbo HD. С этой поры канал доступен только с транспондера номер 16 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на частоте 11,508 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6 (DVB-S/QPSK). Равнозначная эмисия со старого и нового транспондера проводится с начала недели .
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 520 | Добавил:*Ավելացրեց vERDI | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Новый канал выиграл суд у «Укртелекома»

 «Укртелеком» обязан возместить каналу 150 тыс. грн убытков
 10 июля Апелляционный хозяйственный суд города Киева вынес решение, согласно которому ЗАО «Укртелеком» обязано возместить ООО «Новый канал» материальный ущерб в размере 150 тыс. грн. Об этом «Телекритика» сообщила пресс-служба Нового канала.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 554 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Хроники африканского заповедника от Студии Ю7

 Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ХРОНИКИ АФРИКАНСКОГО ЗАПОВЕДНИКА / Ol Pej Diaries, 10х60- HD, Канада, 2010).
 Ол Педжета - крупнейший в Африке частный заповедник. Сериал поведает о деятельности службы безопасности заповедника, которая зачастую скрыта от посторонних глаз. Раскинувшийся на площади около трёхсот пятидесяти квадратных километров, Ол Педжета стал домом для бо ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 573 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Более тысячи человек пожаловались на телешоу "Большой брат"

 Британский медиарегулятор Ofcom получил более 1200 жалоб на телешоу "Большой брат" ("Big Brother"). Как сообщает Media Week, регулятор уже начал разбирательство по этому делу.
Большая часть жалоб от телезрителей была получена на эпизод, когда один из участников реалити-шоу, ирландский т ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 500 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Оператор словацкого канала TV Markiza запустит новый проект

 Оператор словацкого коммерческого телеканала TV Markiza намерен вскоре запустить новый канал.
На этот раз телеканал будет представлять собой сочетание спортивных трансляций и приключенческих фильмов. Целевой аудиторией нового проекта будут мужчины. По последним данным, телеканал должен начать вещание после летней Олимпиады в Лонд ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

A-ONE DANCEFLOOR На Фестивале GES FEST 2012!

 С 12 по 15 июля недалеко от города Тольятти на полуострове Копылово (Самарская область) пройдет международный фестиваль электронной музыки и нетривиальных видов спорта GES FEST 2012.
 A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL станет частью этого праздника лета и представит собственную площадку на GES FEST’e! ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Сюжет Первого канала о "языковом" законе возмутил украинский МИД

 МИД Украины призвал иностранные средства массовой информации придерживаться взвешенности в комментариях по поводу языковой политики властей республики. Соответствующее заявление, как сообщают "Украинские новости", сделал глава департамента информационной политики МИДа Олег Волошин. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 461 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Цифровое телевидение доступно почти 95,3% населения Беларуси

 Наземное цифровое телевизионное вещание в Беларуси доступно 95,25% населения. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве связи и информатизации.
 С 4 июля в Беларуси введены в эксплуатацию цифровые телевизионные передатчики стандарта DVB-T на радиотелевизионных ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 515 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․