АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 15:57
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 31
MOVIE разглядели плагиат в ролике «Триколор»

 Представитель группы выступил с открытым письмом 
Вокруг рекламного ролика оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ», в котором снялся известный актер и шоумен Юрий Стоянов и который был представлен на прошлой неделе, грозит разразиться скандал. Представители коммуникационной группы MOV!E заподозрили создателей ролика – агентство A2 – в плагиате.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

«Воля» запускает пакет детских каналов

 Пока семь новых каналов доступны в промо-режиме только в Киеве
Провайдер кабельного телевидения «Воля» по случаю Дня защиты детей, который отмечается 1 июня запускает в Киеве новый тематический пакет телеканалов «Детский». Об этом 31 мая сообщила пресс-служба «Свободы».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

"Ростелеком" начал предоставление услуги цифрового интерактивного телевидения в Карелии 

 МОСКВА, 31 мая. /ТАСС-Телеком/. "Ростелеком – Северо-Запад" начал предоставление жителям республики Карелия* услуг цифрового интерактивного телевидения, включающего в том числе – просмотр телевизионных каналов в HD качестве (High-Definition Television, HDTV). Об этом сообщила пресс-служба оператора.
 Это девятый регион Сев ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 479 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

Polsat Sport Extra HD стартует 1 июня

 Канал Polsat Sport Extra начнет вещание уже в эту пятницу, 1 июня 2012 года. В этот же день прекращается вещание канала Polsat Futbol.
С июня 2012 года спортивные каналы будет предлагать и платформа Cyfrowy Polsat , предложение которой будет состоять из 5 каналов, Polsat  Sport и Polsat Sport Extra будут транслироваться, как в SD так и HD версии и канал Polsat Sport News.
Просмотров:*Դիտումներ 541 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

Реклама на украинском ТВ сильно подешевеет 

 Между телеканалами развернулась ценовая война
 Реклама на телеканалах станет дешевле. Фото: homesat.com.ua
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

В июне начнет вещание новый спортивный канал Slovak Sport TV

 Новый словацкий спортивный телеканал Slovak Sport TV вскоре начнет вещание.
Совсем недавно телекомпания получила лицензию от словацкого медиа-регулятора. В соответствии с утвержденными условиями лицензии, спортивные трансляции на канале Slovak Sport TV будут занимать 90% эфирного времени, в остальные 10% будут выходить информационные и публицистические програ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

Microsoft побеждает в сегменте ТВ

 Несмотря на прогнозы и сомнения отраслевых аналитиков, Microsoft на данный момент выигрывает битву ТВ-платформ. Об этом говорится в исследовании компании Forrester Research. По мнению исследователей, плюсами платформы корпорации является активно растущая библиотека контента, быстро увеличивающаяся абонентская база из числа миллионов владельцев Xbox 360, а также расширяющаяся экосистема партнеров и разработчиков.
 По словам ведущего аналитика Forrester Джеймса МакКивей (James McQuivey), на данный момент исход битвы ИТ-гигантов не очевиден, и главной интригой 2012 года остается вопрос, кто же захватит наибольшую базу ТВ-абонентов – Microsoft, Apple или Google. Более того, он считает, что лидер 2012 года сможет контро ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

«Ростелеком» представил уральцам беспрецедентный проект интерактивного телевидения

 Теперь любимые программы можно перематывать, ставить на паузу и смотреть с разных устройств в прямом эфире.
«Ростелеком» сегодня представил эксклюзивный продукт — новое интерактивное телевидение. Подобных проектов, по словам представителей компании, еще не было в России. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 486 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

Британцы пожаловались на телесюжет с убийством телят

 Британский телеканал Channel 4 получил около 60 жалоб на программу Jimmy and the Giant Supermarket ("Джимми и огромный супермаркет"), в которой было показано убийство фермером новорожденных телят. Об этом сообщает The Daily Mail.
В передаче рассказывалось о том, как фермерам приходится убивать каждый год около 90 тысяч телят, на которых нет спроса на рынке только пот ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 535 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

