АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 08:02
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 26
Гендиректор РЕН ТВ получил предупреждение прокуратуры за интервью о шариатских судах

 Прокуратура Москвы вынесла предупреждение гендиректору медиа-холдинга «Рен-ТВ» Александру Орджоникидзе из-за интервью адвоката Дагира Хасасова, которое прозвучало в эфире этого телеканала. Адвокат и помощник председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению заявил тогда, что не стоит мешать стремлению мусульман ввести в России шариатские суды.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 511 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

АКАДО представляет новые телеканалы в свободном доступе в мае

 АКАДО представляет четыре тематических телеканала в свободном доступе для своих абонентов в мае.
С 1 по 31 мая 2012 года в рамках программы ознакомления с многоканальным телевидением для всех абонентов цифрового телевидения «АКАДО» будет открыт доступ к познавательному телеканалу «24 Техно» на кнопке 8 и информационному телеканалу «Коммерсантъ ТВ» на кнопке ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Вещание ТВ Бидзины Иванишвили начнется 30 апреля

 Телекомпания «9 канал» оппозиционного миллиардера Бидзины Иванишвили начнет вещание в 21.00 30 апреля, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
 Как заявил руководитель канала Каха Бекаури, вещание начнется с выпуска новостей «Новое на девятом», который поведет известная в Грузии ведущая Натиа Лазашвили.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 490 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Евро-2012 на ARD и ZDF

 Немецкие общественные вещатели ARD и ZDF будут транслировать все 31 игру Чемпионата Европы по футболу в Польше и Украине в формате высокой четкости.
 ARD и ZDF в период с 16 по 19 июня этого года, когда будут игры последнего тура Евро, покажут их на своих тематических каналах Eins Festival HD и ZDF Info HD на спутнике Astra 19,2Е. Эта информация была подтверждена ARD и ZDF.
 ZDF Info HD начнет вещание после 30 апреля, когда будет закончено аналоговое спутниковое вещание в Германии.
Матчи будут транслироваться также на каналах Das Erste HD и ZDF HD.
Изображения< ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 517 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Цифровое телевидение доступно более 95% населения Беларуси

 26 апреля, Минск /Андрей Асфура - БЕЛТА/. Цифровое телевизионное вещание стандарта DVB-T доступно 95,07% населения Беларуси. Об этом сообщил сегодня начальник сектора телевидения, радиосвязи и радиовещания управления электросвязи Министерства связи и информатизации Виктор Зайцев во время круглого стола, посвященного перспективам развития цифрового телевещания в Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

tagesschau 24 с 1 мая 2012 г

 Немецкое общественное телевидение ARD планирует изменить название своего канала EinsExtra. С 1 мая 2012 года канал будет называться tagesschau24 .Содержание при этом не изменится.tagesschau24 будет транслировать новости каждые 15 минут.
 О ребрендинге EinsExtra на tagesschau24 оператор сообщал еще в середине марта этого года.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 520 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Арбузов запустил «Банк-ТВ»

 У НБУ появился свой телеканал — «Банк-ТВ». До конца лета телеканал будет вещать в тестовом режиме, а уже с 24 августа планирует перейти на полноценное вещание, пишет Kievpress.Формат телеканала НБУ — информационно-просветительский, передачи в эфире будут транслироваться круглосуточно.
 Как отметили в НБУ, его цель — как можно более оперативно, полно, точно, доступно и ярко рассказывать украинцам о реальной ситуации в экономике Украины.
 Формат телеканала НБУ — информационно-просветительский, передачи в эфире будут транслироваться круглосуточно. Новости — каждый час. В отличие от многих новых телеканалов, ретранслирующих «чужие» передачи, в Нацбанке настроены сделать упор на собственные оценки и комментарии.
 Телеканал будет оперативно транслировать финансовые новости, большое количество общеобразовательных и специализированных программ, банковской и финансовой информации, экономической аналитики, обзоры деловой прессы, авторские программы, программы центральных банков и информа ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

