АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 18:08
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 11 » Хроники африканского заповедника от Студии Ю7
11:36
Хроники африканского заповедника от Студии Ю7
Хроники африканского заповедника от Студии Ю7

 Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ХРОНИКИ АФРИКАНСКОГО ЗАПОВЕДНИКА / Ol Pej Diaries, 10х60- HD, Канада, 2010).
 Ол Педжета - крупнейший в Африке частный заповедник. Сериал поведает о деятельности службы безопасности заповедника, которая зачастую скрыта от посторонних глаз. Раскинувшийся на площади около трёхсот пятидесяти квадратных километров, Ол Педжета стал домом для более чем пятнадцати тысяч животных, многие из которых относятся к редким и исчезающим видам. У границ заповедника расположены поселения фермеров, которые не желают делить землю с дикими, зачастую чрезвычайно опасными животными. Такое вынужденное сосуществование – повседневная реальность для природоохранных служб современной Африки. Ключ к успеху в этих далеко не тепличных условиях – уверенность в своих силах и творческий подход к делу.
 На фоне программ о дикой природе сериал выгодно выделяется остротой, почти детективным характером сюжета и своеобразием контекста, в котором подаётся деятельность его главных героев. Как вывезти с земель, проданных фермерам, десятки редких антилоп, не причинив вреда их здоровью и хрупкой нервной системе? Как уберечь от браконьеров пару белых носорогов, чудом уцелевших недалеко от границ заповедника? Как вернуть в родные леса красивейших обезьян-колобусов или отвадить от лагеря полюбившего там кормиться слепого слона? Все эти задачи требуют тщательного планирования, слаженных действий, и – хоть не всегда всё идёт гладко – решаются работниками заповедника с неизменным успехом.
 За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7-gmail.com, адрес сайта:  u7tv.ru. 
 
Просмотров*Դիտումներ: 572 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Хроники африканского заповедника от, Студии Ю7 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․