Телеканалы «Муз ТВ» и «НСТ» исключаются из сетки кабельных каналов Казахстана

 С 1 июня 2012 года из сетки вещания кабельных телевизионных операторов Казахстана исключаются каналы «Муз ТВ» и «НСТ», передает ИА Новости-Казахстан.
 «Из сетки вещания АЛМА-ТВ исключаются телеканалы: «Муз ТВ» и «НСТ» (смешное), в связи с отсутствием прав на ретрансляцию на территории Казахстан и по причине закрытия канала», - говорится в сообщении на сайте крупнейшего кабельного ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

В Нижнекамске с 4 по 7 июня будут отключены эфирные телеканалы и радиостанции 

 Жители Нижнекамска и Нижнекамского района в период с 4 по 7 июня с 8.00 до 16.00 не смогут просматривать эфирные телеканалы и слушать радио.
 На этот период на Нижнекамском радиотелевизионном це ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 502 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

"Космос ТВ" с 1 июня увеличит абонплату на 20% за услуги кабельного телевещания

 "Космос ТВ" с 1 июня на 19,7% увеличит абонентскую плату за услуги по трансляции кабельного аналогового телевещания телепрограмм.
Абонентская плата за услуги кабельного аналогового телевидения составит 39,5 тысячи белорусских рублей (4,8 доллара) для физлиц, для юрлиц к ней прибавляется НДС (+20%). Стоимость трансляции программ в цифровом формате не изменится, сообщили в "Космос ТВ". ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

CNN установил 20-летний антирекорд по рейтингу в прайм-тайм

Рейтинг телеканала CNN в вечерний прайм-тайм достиг в мае рекордного минимума за последние 20 лет. Об этом сообщает The Huffington Post.
В среднем вечерний эфир CNN c 19:00 до 21:00 смотрели около 389 тысяч человек каждый день. Для сравнения, прайм-тайм телеканала MSNBC собирал в мае около 674 тысяч зрителей в день, а вечерние программы Fox News - около 1,7 миллиона человек.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 600 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

АУДИТОРИЯ ТЕЛЕКАНАЛА RT В НЬЮ-ЙОРКЕ УТРОИЛАСЬ ЗА ГОД

 По данным исследования Nielsen, аудитория телеканала RT в Нью-Йорке за 2011 год выросла почти в 3 раза*, а в Вашингтоне - более чем на 60%.** 
 Исследование, посвященное просмотру международных информационных телеканалов, впервые было проведено компанией Nielsen в пяти крупнейших городах США: Вашингтоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Чикаго. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 628 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

Спутниковое ТВ в России давно перегнало "соседей"

 Россия наряду с Индией и Бразилией вошла в тройку стран, где рынок платного спутникового ТВ развивается наиболее быстрыми темпами.
Индустрия спутникового платного ТВ во всем мире достигла в объеме $90 млрд в 2011 году, что существенно больше показателя 2010 года – тогда он равнялся $79 млрд, по данным Euroconsult. Общее количество каналов, которые распространяются через платные сети спутникового телевидения, сост ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

Азиатский "телебум": плюс полмиллиарда подключений

 В Азии абонентская база cетей цифрового ТВ увеличится в ближайшие пять лет почти на полмиллиарда домохозяйств. Максимальный прирост рынка придется на Китай и Индию. Такие данные приводят в очередном исследовании аналитики Digital TV Research.
 Так, в Азиатско-Тихоокеанском регионе продолжается бум на рынке цифрового ТВ. По оценкам агентства, показатель проникновен ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

Арбитраж рассмотрит иски операторов к ГКРЧ0 

 31 мая 2012 г. арбитражный суд г. Москвы проведет слушания по иску операторов спутникового телевидения «Космос-ТВ» и «Каскад-ТВ» к Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ), Министерству связи и массовых коммуникаций РФ и Министерству связи и массовых коммуникаций РФ.
 Ранее заседание было отложено по просьбе «Космос-ТВ», которая вместе с «Каскад-ТВ» вела переговоры с ГКРЧ о мирном урегулировании конфликта. Сообщалось, что стороны вели переговоры о выплате компенсации.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 554 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