ICTV закончила первый этап съемок реалити-шоу "Круг"

 Об окончании съемок адаптации турецкого формата The Circle силами ICTV сообщил ресурс "Медианяня". Пятеро участников в течение трех суток должны находиться в круге диаметром 3,5 метра.
 Каждый из участников получает вначале шоу по 100 тысяч гривен и должен платить буквально за все во время шоу.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Италия отключает аналоговое и переходит на цифровое ТВ

 С 2015 г., все тюнеры DVB-T, которые продаются в Италии, должны включать в себя стандарт DVB-T2. Это касается как ресиверов, так и IDTV. О данном решении кабинета под руководством премьера Марио Монти (Mario Monti) сообщает итальянская газета Corriere della sera.
Правительство Италии решило сделать выбор в пользу DVB-T2 в связи с запуском новых мобильных услуг, вкл ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 600 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Аналоговое телевидение в Беларуси не будут отключать в 2012 году

 Аналоговое телевидение в Беларуси начнут отключать не ранее 2013 года. Об этом вчера сообщил журналистами министр связи и информатизации Николай Пантелей.
 В текущем году в Беларуси не планируется приступить к отключению аналогового телевещания, поскольку население должно подготовиться к этому этапу, сказал министр. Кроме того, население должно приобрести телевизоры с поддержкой стандартов циф ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

TV Azteca запустит HD версии в Мексике

 Мексиканская телекомпания TV Azteca запускает HD в Мексике, где абоненты HD пакета Cablevision будут наслаждаться программами Azteca 13 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

13th Street HD появится на UPC Cablecom

 Немецкий платный ТВ канал 13th Street Universal HD будет запущен на швейцарской сети UPC Cablecom с 5 июня 2012 года, в пакете Comfort.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Алексей Пивоваров рассказал президенту о цензуре на НТВ

 Ведущий телеканала НТВ Алексей Пивоваров заявил в интервью с президентом России Дмитрием Медведевым, что он как журналист НТВ иногда сталкивается с ограничениями, которые мешают ему выполнять профессиональные обязанности - информировать зрителя о происходящих событиях. Эти ограничения, по словам Пивоварова, на телеканале объясняют политической целесообразностью.
Пивоваров объяснил, что есть ряд телеканалов, в управлении которых видна рука государства. Пивоваров противопоставил им негосударственный телеканала "Дождь", который при этом является уважаемым СМИ, которое в том числе посещает президент.
 Медведев в ответ заявил, что у всех каналов есть своя политическая позиция, в том числе видна она и на "Дожде". Отвечая на вопрос Пивоварова о цензуре, президент заявил, что цензура запрещена конституцией, и что если она "где-то появляется, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Телеканал «Авто Плюс» поддерживает социальную кампанию «Некуда спешить»

 24 апреля в России стартовала масштабная социальная кампания «Некуда спешить», главная цель которой – профилактика ДТП из-за превышения скорости и неправильного выбора скоростного режима.
 Кампания, информационным партнером которой выступает телеканал «Авто Плюс», проводится по инициативе Госавтоинспекции МВД России при поддержке Российского с ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 491 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Новый канал адаптирует талант-шоу от Endemol

 Новый канал", который входит в группу StarLightMedia, приобрел у голландского дистрибутора телеформатов Endemol права на формат талант-шоу Your Face Sounds Familiar ("У вас знакомое лицо"). Об этом сообщается на официальном сайте компании Endemol.
 Your Face Sounds Familiar – вокальное шоу, в котором звезды получают задание правдоподобно перевоплотиться сценических идолов и ис ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 481 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Стало известно имя четвертого ведущего Премии МУЗ-ТВ

 Максим Галкин проведёт 10 Юбилейную Премию МУЗ-ТВ 2012.
1 июня состоится самое масштабное событие в области современной поп-культуры – 10 Юбилейная Премия МУЗ-ТВ 2012! Огромное количество звёзд, тысячи гостей в «Олимпийском», миллионы телезрителей – лучшее шоу в стране на один вечер объединит всех любителей музыки и современной культуры.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Украинское телевидение пригласило российских комментаторов для работы на Евро-2012

