АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 11:25
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 26 » Арбузов запустил «Банк-ТВ»
23:23
Арбузов запустил «Банк-ТВ»
Арбузов запустил «Банк-ТВ»

 У НБУ появился свой телеканал — «Банк-ТВ». До конца лета телеканал будет вещать в тестовом режиме, а уже с 24 августа планирует перейти на полноценное вещание, пишет Kievpress.Формат телеканала НБУ — информационно-просветительский, передачи в эфире будут транслироваться круглосуточно.
 Как отметили в НБУ, его цель — как можно более оперативно, полно, точно, доступно и ярко рассказывать украинцам о реальной ситуации в экономике Украины.
 Формат телеканала НБУ — информационно-просветительский, передачи в эфире будут транслироваться круглосуточно. Новости — каждый час. В отличие от многих новых телеканалов, ретранслирующих «чужие» передачи, в Нацбанке настроены сделать упор на собственные оценки и комментарии.
 Телеканал будет оперативно транслировать финансовые новости, большое количество общеобразовательных и специализированных программ, банковской и финансовой информации, экономической аналитики, обзоры деловой прессы, авторские программы, программы центральных банков и информационных агентств других стран.
 Приблизительно 70% эфира займут новости и интервью с руководителями НБУ, 20% — финансово-экономические обзоры, например, о развитии Центробанков мира, советы, как использовать и куда лучше вложить имеющиеся деньги.
 В НБУ подчеркивают, что телеканал создан не только для банкиров и финансистов, но и для повышения общей экономической и финансовой грамотности населения.
 Сейчас сигнал телеканала НБУ передается по спутника Astra 1G (оператор телекоммуникаций — ГП Укркосмос). До конца лета трансляция «Банк-ТВ» будет вестись в тесовом режиме. Но уже с 24 августа 2012 года канал НБУ планирует начать полноценное вещание.
 Посмотреть передачи можно и в кабельных сетях. А совсем скоро финансовая информация из первых рук появится и в национальном цифровом пакете программ наряду с ведущими украинскими телеканалами.
Миниатюры
--> novosti-tv-samye-svejie-za-aprel-2012g-big.jpg  
 
Просмотров*Դիտումներ: 620 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Арбузов запустил «Банк-ТВ» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․