На украинском ТВ запустили ролики против "усиления" русского языка

 Украинские тележурналисты, политики и музыканты призвали жителей республики прийти 5 июня к зданию Верховной Рады, чтобы выразить свой протест против законопроекта о языковой политике. Соответствующие промо-ролики выложил в своем профиле на YouTube украинский "5 канал".
 По данным ИА "Новый Регион", данные ролики транслируются в эфире телеканала. В ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 520 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

HD-каналов станет больше 

 Аналитическое агентство TelecomDaily провело опрос среди участников российского рынка платного телевидения на тему ситуации и перспектив стандарта HD TV в России.
 В настоящий момент самый большой выбор каналов в HD-качестве предлагает своим абонентам «Билайн ТВ» — 23 канала. «Акадо», «Ростелеком» и «Триколор ТВ» транслируют по 17 HD-каналов, НТВ-ПЛЮС — 15 каналов. Абоненты «Дом.ru» («ЭР-Телеком») в некоторых городах могут смотреть 13 HD-каналов, а подписчики домашнего телевидения от МТС в Москве — 6 каналов ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

FranSat : новый TP с HD программами в DVB-S2

 Изменение параметров вещания коснулись закодированных HD каналов .
После отключения FTA каналов на частоте 11,096 ГГц, необходимо перенастроить оборудование на параметры вещания нового мультиплекса , где транслируются программы в формате высокой четкости - Arte HD, M6 HD, France 2 HD , TF1 HD и новые каналы beIN Sport 1 HD и beIN Sport 2 HD. Мультиплекс перешел в DVB-S2 , те ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 486 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

Жанна Бадоева перешла из «Интера» на СТБ

  Станет судьей в шоу «МастерШеф»
Во втором сезоне кулинарного шоу телеканала СТБ «МастерШеф» третьей судьей станет телеведущая Жанна Бадоева, сообщает пресс-служба СТБ.
 Жанна Бадоева составит компанию шеф-повара Эктора Хименес-Браво и ресторатор Николай Тищенко, заменив Анфису Чехову. Напомним, Анфиса Чехова не смогла принять участие в съемках «МастерШеф» в связи с беременностью.
 « За три года в проекте «Орел & Решка» я воплотила все задуманное и даже больше. И еще в начале сезона я предупредила телеканал и команду, хочу оставить программу и попробовать себя в других проектах. Именно в это время СТБ предложил пройти кастинг на судью в «МастерШеф», - рассказывает Жанна Бадоева. - За годы путешествий я объездила полмира, посетила лучшие рестораны, попробовала различные кухни и экзотические блюда. Я стала очень опытным гурманом. Мы отсняли ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

МИД Украины требует от Би-би-си извинений

 В МИД считают, что британская телекомпания Би-би-си должна извиниться перед украинцами за сюжет о расизме
Директор департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин в эфире 5 канала заявил, что британская телекомпания Би-би-си должна извиниться перед украинцами за фильм "Стадионы ненависти".
 "Я считаю, что в Би-би-си должны извиниться за этот фильм. Потому что это такой монтаж, который я раньше видел только на российских отдельных каналах. Вот так изображали раньше в России УНА УНСО. Выхватывали отдельные кадры и показывали - это страна фашизма, это страна, где до сих пор уважают нацистов", - заявил Волошин.
 "Такой же настрой провоцируют в Британии. Нас, поляков, румын, прибалтов пытаются изобразить какими-то недолюдьми, которые еще не доразвились до уровня развитых стран. Это позорно. Я считаю, что этот вопрос именно к Би-би-си. Как можно смонтировать такой фильм из каких-то отдельных кадров и сделать вывод на всю страну?", - добавил он.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

ГЛАВЫ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЙ СНГ ВСТРЕТЯТСЯ В МОСКВЕ

 1 июня 2012 г в отеле «Коуртъярд Марриотт» состоится заседание Совета руководителей государственных и общественных телерадиоорганизаций стран СНГ и Административного совета Межгосударственного информационного пула.
 Предстоит согласование планов сотрудничества телерадиокомпаний на ближайший год. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