 Российские специалисты будут комментировать футбол для украинцев
К комментированию матчей Евро-2012 на украинском телевиденьи будут приобщены российские специалисты. Об этом сообщил футбольный обозреватель Николай Несенюк.
 «На днях коллеги-журналисты сообщили, что для комментирования матчей Евро-2012 украинский транслятор пригласил известных телевизионных журналистов из России. Причина - якобы эти комментаторы повысят рейтинг трансляций. Называли даже имена этих журналистов.
 Пока неизвестно, каким образом россияне будут комментировать Евро-2012 на нашем телевидении. То ли сами, то ли в паре с украинскими журналистами, которые традиционно будут иметь вид учеников рядом с большими специалистами. Думаю, нам сообщат об этом ближе к началу турнюра», - считает Несенюк.
 Ранее сообщалось, что комментировать матчи ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Холдинг "СТС Медиа" начал вещание в Киргизии

 Холдинг "СТС Медиа" начал вещание в Киргизии, подписав соглашение с телерадиокомпанией "Европа Азия" о начале эфирного вещания международной версии телеканала СТС - CTC-International.
 СТС (включает программы всех трех каналов холдинга - СТС, "Перец" и "Домашний") уже доступна жителям США, Израиля, а также Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока и Северной Африки через спутник Hot Bird. По словам и ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

МТРК "МИР" продолжит работу в Грузии 

 Межгосударственная Телерадиокомпания «Мир» продолжит работу в стране, изменив статус своего пребывания в ней. Напомним, что 18.04.2012 президент Грузии Михаил Саакашвили подписал указ о прекращении действия на территории Грузии Соглашения «О международно-правовых гарантиях независимого беспрепятственного осуществления деятельности Межгосударственной телерадиокомпании «Мир». 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

В совет Общественного ТВ возьмут за особые заслуги


 Общественная палата определилась с критериями, по которым будут выбирать кандидатов в совет по Общественному телевидению. В список, представленный президенту, включат 25 россиян с высшим образованием и опытом общественной деятельности, говорится документе, который предложен членам ОП на голосование (копия проекта есть в распоряжении «Известий»). Кто из них в итоге попадет в совет, решит глава государства.
— Голосование началось 24 апреля. Принять участие должны все 120 членов Общественной палаты, где бы они ни находились. Поэтому голосуют заочно, — говорит руководитель межкомиссионной группы ОП по модернизации, развитию и разгосударствлению СМИ Дмитрий Бирюков. Если голосование пройдет успешно, первые заявки могут быть приняты уже 2 мая, отметил он. 
 Обязательными условием для вхождения в совет, как говорится в проекте документа, станут: возраст (не моложе 25 лет), высшее образование, активная граж ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 460 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Просмотров:*Դիտումներ 614 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Планируется запуск коммерческого спутника связи

 Армения совместно с Россией планирует запустить коммерческий спутник связи. Возможность запуска спутника была обсуждена на встрече в Ереване премьер-министра РА Тиграна Саркисяна  с первым  заместителем генерального директора Федерального государственного унитарного предприятия "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения, Олегом Скоробогатовым, говорится в сообщении правительства.
 В этой связи стороны выразили готовность предпринять практические мероприятия для осуществления этой программы. В качестве первого шага была отмечена необходимость начать процесс регистрации в Международном союза электросвязи, сообщает arminfo.info.
Просмотров:*Դիտումներ 541 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

National Geographic Channel готовится к переходу на 16:9

 Кабельный и спутниковый канал National Geographic Channel , который вещает на Чешском и Словацком рынках готовится к переходу на современный формат видео 16:9.
 Рarabola.cz сегодня подтвердила Jana Dobášová , которая представляет программы ( NGC) на чешском и словацком рынке . Точная дата перехода на 16:9 еще не установлена ​​и в отношении других операторов ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 493 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.04.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 1
Har65
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․