АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 12:25
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 11 » Шоу "МАЙDАНS. 2012" знакомит с участниками
23:21
Шоу "МАЙDАНS. 2012" знакомит с участниками
Шоу "МАЙDАНS. 2012" знакомит с участниками

 Уже 18 августа Украину накроет море позитива и драйва – на "Интере" стартует продолжение масштабного танцевального проекта "МАЙDАН’S", который канал представляет совместно с Киевской городской государственной администрацией (производство – "Студия Квартал-95" совместно со Star Media). Украинцы снова объединяться в танце, чтобы доказать свой патриотизм и любовь к малой родине. Свои танцевальные таланты на этот раз продемонстрируют представители из 12 городов нашей страны. Среди них – как хорошо известные телезрителям проекта команды, так и новички. Итак, знакомимся с командами-участниками нового сезона!
 Как мы уже сообщали, в сезоне "МАЙDАН’S. 2012" немного изменится концепция проекта. Все команды будут разделены по территориальному расположению на четыре дивизиона – Запад, Восток, Север и Юг. Каждый дивизион будут представлять по три команды соответствующего региона.
 Итак, за Восток в борьбу вступят Харьков, Днепродзержинск и Кривой Рог; Запад отправит на танцевальный баттл Ивано-Франковск, Львов и Черновцы; честь Юга будут отстаивать Одесса, Николаев и Севастополь; а Север представят Житомир, Чернигов и Черкассы.
 Команды Харькова, Днепродзержинска, Львова, Черновцов, Одессы, Николаева, Севастополя, Чернигова – уже демонстрировали свои танцевальные способности на главной площади страны в предыдущих сезонах "МАЙDАН’S". А Кривой Рог, Ивано-Франковск, Житомир и Черкассы сразятся в масштабном танцевальном поединке впервые. Конечно, опыт – это важное преимущество, но, говорят, "новичкам" везет.
 Как и в предыдущих сезонах каждую из команд будут готовить к соревнованиям известные хореографы. Среди них будут и фавориты предыдущих сезонов проекта – Руслан Махов, Алексей Калачев, Татьяна Шестак, Анатолий Фролов, Тоня и Денис Христюки, а также дуэт хореографов Коля и Жора (Николай Коваль и Тарас Копыл). Правда, многие из вышеперечисленных наставников будут опекать совершенно другие команды (не те, с которыми они работали в предыдущих сезонах).
 Восток:
Харьков - Калачев Алексей
Днепродзержинск - Шестак Татьяна и Анатолий Фролов
Кривой Рог - Коля и Жора (Николай Коваль и Тарас Копыл)
 Юг:
Одесса - Аникеев Олег
Николаев - Андрей Гуцал и Александр Фломбойм
Севастополь - Махов Руслан
 Запад:
Львов - Лященко Вадим
Ивано-Франковск - Бабчук Ярослав
Черновцы - Христюк Денис и Христюк Тоня
 Север:
Житомир - Тихончук Ольга
Чернигов - Майкл
Черкассы - Оробец Максим
 В каждом из этих городов сейчас кипит подготовка к танцевальному проекту. Ведь новым "майдансерам" как минимум нужно держать высокую планку, которую установили их предшественники, но в идеале продемонстрировать еще более высокий класс. Ну что ж, пожелаем им успеха!
 О ПРОЕКТЕ:
 "МАЙDАН’S. 2012" - продолжение уникального танцевального проекта, который с успехом прошел на телеканале "Интер" в 2011 году. Это шоу объединило всю Украину.
 В нем принимают участие команды из разных городов, в каждом из которых сотни людей объединяются в танцевальном поединке ради благородной цели, в основе которой – помощь своей малой родине (команда-победитель получает миллион гривен на реализацию мечты своего города). Под руководством выдающихся хореографов участники проекта готовят танцевальные постановки, которые потом представляют на центральной площади украинской столицы – Майдане Независимости. Победители определяются по итогам оценок жюри и sms-голосования телезрителей.
 Проект представляет телеканал "Интер" совместно с Киевской городской государственной администрацией.
 Производство: "Студия Квартал-95" совместно со Star Media по заказу телеканала "Интер"
"Интер" – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу "Интер" – телевидение для всей семьи. Группа "Интер" является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы "Интер", "Интер+", НТН, К1, К2, "Піксель", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина". inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

 
Просмотров*Դիտումներ: 562 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: знакомит с участниками, Шоу, МАЙDАНS. 2012 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․