28,5E: Chart Show +1 закончил вещание . Стартовал BuzMuzik

 Music Chart Show TV +1, версия со сдвигом во времени , сегодня закончил свое вещание. На этом же месте появился интерактивный музыкальный канал под названием BuzMuzik .
 Chart Show TV +1 в эфире с января 2012 года, который ранее заменил NME TV. После пяти месяцев происходит дальнейшее изменение. Сейчас вместо Chart Show +1 зрители смогут найти другую станцию ​​BuzMuzik.
 BuzMuzik - некодированное интерактивное музыкальное телевидение,зрители теперь могут смотреть фильмы, а также участвовать в голосовании на самый популярный клип. Канал также поддерживает трансляции социальных сетей, таких как Facebook и Twotter.
 BuzMuzik Channel новой канал CSC Media Group, который работает на рынке Великобритании, наряду с другими музыкальными , детскими и  фильмовыми каналами , такими как Bliss, Dance Nation TV, Chart Show TV, Flava, Scuzz, The Vault, Kix!, Pop, Pop Girl, Tiny Pop, True Entertainment,  True Movies 1 и True Movies 2.
 Технические п ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

Телеканал «Загородный» запускает новую акцию для любителей дачной жизни и отдыха на природе

 Акция стартовала 25 мая и продлится до 6 июля.
Каждое лето наши телезрители трудятся на любимой даче, и многие из них лучше всех знают, как правильно посадить виноград и привить яблони.   Настало время показать всей стране достижения наших дачников и садоводов!
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

3 TP Kabelkiosk переходят в DVB-S2

 Французский спутниковый оператор Eutelsat сделал корректировки своих спутниковых программ на платформе Kabelkiosk. На трех транспондерах спутника Eutelsat 9A (9 ° E) произойдет изменение технических параметров.
 3 транспондера перейдут с DVB-S на DVB-S2, а также изменят модуляцию на 8PSK и FEC на 2/3. В связи с этим , мощности мультиплекса могут быть использованы для включения но ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

Смотрите новый телеканал «Спорт 1» в сетке вещания кабельного телевидения «ЭЛЬФ ТВ ». 

 Телеканал «Спорт 1» – это премиальный спортивный канал для настоящих ценителей лучших спортивных трансляций. Канал освещает все матчи Англииской Премьер-Лиги, все этапы Чемпионата «Формула-1», а также мировые спортивные события по боксу, биатлону, лыжным гонкам, хоккею, футболу и многое другое.
 Этим летом «Спорт 1» осветит главн ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 462 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

Экстрадиция Ассанжа не помешает ему вести программу на RT

 Шоу Джулиана Ассанжа, которое с апреля 2012 года идет на телеканале Russia Today, будет продолжать выходить в эфир, несмотря на экстрадицию основателя Wikileaks в Швецию. Об этом главный редактор RT Маргарита Симоньян написала в своем Twitter.
"Джулиан - отчаянный и мужественный человек. Желаю ему крепости духа в борьбе с системой", - прокомментировала Симоньян новость о том, что Верховный суд Великобритании подтвердил экстрадицию основателя Wikileaks. Сам Ассанж опасается, что власти Швеции могут выдать его Соединенным Штатам, которые будут судить его за раскрытие секретных данных.
 Ассанж в рамках шоу на Russia Today приглашает людей, которым обычно не дают слова на других медиаплощадках. Так, в первом выпуске Ассанж сделал интервью с шейхом Саидом Хуссейном Насраллой, лидером группировки "Хизбалла".
 Сам Ассанж подчеркивал, что выбирал для своего шоу между RT и "Аль-Джазирой". По его словам, российский телеканал ему понравился больше из-за того, что он лучше представлен на американском рынке ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 503 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

«ЭР-Телеком» запускает телеканал TiJi

 Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») во всех 42 городах своего присутствия включает в базовый пакет кабельного телевидения детский телеканал TiJi.
 TiJi – первый телеканал в Европе, созданный специально для детей дошкольного возраста. Во Франции TiJi вещает с 2000 года и является одним из ведущих детских каналов среди зрителей ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 741 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․