АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 19:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 31 » «Ростелеком» представил уральцам беспрецедентный проект интерактивного телевидения
21:28
«Ростелеком» представил уральцам беспрецедентный проект интерактивного телевидения
«Ростелеком» представил уральцам беспрецедентный проект интерактивного телевидения

 Теперь любимые программы можно перематывать, ставить на паузу и смотреть с разных устройств в прямом эфире.
«Ростелеком» сегодня представил эксклюзивный продукт — новое интерактивное телевидение. Подобных проектов, по словам представителей компании, еще не было в России. 
 В Екатеринбурге презентация уникального федерального пакета услуг «Интерактивное ТВ» состоялась во флагманском салоне «Ростелекома». Продукт представлял коммерческий директор «Ростелеком-Урал» Илья Васкецов. 
«Раньше у нас был «Домашний кинозал Utel.TV». На момент его запуска, в ноябре 2010 года, абонентам было доступно 97 телеканалов, видеоархив и набор интерактивных сервисов. В новом «Интерактивном ТВ» мы представляем более 180 телеканалов, из них 17 — в формате HD. Но самое главное отличие в том, что пользователь теперь может полностью управлять своим просмотром, выбирать контент, который устраивает и по цене, и по интересам. Новый проект будет доступен и для тех, кто уже имеет «Домашний кинозал Utel.TV», и для тех, кто еще не знаком с ним»,— отметил Илья Васкецов. 
 Широкий спектр интерактивных услуг позволяет проматывать кинофильм или телепередачу назад, ставить на паузу, записывать или запрашивать из архива.  
 В стадии реализации — опция «Мультискрин». «К примеру, вы начали смотреть что-то по телевизору, но вам нужно уехать. Вы ставите видео на паузу и открываете его уже в своем IPad в автомобиле, с того момента, где закончили смотреть. Весь контент будет доступен для просмотра с разных типов абонентских устройств — на телевизоре, компьютере и IPad»,— пояснил Илья Васкецов. 
 Сегодня в видеотеке «Ростелекома» — уже более 1000 видеофайлов. Список постоянно пополняется, в том числе, новинками проката. Все изменения в базе пользователи смогут мониторить через свой личный кабинет. 
 На презентацию новой услуги в Екатеринбурге был приглашен директор медиа-центра Уральского федерального университета Алексей Фаюстов. «Мы, журналисты, больше задумываемся над контентом современного телевидения. Но сегодня я поражен тому, насколько быстро вперед шагает технический прогресс. Это очень хорошо, потому что еще в недавнем прошлом у многих горожан были проблемы с подключением телеканалов. Например, когда я переезжал в новый дом, то там не показывал «41 канал». А сейчас о таких проблемах можно не задумываться»,—отметил Алексей Фаюстов. 
 Руководители Уральского отделения «Ростелекома» после рассказа о преимуществах нового телевидения показали наглядно на большом экране его основные функции — личный кабинет, сервисы, управление услугами. 
Стоит отметить, что уже к концу 2012 года Уральский филиал «Ростелекома» планирует увеличить количество абонентов цифрового телевидения вдвое.
 
Просмотров*Դիտումներ: 487 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Ростелеком», представил уральцам беспрецедентный | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․