АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 13:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 26 » «НТВ плюс» запускает новый спортивный канал
02:42
«НТВ плюс» запускает новый спортивный канал

«НТВ плюс» запускает новый спортивный канал

 «НТВ плюс», одна из трех крупнейших компаний-провайдеров непосредственного спутникового вещания в России, объявила о том, что запустила сайт с вещанием спортивных программ в интернете. Как говорится в заявлении компании, «НТВ-плюс» запускает новый спортивный сайт с возможностью просмотра футбольных трансляций в свободном доступе — sport.ntvplus.ru.
 24 апреля 2012 г. «НТВ-плюс» впервые предоставит возможность любителям спорта смотреть футбольные матчи, транслирующиеся на спортивных каналах производства «НТВ-плюс» в свободном доступе«. Таким образом, компания впервые с момента начала своей деятельности в 1996 г. создала отдельную интернет-площадку для вещания своих программ (ранее провайдер ввел практику платных интернет-трансляций некоторых спортивных матчей на своем сайте ntvplus.ru/online, сообщает mediasat.net.ua.
 Необходимо отметить, что в современной мировой практике провайдеры непосредственного спутникового вещания все чаще начинают дублировать своей контент в интернете, пытаясь создать и на этой — новой, по сравнению со спутниковым непосредственным вещанием, платформе, еще одну площадку продажи своих каналов или каналов партнеров.
 Услуги проекта «НТВ-плюс» sport.ntvplus.ru пока, насколько можно судить, являются бесплатными для пользователей, и даже в самой компании, как говорят на неофициальной основе ее представители, не знают, каков будет вектор развития «НТВ-плюс» на этой новой платформе.
 В то же время проект запускается в то время, когда «НТВ-плюс» продолжает, в силу ряда серьезных маркетинговых просчетов прошлых лет, терять лидирующие позиции в осуществлении своей основной деятельности — на рынке непосредственного спутникового телевидения, теперь выступая в роли догоняющего по сравнению своими конкурентами «Триколор ТВ» и «Орион Экспресс».
 В этой связи показательно, что несколько лет назад «НТВ-плюс» отступила от практики эксклюзивного предоставления спортивных телеканалов собственного производства только на своей спутниковой платформе, начав продавать их различным сторонним провайдерам, в том числе и своему прямому конкуренту — «Триколор ТВ». На такой шаг «НТВ-плюс» решилась несмотря на то, что спортивные телеканалы собственного производства традиционного составляют одну из самых сильных сторон вещания платформы «НТВ-плюс».
 
Просмотров*Դիտումներ: 615 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «НТВ плюс» запускает новый спортивн | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․